Софт-Портал

Скачать Великая 2 Сезон Торрент img-1

Скачать Великая 2 Сезон Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Майор и магия 1-32 серия из 32 (2016) WEB-DLRip от Files-x скачать торрент Рутор

Майор и магия [1-32 серия из 32] (2016) WEB-DLRip от Files-x торрент

Название: Майор и магия
Дата выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, детектив, криминал
Режиссер: Владимир Мельниченко
В ролях: Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Константин Корецкий, Наталья Кудрявцева, Анна Обромёнок
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 MB / серия

Добавлена 1- 32 серия из 32

О сериале: Офицер по имени Антон Амосов желает изменить свою жизнь. Встав на пути чиновников, которые злоупотребляют властью, решив проявить твердость характера, полицейский начал нелегкое противостояние. После принятия столь опасного решения, судьба майора кардинально меняется. Дела, которые ему подсовывает начальство, безнадежны, а вскоре и вовсе его снимают с рабочего места. Отныне, Антон будет работать не в Москве, а в Рязани.Вместе с этим переводом, меняется и положение офицера. Теперь главный герой простой уполномоченный РОВД. И первое дело, за которое берется Амосов, связано с аферисткой Воробьяшкиной. Но девушка не так проста, как могла показаться изначально. По дороге в СИЗО, она предотвращает аварию, открыв в себе необычный дар ясновиденья.Подобная сила не остается скрытой от героя, и он решает привлечь это юное дарование на свою сторону. Бывшая преступница превратилась в помощницу оперативника. На плечах Елены лежит ответственный груз. Она стала полноценным работником и помогает ему раскрывать особо сложные преступления, благодаря своей новой способности.С какими трудностями придется столкнуться напарнице мужчины? И удастся ли главному герою вернуть себе звание?



Другие статьи

Скачать великая 2 сезон торрент

Екатерина. Взлет (2 сезон 10 серия из 12) скачать торрент

Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…


В главных ролях: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Михаил Горевой, Сергей Колтаков, Юрий Назаров, Леонид Кулагин
Режиссёр: Дмитрий Иосифов
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, история, биография
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Размер: 605 MB / серия




Скачать Екатерина. Взлет (2 сезон 10 серия из 12) бесплатно через торрент

Скачать великая 2 сезон торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

Екатерина. Взлет (2 сезон) (2017) скачать торрент с торрентино
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать торрент ВЕЛИКАЯ ВОЙНА 2 сезон, 10 эпизодов из 10 (2012) Документальный цикл SATRip

    Название: ВЕЛИКАЯ ВОЙНА <2 сезон, 10 эпизодов из 10> (2012) [Документальный цикл] SATRip

    Год выхода: 2012
    Жанр: Документальный цикл
    Страна: Россия
    Студия: Производство: ООО "Стар Медиа Про"
    Продолжительность: 10x

    00:50:00
    Перевод: Не требуется.

    Режиссер: Анна Граждан, Артем Драбкин, Алексей Исаев

    Документальный Цикл "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА" рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях. Повествование охватывает весь период войны от дня вторжения немецких войск на территорию СССР до дня победы 9 мая 1945 года. В фильме подробно рассматриваются причины поражений Красной армии в первые дни войны, стратегические и тактические решения советского командования. Особое внимание уделено техническому оснащению войск, малоизвестным особенностям ведения боев в различные периоды войны тем или иным родом войск. Но самое главное – фильм о том, каким образом Красная армия и советский народ смогли оправиться после поражений 1941-42 годов, выстоять и победить. Цикл "Великая Война" сделан с использованием 3D-анимации, которая в сочетании с кинохроникой позволит воспроизвести масштабность происходивших событий и их драматизм, дать необходимые пояснения, понятные даже неискушенному в вопросах военной истории зрителю. Применение постановочной реконструкции в сочетании со средствами компьютерной графики позволяют восстановить те события, которые не могла зафиксировать кинохроника.

    Битва под Киевом (Киевская стратегическая оборонительная операция) — крупномасштабное сражение Красной Армии и Вермахта в июле-сентябре 1941 в ходе Великой Отечественной войны. С немецкой стороны в сражении участвовала группа армий «Юг» под командованием фельдмаршала Рундштедта, а также 2-я танковая группа и 2-я армия из группы армий «Центр», с советской — войска Юго-Западного фронта под командованием генерала-полковника М. П. Кирпоноса в составе пяти общевойсковых армий и Пинской флотилии под командованием контр-адмирала Д. Д. Рогачёва, под общим руководством Маршала Советского Союза С. М. Будённого.

    Севастопольский оборонительный район (СОР) к началу Великой Отечественной войны был одним из самых укреплённых мест в мире. Сооружения СОР включали десятки укреплённых орудийных позиций, минные поля и др. В систему обороны входили также две так называемые «бронебашенные батареи» (ББ), или форты, вооружённые артиллерией крупного калибра. В советской историографии первым штурмом Севастополя принято считать попытки немецких войск с ходу захватить город в течение 30 октября — 21 ноября 1941 года. Иностранные, в первую очередь немецкие историки, напротив, не выделяют эти атаки в отдельную фазу битвы.

    Ржев являлся важным узлом дорог, и это определило его значимость для обеих сражающихся сторон. После взрыва на Ржевском железнодорожном узле в октябре 1941 года в город вошла немецкая пехота. Сталин отстранил Конева с поста командующего Западным фронтом и назначил вместо него Жукова. Зимой 1941-го советские войска под Москвой перешли в контрнаступление, и немецкая 9-яармия отходила от Калинина к Ржеву. Произошел ряд операций и значимых событий: операция «Зейдлиц» летом 1942-го; операция «Уран» по окружению немецких войск под Сталинградом; операция «Марс»; отвод 9-й и части 4-й армии с Ржевского выступа в январе 1943 года; карательные акции Моделя во время операции «Бюффель». Ржевский выступ уничтожал резервы германского командования. Главным результатом 15 месяцев боев стали чувствительные удары по противнику.

    Битва за Кавказ

    После провала плана «Барбаросса» и стратегии «блицкрига» в битве за Москву немцы спланировали второй «молниеносный поход». Важной составляющей этого плана был захват нефтяных месторождений Кавказа. Советские войска на подступах к Кавказу поддерживали авиация Черноморского флота, 5-я воздушная армия генерал-майора Горюнова и 4-я воздушная армия Вершинина. Развернулись сражения за перевалы Кавказа, Эльбрус, Владикавказ, Новороссийск. Окружение под Сталинградом заставило германское командование спешно отводить войска с Северного Кавказа. Немцы закреплялись на Кубани, но, несмотря на всю решимость, продержались на Кубанском плацдарме только до осени 1943 года. 17-ю армию срочно эвакуировали в Крым. Поход за нефтью закончился полным провалом.

    Битва за воздух

    В первый день войны советская авиация понесла значительные потери.Но уже 23 июня и последующие две недели войны стали настоящей битвой за господство в воздухе. Советские летчики обрушивали всю мощь своих авиаударов на немецкие танковые клинья. В условиях войны и эвакуации советская авиация преодолевала технологическую отсталость промышленности, а советские конструкторы создавали новые модели истребителей и бомбардировщиков – Ил-2, Як-7, Ла-5 и другие…

    Боевую готовность № 1 на флоте объявили незадолго до полуночи 21 июня 1941 года. Немцы и их союзники финны пытались полностью блокировать советские морские перевозки. К 1942 году немцам понадобилась долгосрочная защита морских коммуникаций. Командование Кригсмарине делало ставку на мины. Советские подводники удачно действовали на Балтике. Советские эсминцы Северного флота вместе с английскими кораблями участвовали в сопровождении транспортов, прикрывали их от атак авиации и подводных лодок. Вышел Приказ Верховного Главнокомандующего от 22 июля 1945 года: «Флот до конца выполнил свой долг перед Родиной».

    Рассматривается организация партизанских отрядов, создание Центрального штаба партизанского движения при Ставке Верховного главнокомандования в мае 1942 года. На правобережную Украину штаб направил группы отрядов под командованием Ковпака и Сабурова. В основном партизанские формирования действовали в тылах немецких групп армий «Север» и «Центр»: в Брянской, Витебской, Смоленской, Новгородской и Ленинградских областях; крупная группировка сражалась в Крыму. Для противодействия партизанам немецкое командование в мае-июне 1943-го года сняло с фронта армейские части. Весной 1944-го немцы начали операцию по уничтожению Полоцко-Лепельской партизанской зоны; через месяц после ее разгрома началась операция «Багратион». Советские части полностью освободили Белоруссию от оккупантов и многие партизаны влились в ряды Красной армии.

    Об агентурной разведке НКВД и ГРУ, разведгруппах и диверсантах ГРУ и войсковой разведке. В первые дни войны легальные резидентуры в Германии, в странах, союзных с Третьим рейхом, и оккупированных государствах прекратили работу. О легендарных агентах советской разведки, об организации «Престол» и операции «Монастырь», «Красном оркестре» в Берлине и операции «Немыслимое». Рассматривается роль разведки в раскрытии и предотвращении военизированного конфликта между союзниками.

    Битва за Германию

    17 января 1945-го года была освобождена Варшава. Советские танковые армии двигались так быстро, что врывались на аэродромы, где немцы готовили машины к вылету. Наступление 3-го Белорусского фронта в Восточной Пруссии оказалось менее успешным. Немцы отходили в район Кёнигсберга. 27 января 1945-го года войска 1-го Украинского фронта вышли к концентрационному лагерю Аушвиц-Биркенау. Началась Висло-Одерская операция — самое стремительное наступление Второй Мировой, затем Ялтинская конференция и Капитуляция Кёнигсберга. Борьба за Восточную Пруссию завершилась. Основным инструментом сокрушения противника стала техника, в первую очередь, — артиллерия. Через несколько дней советским войскам предстояло штурмовать столицу Германии — Берлин.

    Война с Японией

    5 апреля 1945-го года советское правительство денонсировало пакт о нейтралитете с Японией, заключенный в 1941 году. Несмотря на его подписание доверия между странами не было. 26 июля 1945-гона Потсдамской конференции представители США, Англии и Китая опубликовали декларацию, в которой Японии предлагалось немедленно капитулировать. Правительство Японии проигнорировало декларацию. Американцы вступили в войну в Тихом океане, начались ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. СССР вступил в войну с Японией 9 августа 1945-го года. Последовало освобождение Маньчжурии, 19 августа началась капитуляция армий Квантунской группировки. 2 сентября 1945-го года на борту линкора «Миссури» в Токийском заливе состоялось подписание акта о безоговорочной капитуляции Японии.

    Качество: SatRip
    Формат: avi
    Видео: XviD, MPEG-4 Visual at

    1100 Кбит/сек, 704 x 400 (1.760) at 25.000 fps
    Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

    Скачать великая 2 сезон торрент

    Екатерина. Взлет (2 сезон 10 серия из 12) скачать торрент


    Название: Екатерина. Взлёт
    Категория: драма, мелодрама, история, биография
    Год: 2017
    Произведено: Россия
    Режиссер постановщик: Дмитрий Иосифов
    В главных ролях: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Михаил Горевой, Сергей Колтаков, Юрий Назаров, Леонид Кулагин
    Продолжительность: 00:45:00 / серия
    Перевод: Оригинал (русский)

    Качество: SATRip
    Размер: 605 MB / серия

    Добавлена 1-10 серия (из 12)


    О сериале. Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

    Трейлер из сериала

    Кадры из сериала