Софт-Портал

Скачать Скин Скаута img-1

Скачать Скин Скаута

Рейтинг: 4.3/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Скины

Описание

Модели scout для CSS

На этом сайте есть много оружий с серии "Big Iron". Теперь получайте Scout SSG 08 Big Iron, который сделан качественно под заказ и добавляйте его к себе в коллекцию. Не забудьте оценить и поставить + в репу ведь я очень сильно стараюсь. Если хотите скачать Five Seven Big Iron или Bizon Big Iron. то просто переходите по ссылкам.

Стандартный scout из Counter-Strike: Global Offensive для Counter-Strike: Source с ручками от контр-террористов, ну и проверена модель была на новых CSS v84-87. Добавлены наклейки Easy Peasy Lemon Squeezy и Санта-Клаус, держащий пушку и проговаривая свой веселый смех ХО-ХО-ХО.

Снова мы вас радуем новой моделью из CS:GO, которую можно скачать прямо бесплатно и название её следующее SSG 08 | Когти. На ней видны порезы от когтей опасного животного, но вдобавок эти царапины были покрашены оранжевой краской. Автор работы Kartoshe4ka и постарался на славу.

Другие статьи

Скачать модели Steyr Scout для CS 1


Публикуем для Вас свеженький скин SSG 08 «Hyper Beast» для CS 1.6, который имеет всеми известное оформление «Скоростной зверь» из CS:GO. На оружии, как Вы уже поняли, изображен весьма агрессивный зверь. Само же оружие представлено в HD качестве с автоматической анимацией осмотра.


Первая HD модель SSG 08 на нашем портале и это модель SSG 08 «Mobius» для КС 1.6. Скин был сделан в привлекательных голубых и прочих цветах. Модель включает в себя текстуры высокого HD качества и автоматическую анимацию осмотра.


Доброе утро, уважаемые пользователи и гости. Ежедневно радуем Вас новыми файлами и сейчас хотим предоставить стандартную модель Scout «Dragonfire» для CS 1.6. Суть модели в том, что она была сделана на основе стандартной модели Scout от CS 1.6, на которую нанесли оформление скина SSG-08 «Dragonfire» из CS:GO.


Рады предоставить Вам отличную новогоднюю модель Scout для CS 1.6, которая отлично украсит Вашу игру и придаст Вам массу новогодней атмосферы. Оружие была красиво украшено, а именно на нём присутствуют новогодние рога, а также новогодний венок.


Предоставляем Вашему вниманию первую модель из нового Glove кейса CS:GO — модель SSG 08 «Dragonfire» для КС 1.6. Данный скин появился в CS:GO совсем недавно, и несмотря на это он уже есть и в CS 1.6. Оружие включает в себя автоматическую анимацию осмотра, новые звуки и все модели в архиве (v*, w* и p*).


Дорогие друзья, хотим предоставить Вам новую HD модель SSG 08 «Ghost Crusader» для КС 1.6. адаптированную из CS:GO. Модель имеет как анимацию осмотра из CS:GO, так и высоко детализированные текстуры, которые обязательно порадуют Вас.


Опять-же по Вашим просьбам публикуем HD модель SSG 08 «Кровь в воде» для КС 1.6 из игры Counter Strike: Global Offensive. Модель имеет не только высоко детализированные текстуры, но и анимацию осмотра как в CS:GO. Кроме этого в архиве с файлом присутствуют звуки SSG 08 из CS:GO, которые мы настоятельно рекомендуем установить.


С огромным удовольствием публикуем для Вас еще одну HD модель оружия для CS 1.6 из CS:GO — HD SSG 08 «Big Iron» для КС 1.6. В этот раз мы решили опубликовать не M4A1, AK-47 или AWP, а что-то новое. У данного оружия присутствуют высококачественные текстуры и анимация осмотра, появляющаяся при бездействии.


Этим очень ранним весенним утром хотим предоставить Вам модель SSG 08 «Necropos» для CS 1.6. которая была адаптирована из нового кейса CS:GO. Данная модель заменяет модель Scout в Counter Strike 1.6, что весьма логично. Оформление этой модели описывать мы не будет, так как словами его описать довольно-таки трудно, поэтому рассмотреть его Вы можете на изображении с данным материалом.


Всем привет. В это весьма неплохое воскресенье хотим Вам порекомендовать установить такую модель как SSG 08 «Пучина — Abyss» для CS 1.6 из игры CS:GO. Эта модель на торговой площадке Steam стоит небольших денег, а именно 1 доллар с качеством прямо с завода. Но ведь стоимость для нас не важна, важно оформление и дизайн.

Всё для Counter Strike 1.6

Скин Scout tf2 для minecraft

Скин Scout tf2 для Minecraft Ники со скином Scout tf2

Вы так же можете использовать этот скин на пиратском сервере, указав ник "Dr_Rain, BlueManPL, RAWRitsChris, Callum212, newspaperboy55, Failberry, SpinStrikeX, TheAntColony, iFreddiew, GameAddicted, radioman12345, beyluta, djkrazy2000, vladistar12, Peanutchu, thesteven947, rilip, Avenged_Creepah, logo64a, Omni123, goku000000, paleorex13, chrisdundee, gizmodude24, LinKedHyPe, Dirimega2012, SpiritGear, ZeroPlayBR, Pugcraze, NUFCjamsterA, swasa21, BobJoeBillBo, FlameFTX, dan143214, CiluteR, sweno, meepip, Redluck78, RoxasIV, lucasjudecooke, hoimichiel01" при регистрации.

Устновка нового скина позволит вам изменить внешний вид вашего персонажа на сервере. Сделать его более узнаваемым, выделить из толпы.

При подобре скина - обязательно воспользуйте 3d просмотром чтобы посмотреть как скин майнкрафт выглядит в движении

Скин minecraft Scout tf2. Здесь вы сможете скачать его бесплатно для своего майнкрафт 1.4.7, 1.4.8, 1.5.1, 1.5.2. Кроме того рекомендуем ознакомиться с разделом скины minecraft для девочек и скины minecraft по никам

Понравившийся скин вы можете установить себе просто нажав кнопку "Надеть", либо скачать файл на локальный компьютер.

Все способы установки скина minecraft более подробно рассмотрены на странице руководства

Скины для Minecraft. Наиболее полный каталог скинов для minecraft в рунете. Измени свой стиль в игре. Скины minecraft по никам, Ники со скинами, скины minecraft 1.52 1.6.1 1.6.2, 1.7.4 Скины майнкрафт 64x32. Скачать бесплатно.

Vonas The Scout скин для Minecraft - Все для Minecraft: моды, ресурс-паки, скины, карты, сборки модов!

Vonas The Scout скин для Minecraft

Minecraft Forge OptiFine HD Industrial Craft 2 (IC2) BuildCraft Draconic Evolution Ender IO Immersive Engineering Thermal Expansion Forestry Biomes O' Plenty Tinkers Construct Chisel 2 BiblioCraft Applied Energistics 2 (AE2) Iron Chests Storage Drawers Blood Magic Botania Thaumcraft JourneyMap Waila Not Enough Items (NEI) Just Enough Items (JEI)

RFTools мод для Minecraft VoxelMap мод для Minecraft Draconic Evolution Chisel (2) мод для Minecraft Tinkers Construct (TConstruct) мод для Minecraft

А какая нужна версия?

Мне очень нравится этот мод. В комплекте с билдкрафтом идёт на ура. А пчёлок просто обожаю. Мечтаю выстроить город ульев и собрать все-все-все виды пчёл!

Просто чумовой мод. Яркость, картинка и реалистичность просто на высшем уровне. Наконец-то мы дождались этого мода. Видя эти моды на данных скринах можно с уверенностью сказать, что создатели и авторы данного искусства - просто волшебники. Буду играть в него до потери пульса xD. Вообщем ребята, всем советую установить этот мод, чтобы почувствовать всю реалистичность и крутость жизни!

Так захотел сделать автор мода.

Добрый день всем! Замечательный мод, скачал его без проблем. Получил огромное удовольствие. Мод не вылетает, не глючит. Играть очень интересно, особенно если ты любишь мебель. Мод веселый, в некоторых моментах смеялся во весь голос. Хочу отметить довольно неплохую графику, хотя понимаю, что сейчас эта графика смотрится не очень. Спасибо за статью и пишите еще. Пока

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Copyright © 2013-2017. Все права сохранены.

Скин Скаут для Майнкрафт

Скин Скаут для Майнкрафт Как установить скин в Майнкрафт Пиратская версия
  1. Скачиваем скин и переименовываем его в steve.png
  2. Если у вас Windows, то идём по следующему пути C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Roaming\.minecraft, если не можете найти папку, то жмём Win+R и вводим в окне %appdata%, далее заходим в папку versions, а в ней файл с расширением [версия minecraft].jar
  3. Открываем этот файл с помощью архиватора WinRar
  4. В файле .jar заходим в папку entity (\assets\minecraft\textures\entity)
  5. Перетаскиваем файл steve.png в папку entity и заменяем скин.
  6. Готово! Но есть один недостаток, с этим способом скин будет виден только вам, зато бесплатно.
  1. Открыть лаунчер в игре
  2. Поменять свой ник на ник скина
  3. Всё, в этом варианте ваш новый образ увидят и другие игроки на сервере.
Лицензионная версия
  1. Для начала нужно скачать скин
  2. Заходим на Minecraft.net
  3. Открываем свой профиль, нажав в меню Profile.
  4. Далее находим текст "Drop your skin here, or select a file to upload" и нажимаем "select a file ", выбираем на компьютере скачанный скин.
  5. Далее нажимаем кнопку Upload.
  6. Всё, скин установлен на официальной версии Майнкрафт и теперь можно играть в новом образе.


Можно сделать ещё проще. Чтобы не проделывать всё выше описанное, можно просто нажать на кнопку что ниже, и после нажать Change.

Скачали: 6
Размер файла: 3.4Kb
Источник: 7craft.ru
Тип файла. png