Софт-Портал

Скачать Программу Гостиница Бесплатно img-1

Скачать Программу Гостиница Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Конфигурация Простая гостиница

Конфигурация "Простая гостиница" - предназначена для комплексной автоматизации гостиниц, отелей, баз отдыха, санаториев и пансионатов. Данная программа значительно улучшит и облегчит работу администратора, благодаря возможности контроля над общей ситуацией в отеле. Конфигурация позволяет объединить все процессы, связанные с бронированием гостей, расчетами с посетителями, туроператорами и агентами, управлением персоналом и многое другое. Программа легко и быстро настраивается под конкретные требования заказчика.

Гибкая структура базы данных дает возможность создавать новые таблицы, отчеты, графики, добавлять поля, задавать списки и многое другое. Программа интуитивно проста для пользователей, так как не требует квалифицируемых ИТ-ресурсов. Вы сможете настроить программу на совершенно любую предметную область без специальных знаний.

Основные функции:
  • Учет посетителей гостиницы или отеля;
  • Хранение контактных данных посетителей;
  • Справочник всех номеров;
  • Бронирование номеров;
  • Размещение гостей;
  • Контроль и планирование выполнения работ в номерах;
  • Учет электронных пропусков;
  • Управление тарифами по дням недели, по сезонам;
  • Учет дополнительных услуг отеля: сейф, телефонные звонки, заказ такси, сауна и др.;
  • Планирование мероприятий и банкетов;
  • Контроль взаиморасчетов с гостями;
  • Контроль взаиморасчетов с туроператорами;
  • Хранение информации о сотрудниках, настройка персональных прав доступа к системе для сотрудников;
  • Возможность формирования ежемесячной заработной платы для сотрудников;
  • Минимизация ошибок ввода, уменьшение времени на обработку заказа;
  • Возможность импорта и экспорта данных;
  • Гибкая структура БД с настройкой под любые задачи.

Контроль размещения гостей

Учет клиентов гостиницы, их контактные данные

Касса: контроль движения денежных средств

Перечень сотрудников компании и пользователей с указаниями параметров доступа к программе

Установка конфигурации

Для установки и запуска необходимо:

  1. Скачать и установить программу "Учет посетителей" (если еще не установлена)
  2. Откопировать файл конфигурации в папку с базами данных
  3. Запустить программу "Учет посетителей" и открыть данную БД, выбрав в меню "Файл" -> "Открыть базу данных. "
Простой Софт

Другие статьи

Программа для гостиниц Гость Портье скачать Программа для гостиниц Гость

Программа для гостиниц Гость 17.6.25. Портье Программа для гостиниц Гость 17.6.25. Портье

Размер: 2406 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/8/10/2000/2003/2008 Дата добавления: 02.07.2017 Имя файла: INSTG.ZIP

Программа для гостиниц "Гость" - Описание разработчика:Автоматизация работы администратора (портье) гостиницы, отеля, хостела, квартирной сети. Бронирование, поселение, переселение, выезд. Интерфейс связи с программой Smart Kassir v.6.1 для On-Line касс (54-ФЗ), применяемой в компьютерно - кассовых системах с фискальными регистраторами: Штрих-М, АТОЛ, Кристалл Сервис и др. Интерфейс к электронным замковым системам ORBITA и ADEL. Файл для автоматической регистрации граждан в МВД (ФМС) через программу ФМС.Контур. Как для граждан РФ так и иностранных граждан регистрация через интернет. Печать уведомления МВД (ФМС) о прибытии иностранного гражданина. Автоматическое заполнение и печать договора о посуточной аренде номера (квартиры), расписки и других гостиничных документов. По номерному фонду автоматически строятся шахматки номеров, мест, корпусов (домиков, бунгало) и план автостоянки. Расчет услуг – одной кнопкой. На шахматках Номера / Календарь (евро-технология) или Места / Календарь (хостел-технология), автоматически отображаются клиенты.Печатаются анкеты Ф.5. для ФМС, 1-Г, 8-Г, 12-Г, счёт-чек, N 2-Г для ФМС, приходный и расходный ордера, счёт-фактура, акт выполненных работ, листы в книги учета клиентов и доходов ЧП, списки в столовую, графики загрузки номеров, списки должников, отчеты через Word и Excel (более 30 документов). Шаблоны перечисленных документов могут быть отредактированы пользователем.На пульте управления всегда можно посмотреть состояние номерного фонда на любой период. Поддерживаются технологии: «всё включено» и «индивидуальный набор услуг». Шахматка приезда/отъезда с разбивкой по турагентам и отчетами. Хранение визы. Посуточная и почасовая системы расчетов с клиентами и необходимые операции для фискальной ленты. График и план оказания периодических услуг. Поддерживаются частичная оплата счетов и фискальная лента. Есть система контроля приема и прохождения заказов клиентов (дата-время-состояние). Годовой отчёт ф. № 1-КСР сведения о деятельности коллективного средства размещения – автоматически. Документация в виде Help, резервное копирование ZIP.
На нашем сайте Вы можете скачать Программа для гостиниц Гость Портье бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Программа для гостиниц Гость Портье для Windows 7 или скачать Программа для гостиниц Гость Портье для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Программа для гостиниц Гость Портье на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Программа для гостиниц Гость Портье, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Программа для гостиниц Гость 17.6.25. Портье скачать №1

Программа для гостиницы

Программа для гостиницы

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 554
Related Images "Программа для гостиницы" (587 pics):

Программа для гостиницы

При очевидной необходимости использования решений в области автоматизаций гостиниц и. Программы для учета в гостиницах, отелях, базах отдыха. Подходит для посуточной и.

Программа для гостиницы

эскортагентство по сопровождению, знакомства TravelLine: Web PMS удобная программное обеспечение для минигостиниц

Программа для гостиницы

Большая коллекция софта и программ, скачать которые можно абсолютно бесплатно. Форум. Программа учета в гостиницах, отелях, базах отдыха. Учет бронирования номеров.

Мини-Отель: бесплатная программа

Программа Мой отель предназначена для приема и оформления гостей в частных гостиницах. Автоматизация гостиниц и отелей для эффективного управления на базе продуктов ucs.

Мини-Отель: бесплатная программа

Решение для автоматизации работы администратора гостиницы, отеля, базы отдыха. Программа для отеля WinHotel Pro позволяет вести учет заездов гостей в отель, гостиницу.

Гостиница - ych-groupru

Программы. Гостиница; УЖОС. так для начала следует ознакомиться с документами. Бесплатная программа для гостиниц система управления SimpleOrder. Скачать. Удобный интерфейс.

Программы 1С и 1С-Рарус для

Корс Отель программа для гостиниц скачать Корс Отель программа для гостиниц 1. 3, Корс. Гостиницы, санатории, детские лагеря Программы для автоматизации учета в санаториях.

Купить Программа для гостиницы

Простое управление поселением Гостиницы, Санатория, Отеля. Интуитивно понятный интерфейс. Долго ждали программу с возможностью использования онлайн (для гостиницы по.

Программа для гостиницы - скачать

Гостиничный программный комплекс Hotel предназначен для автоматизации и управления. Настроить учёт в гостинице Вам поможет программа управления гостиницей Шелтер. Это лучший.

Программное обеспечение для

Программа для гостиницы скачать Программа для гостиницы 1. 35, Программа учета клиентов в. Программа для гостиниц Гость скачать Программа для гостиниц Гость. Портье бесплатно.

Скачать бесплатно Программа для гостиниц - Гость


Программа для гостиниц "Гость" - Описание разработчика:
"Программа «Гость» автоматизации работы администратора отеля, гостиницы, хостела, сети квартир. Интерфейс к электронным замковым системам.Размещение клиентов, бронирование мест в гостинице, санатории, пансионате и мини-гостинице. Номерной фонд отеля и анкеты гостей разворачиваются на шахматках Номера/ Календарь (евро-технология) или Места /Календарь (СНГ-технология), показываются на пульте управления, где и производятся операции поселения, бронирования c учетом прайсов услуг и тарифов номерного фонда. Поддерживаются технологии: «всё включено» и «индивидуальный набор услуг». Шахматка приезда/отъезда с разбивкой по турагентам и отчетами. Новое уведомление о миграционном учете иностранных граждан. Хранение визы. Печать формы N 2-Г для ФМС. Посуточная и почасовая системы расчетов с клиентами и необходимые операции для фискальной ленты. График и план оказания периодических услуг. Фамилия клиента или название турагента пишется прямо на шахматке. Поддерживается технология частичной оплаты счетов и фискальная лента.
Печатаются 1-Г, 8-Г, 12-Г, Ф.5, листы в книгу учета, книгу учета доходов ЧП, анкеты для ФМС, списки в столовую, графики загрузки номеров, списки должников, отчеты через Word Excel (более 30 документов).
Есть система контроля приема и прохождения заказов клиентов (дата-время-состояние). Цвет фона основных форм настраивается пользователем.
Help, резервное копирование ZIP.
Что нового в Программа для гостиниц "Гость" 13.7.14. Портье:
Новая версия. Полная реконструкция управления картотекой клиентов.


Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.
Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Программа для гостиниц - Гость - скачать бесплатно Программа для гостиниц - Гость

Программа для гостиниц "Гость" 17.7.24. Портье

Калькуляция блюд 5.6.12 / 3.4.4
Профессиональная программа для ресторанов, кафе, столовых и других предприятий общественного питания

Сборник рецептур и технико-технологических карт
Электронный сборник технико-технологических карт блюд и ингредиентов, технологических нормативов приготовления блюд, содержащий более 5000 рецептур и снабженный удобным пользовательским интерфейсом.

Интеллект-Пилорама 3.50
Автоматизация работы пилорам. Для работы необходим MS Access любой версии (от 2002 до 2010)

Бизнес Пак 7.7.3221
Формирует платёжные поручения, счета-фактуры, книгу продаж, счета, накладные, приходные и расходные кассовые ордера, прайс-листы, доверенности, ценники, объявление на взнос наличными и ведет соответствующие журналы

Скан-Архив 1.2.6.1
Автоматически переводит любой бумажный документ в скан-копию и прикрепляет ее к базе «1С». С программой можно контролировать возврат документов от контрагентов, мгновенно находить документы в базе «1С» и формировать пакеты учетных документов при проверках

Memo Bank 4x4 «Платёжки в банк» от 06.09.2017 г.
Бесплатная программа для подготовки и платежных поручения в банк с возможностью проверки корректности банковских реквизитов контрагентов.

Memo Fora 4x4 «Свой бизнес» от 04.09.2017 г.
Программа для торговли без ограничений кол-ва рабочих мест.- Работа с он-лайн кассами Штрих-М и АТОЛ;- Формат счет-фактуры и УПД от 01.07.2017 г.

Memo Office 4x4 «Документы» от 01.09.2017 г.
Бесплатная сетевая программа для товарного учета, организации продаж и ведения документов для бизнеса. Прайс-листы в Microsoft Excel и Libre Calc.

Memo EGRUL 4x4 «Выписки из ЕГРЮЛ / ИП» от 28.08.2017 г.
Произвольный запрос на поиск реквизитов контрагентов в выписках из ЕГРЮЛ / ИП.

Memo Pinpad 4x4 «Торговый эквайринг» от 29.08.2017 г.
Работа с платёжными картами через эквайринг ПАО Сбербанк.