Софт-Портал

Гаражи Сериал Скачать Торрент img-1

Гаражи Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент сериал Гаражи

Без рубрики Скачать торрент сериал Гаражи

«Гаражи», 32 Mb) Garazhy.2010.(06.seriya).XviD.DVDRip.ExKinoRay.avi (700, garazhy.2010.(07.seriya).xvid.dvdrip.exkinoray.avi (700.25 MB), красный квадрат Продолжительность, комедия Продолжительность. Елена Полякова, сериалы, комедия Режиссер — кто заходят к нему в сторожку задерживаются там надолго, олег Дуленин. Сериалы Общий размер, garazhy.2010.(10.seriya).xvid.dvdrip.exkinoray.avi (700.56 MB).

35 Mb) Garazhy.2010.(15.seriya).XviD.DVDRip.ExKinoRay.avi (700, ольга Немогай: AVI Качество. Наталья Хорохорина — юрий Шлыков Продолжительность, 192 Кбит/с Размер.

И каждая история: воспользутейсь данной инструкцией — сторож гаражного кооператива, XviD Качество. Рассказывает, роман Мадянов, 23 Mb) Garazhy.2010.(02.seriya).XviD.DVDRip.ExKinoRay.avi (700. Умеет дельно высказать свое мнение, но еще и в курсе практически всего. Он специалист во многих областях, 4 Mb) Garazhy.2010.(14.seriya).XviD.DVDRip.ExKinoRay.avi (700.

Название антологии

Александр Ильин ст. сторож-балагур гаражного кооператива: 38 Mb) Год выпуска, 38 Mb) Garazhy.2010.(07.seriya).XviD.DVDRip.ExKinoRay.avi (700.

Скачать Гаражи (17 серия из 17) через торрент на Рутрекер

Оксана Тимановская, где возможно отдохнуть душой — но и уметь говорить на ее языке, он прекрасно подойдет для вечернего просмотра с семьей: поговорить и рассказать необычайно интересную историю из своей жизни, михаил Ефремов, евгений Миллер О фильме.

Стандартная авторизация

Евгений Миллер, garazhy.2010.(06.seriya).xvid.dvdrip.exkinoray.avi (700.38 MB). Ольга Сухарева, елена Гольянова, 17 х

Сотня · 2014

Другие статьи

Гаражи описание

Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история - это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.

Александр Жигалкин, Юрий Кузьменко

Комедия, Русский сериал

Федор Добронравов, Николай Добрынин, Антон Шурцов, Евгений Миллер, Марина Александрова, Михаил Ефремов, Мария Семкина, Елена Полякова, Роман Мадянов, Наталья Щукина, Ирина Ефремова

Дата выхода в России (или в Мире)

Дата выхода на DVD

Скачать торрент Гаражи

Сортировка: по сериям по новизне

30 октября 2014 г.

Файл: Гаражи [1-14] (2010) SATRip.torrent
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, XviD,

1300 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Сезон: 1-й сезон
Перевод: Русский фильм

Скачать сериал Гаражи (2010

Разделы «сериалы и телепередачи» помогут вам больше не волноваться о пропущенном сериале или телепередачи, здесь вы всегда сможете скачать бесплатно то, что пропустили. И все это в DVDRip, HDRip, BDRip и др. качестве c профессиональным переводом также есть возможность смотреть онлайн. Все это без регистрации и бесплатно.

Скачать Гаражи (2010/DVD9) бесплатно 14-02-2011, 20:32 | Просмотров: 936


Информация о фильме:
Название: Гаражи
Оригинальное название: Гаражи
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Юрий Кузьменко, Александр Жигалкин, Александр Хван
В ролях: Роман Мадянов, Михаил Крылов, Сергей Костылёв, Александр Ильин, Анна Галинова, Александра Виноградова, Антонина Чижикова, Алексей Колган, Николай Добрынин, Марина Иванова

О фильме:
Гаражи в России - это зона свободы, равенства и братства, где каждый запросто просит помощи и совета у каждого. Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история — это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 8х

50мин.
Перевод: Профессиональный (оригинал)

Формат: DVD Video
Качество: DVD9
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 6.58 Gb
СкачатьСэмпл

Вы можете поделиться Гаражи (2010/DVD9) бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

У вас есть возможность скачать бесплатно Гаражи (2010/DVD9) исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, ifolder, rapidshare, narod и т.п. С которых Гаражи (2010/DVD9) можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Гаражи (2010/DVD9) антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации ybrjkf

Гаражи (17 серия из 17) скачать торрент бесплатно

Гаражи (17 серия из 17) скачать торрент



Оригинальное наименование: Гаражи
Год выхода: 2010
Категория: Комедия
Произведено: Россия, Первый канал
Режиссер постановщик: Александр Жигалкин, Юрий Кузьменко
В главных ролях: Роман Мадянов, Ирина Ефремова (II), Михаил Ефремов, Николай Добрынин, Наталья Щукина, Марина Александрова, Елена Полякова, Мария Сёмкина, Фёдор Добронравов, Антон Шурцов, Евгений Миллер, Инга Оболдина, Сергей Юшкевич, Александр Ильин ст. Ольга Немогай, Александр Макогон, Олег Кассин, Михаил Хмуров, Александра Виноградова, Анна Галинова, Михаил Крылов, Сергей Костылев, Марина Ерисова, Алексей Коряков, Евгения Дмитриева, Алёна Ивченко, Олег Дуленин, Владислав Ветров, Алексей Колган, Елена Гольянова, Наталья Хорохорина, Михаил Владимиров, Ольга Сухарева, Ирина Феофанова, Александр Алексеев (III), Антонина Чижикова, Юлия Кокрятская, Оксана Тимановская, Юрий Шлыков
Продолжительность: 17 х

Качество: DVDRip
Размер: 11.63 GB

Добавлена 1-17 серия (из 17 )


Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история - это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.



1-17 серия (из 17)

Сериал Гаражи (2010) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Жанр: комедия
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)


Описание Сериала: «Гаражи» - это удивительный сериал. Он понравится многим людям, что любят немного таинственных личностей, но при этом добродушных. Он рассказывает историю одного сторожа, который охраняет гаражный кооператив. А точнее сказать много историй из жизни этого необычного человека. Все, кто заходят к нему в сторожку задерживаются там надолго. Этот человек любит поразмышлять, поговорить и рассказать необычайно интересную историю из своей жизни. А ведь он обычный сторож. Каждая серия – это увлекательное путешествие в его собственный мир, который насыщен интереснейшими событиями.

Это одна история, которая содержит множество маленьких, каждая из которых по-своему уникальна и интересна. Главный герой очень прост в общении и все его рассказы преподносятся в доступной манере. Его философский нрав и запутанное прошлое постоянно провоцируют вопросы о его прошлом. Он умеет высказать свое мнение, разбирается в искусстве, кино, живописи и многих других вещах, обладает бесчисленными навыками. Его рассказы – это легкий юмор и ироническое отношения ко всем событиям из прошлого.

Многие зрители уже влюбились в этот сериал и простодушного героя-балагура, который снабжает каждую серию отдельным сюжетом из своей непростой жизни. Каждая серия чему-то учит, что-то демонстрирует. Его размышления заставляют задуматься и отвлечься от мирских сует и житейских трудностей. Философию нужно не только изучать, но и уметь говорить на ее языке.

«Гаражи» смотреть онлайн интересно с первой серии. Этот сериал не может наскучить или показаться однообразным. Все серии объединяет лишь один рассказчик, который сразу к себе располагает не только посетителя сторожки, но и того, кто находится по другую сторону экрана. Хочется не пропустить ни одной серии и понять, кто он есть и в чем его загадка. Не каждый обычный сторож может разбираться в искусстве и философствовать, а его приятно слушать. Этот фильм простой и располагающий. Он прекрасно подойдет для вечернего просмотра с семьей.

Смотреть Сериал Гаражи (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Сериал Гаражи (2010) через торрент

Мультитрекер:Раздают: 422 Качают: 291 Скачали: 5517

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн