Софт-Портал

Скачать Игру Оверлорд Темная Легенда img-1

Скачать Игру Оверлорд Темная Легенда

Рейтинг: 5.0/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Overlord: Dark Legend, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

Overlord: Dark Legend скачать торрент Описание игры Overlord: Dark Legend

Overlord: Dark Legend - представительница стремительно разрастающегося сериала Overlord, созданная специально для консоли Wii компании Nintendo. Ее действие происходит до событий, описанных в первой части; нам предстоит взять на себя управление юным Повелителем Тьмы и повести своих миньонов навстречу битвам, сражениям и массовым беспорядкам.Dark Legend будет активно использовать возможности, предоставляемые геймпадом Wiimote. С его помощью игроки смогут буквально дирижировать своей армией или творить всякие забавные (но очень злые) вещи с отдельными ее представителями.

На странице http://game-score.ru/54182-overlord-dark-legend.html Вы можете скачать бесплатно игру Overlord: Dark Legend через торрент на PC.

Игра Overlord: Dark Legend находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия .

На этой странице Вы найдете - системные требования Overlord: Dark Legend и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры Overlord: Dark Legend.

Видео Overlord: Dark Legend

Видео временно отсутствует

Другие статьи

Wii Overlord Dark Legend PAL Multi5

[Wii] Overlord Dark Legend [PAL][Multi5]

Гoд выпускa: 2009
Жaнр: Action Adventure > Fantasy
Рaзрaбoтчик: Climax Group
Издaтeльствo: Codemasters
Рeгиoн: PAL
Язык интeрфeйсa: Multi5
Рeжимы игры: Single-player, 2 player cooperative multiplayer

Дaвным-дaвнo нa Wii, мoлoдoй тирaн и eгo вeрнaя oрдa приспeшникoв, рeшили рaзвязaть вoлну бeссмыслeнных рaзрушeний всeм и кaждoму. Прoстo пoтoму, чтo oни мoгут. Если вы пoслe рaсскaзa вы уснули, тo oшиблись мeстoм. Трaдициoнный скaзoчный мир злых вeдьм, бoльшoгo плoхoгo вoлкa и дoбрых мoлoдцeв был измeнeн в тeмную и смeшную стoрoну с прибытиeм Overlord Dark Legend, с сoвeршeннo нoвыми истoриями, грaфикoй и гeймплeeм, рaзрaбoтaнными спeциaльнo для Wii.

C вeликoлeпнoй, дeтaльнoй грaфикoй и вeсeлым сцeнaриeм, стрeмлeниe к влaсти и чистoму бeссмыслeннoму уничтoжeнию никoгдa нe былo тaк увлeкaтeльнo. Тaк чтo, хвaтaйтe вaш виимoут, вызывaйтe любимых приспeшникoв и нaрeзaйтe круги вoкруг мeстнoгo скaзoчнoгo нaрoдцa.

Overlord - Dark Legend - Adventure - Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) - Скачать бесплатно - Nintendo - приставочные игры на русском языке торрентом

Описание: Действие Dark Legend происходит до событий оригинальной Overlord. В роли молодого Властелина вам предстоит защитить Ваши замок и земли от местных сказочных жителей. Сценарий Dark Legend, так же как и предыдущих эпизодов Overlord и Overlord II, написан блистательной Rhianna Pratchett. А это значит, что Вас ждет море веселья и неожиданностей в мире искривленной сказки. Взять хотя бы встречу с Золушком. Он - ребенок, о котором забывают, в то время как его отец далеко, а злые двоюродные родные братья составляют заговор по захвату королевства. И таких внезапных встреч в игре – масса. С помощью орды безумных миньонов вам предстоит сражаться, воровать и заниматься разбоем. Используйте свою армию, чтобы победить горных гигантов, гномов, халфингов, эльфов, карликов и других созданий. Станьте новым Повелителем, завоюйте царства и превратите Ваш обветшавший замок в великолепный дворец, выражение Вашей неограниченной власти.

Особенности игры:
- Захватите власть. С помощью орды безумных миьонов вам предстоит сражаться, воровать и заниматься разбоем. Используйте миньонов, что бы победить горных гигантов, гномов, халфингов, эльфов, карликов и других созданий. Станьте новым Повелителем, завоюйте царства и превратите Ваш замок от ветшавших руин ввеликолепный дворец, выражение Вашей неограниченной власти.
- Грабьте и разрушайте с Wii Remote. Управление миньонами с помощью Wii Remote обязательно Вам понравиться! Размахиваете ли Вы им, что бы охватить Орду или указываете, чтобы направить магические заклинания и шаровые молнии во врагов Wii Remote станет Вам незаменимым помощником.
- Взрывайте миньонов. Выбрав отдельного миньона можно энергичным взмахом Wii Remote превратить его в живую бомбу и направить миньона в толпу врагов. Ркзультат будет плачевным для обоих сторон.
- Искривленная сказка. Сценарий Dark Legend, так же как и сценарии Overlord и Overlord II, написан блистательной Rhianna Pratchett.А это значит, что Вас ждет море веселья. Например встеча с Золушком. Он - ребенок, о котором забывают, в то время как его отец далеко, а злые двоюродные братья составляют заговор по захвату королевства. По сюжету вас ждет много встреч с подобными забавными персонажами.
- Различные виды миньонов. Коричневые миньоны - очень сильны в ближнем бою. Красные - метают огонь сверкающие шаровые молнии на далекие расстояния. Зеленые Фавориты - любят нападать скрытно и знают пару хитрых фокусов. Синие миньоны являются самыми умными и могут лечить и даже воскрешать павших миньонов.

Давным-давно на Wii, молодой тиран и его верная орда приспешников, решили развязать волну бессмысленных разрушений всем и каждому. Просто потому, что они могут. Если вы после рассказа вы уснули, то ошиблись местом. Традиционный сказочный мир злых ведьм, большого плохого волка и добрых молодцев был изменен в темную и смешную сторону с прибытием Overlord Dark Legend, с совершенно новыми историями, графикой и геймплеем, разработанными специально для Wii. C великолепной, детальной графикой и веселым сценарием, стремление к власти и чистому бессмысленному уничтожению никогда не было так увлекательно. Так что, хватайте ваш виимоут, вызывайте любимых приспешников и нарезайте круги вокруг местного сказочного народца.

- Используйте виимоут для полного контроля вашей орды приспешников, указывая им цели или наказывая.
- Отправляйте Ваших приспешников захватывать окрестности и сражаться с эльфами, гномами, полуросликами, крестьянами, гномами и многими, многими другими.
- Мрачный и смешной сценарий от лауреата множества премий, сценаристки Рианны Пратчетт.


Wii Overlord Dark Legend PAL Multi5 - ИГРЫ НА WII - Каталог файлов

Платформа: Wii
Название игры: Overlord Dark Legend
Год: 2009
Жанр: Традиционный сказочный мир
Язык интерфейса: English, Espanol, French, Italian, German
Прошивка. 4.2Е
Регион. PAL
Сетевой режим. Нет
Motion Plus. Balance Board. Нет
Мультиплеер. Нет

Давным-давно
на Wii, молодой тиран и его верная орда приспешников, решили развязать
волну бессмысленных разрушений всем и каждому. Просто потому, что они
могут. Если вы после рассказа вы уснули, то ошиблись местом.
Традиционный сказочный мир злых ведьм, большого плохого волка и добрых
молодцев был изменен в темную и смешную сторону с прибытием Overlord
Dark Legend, с совершенно новыми историями, графикой и геймплеем,
разработанными специально для Wii.

С великолепной, детальной
графикой и веселым сценарием, стремление к власти и чистому
бессмысленному уничтожению никогда не было так увлекательно. Так что,
хватайте ваш виимоут, вызывайте любимых приспешников и нарезайте круги
вокруг местного сказочного народца.

* Используйте виимоут для полного контроля вашей орды приспешников, указывая им цели или наказывая.
*
Отправляйте Ваших приспешников захватывать окрестности и сражаться с
эльфами, гномами, полуросликами, крестьянами, гномами и многими, многими
другими.
* Мрачный и смешной сценарий от лауреата множества премий, сценаристки Рианны Пратчетт.

IGN - 7.5 из 10
Eurogamer - 7 из 10
Gametrailers - 7 из 10

Просмотров. 1643 | Загрузок. 407 | Рейтинг. 0.0 / 0

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Антология Overlord (PC

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Антология Overlord (PC/RePack/RUS)

Год выпуска. 2010
Жанр. Action / 3D / 3rd Person
Платформа. PC
Разработчик. Triumph Studios
Издатель. Codemasters

Тип издания. RePack
Таблэтка. Не требуется
Язык интерфейса. Русский, Английский
Размер. 4.16 Гб

Overlord: Raising Hell.
В новой игре от создателей серии Age of Wonders вам предстоит примерить тяжелые доспехи темного повелителя. Пробудившись после долгого сна вы вновь заняли свой трон и ваша задача заново отстроить империю зла. Вашей правой рукой, рабочей силой и войсками будут слепо поклоняющиеся вам гоблиноподобные существа, безропотно исполняющие любые приказы. Восстановите из руин Темную Башню, оплот вашего могущества, дом для сотен ваших подопечных.

Возведите гигантские плавильни, мрачные подвалы, где будут томиться поверженные враги, и не забудьте о личных апартаментах, где с верной госпожой можно отдохнуть от покорения мира. Обучитесь смертоносным заклинаниям и создайте армию, одним своим видом наводящую страх на врага. Только от ваших действий будет зависеть, станут ли жители очередной деревни встречать вас цветами и песнями, как освободителя, или же в ужасе будут воздвигать вам алтари и приносить в жертву красивейших девушек, моля о пощаде.

Особенности игры.
Уникальное сочетание элементов action, стратегии и RPG. Повелевайте армиями своих подопечных.
Возглавьте свое войско и крушите врагов направо и налево, выжигайте целые деревни могущественными заклинаниями или же просто созерцайте хаос и разрушение, заливаясь демоническим хохотом.
Искрометный черный юмор, ненавязчивое музыкальное сопровождение и прекрасная анимация персонажей сделают ваш путь к мировому господству легким и приятным.
Судьба сказочного мира в ваших руках: освободите народ от тирании семи лордов и станьте светлым правителем или же станьте истинно злым владыкой, сеющим смерть и разрушение.

Overlord II.
Эх, права была знаменитая старушка с крысой на поводке – хорошими делами прославиться нельзя! Прогрессивное человечество уже накушалось приторных героических деяний и теперь хочет рассола. То есть – возможности убивать, жечь, грабить и безраздельно властвовать над телами красавиц. Что же, продолжение эпохального и нереально популярного экшена Overlord предоставит всем шанс проявить себя в роли самого что ни на есть Темного Владыки!
Дарт «бывший падаван» Вейдер нервно курит в сторонке. Саурон содрогнулся в ужасе. Им и в голову не приходило, что зачем-то нужно вырезать детенышей тюленей! Или не нужно? Неважно! При пожаре – воруй, убивай, режь овец, жди ответного гудка! Прихвостни не думают – они делают! Делают то, что хочет любимый Повелитель… Мирное население? Под нож! Стая волков? Взнуздать и поставить на службу Зла! Легионы Империи. Порвать на тысячу маленьких легионерчиков и втоптать в землю. Юные девственницы? Аккуратно доставить Повелителю для всестороннего осмотра.
Уморительные Прихвостни. Харизматичный Повелитель. Море черного юмора и сто один повод зловеще рассмеяться в лицо врагам. Зло – это весело и почти не больно!

Особенности игры.
Пролей кровь невинных.
Подчиняй и расчленяй.
Ты – Темный. Тебе можно все!
Возможность сыграть за маленького и злого Overlorda-ребенка.
Ездовые животные - свои для каждого вида гоблинов.
Возможность вселяться в своих миньонов (т.е. побегать в шкуре гоблина) в определенные сюжетные моменты.
Еще больше девушек слабой степени одетости.

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista
> Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 6800 GTX или ATI® Radeon™ X1800 XT)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Особенности RePack
Ничего не вырезано/перекодировано
Выбор озвучки/текста при установке
Версии игр:
Overlord: Raising Hell - v1.4
Overlord II - v1.0