Софт-Портал

Прошивка Для Престижио 5850 Скачать img-1

Прошивка Для Престижио 5850 Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Prestigio Geovision 5850 Hddvr - Пошаговая инструкция

Скачать прошивку для Prestigio Geovision 5850 Hddvr
  • автор: Маринка
  • категория: Prestigio
  • 02.02.2017. 22:22
  • просмотров: 680

Достоинства: Телефон купила неделю назад. Компактный, абсолютно не маркий, для приведения его в идеальный вид достаточно протереть любой тряпочкой. На прорезиненном корпусе следов пальцев не остается. Экран устойчив к царапинам - стекло. Все нужные мне приложения работают быстро. Легко устанавливаются программы яндекс пробки, скайп, pigeon и др. GPS ловит мгновенно. Wi Fi работает на ура. Через USB можно пользоваться интернетом пк. С просмотром видео проблем нет. Недостатки: 1.Слабый аккумулятор - на день не хватает, но это видимо пока я не наигралась.
2.Мелкий шрифт приложений. Нужны маленькие пальчики чтобы попадать куда нужно. хорошо, что у меня они маленькие))) Девушкам с длинными ногтями пользоваться сенсорной клавиатурой будет практически невозможно. Комментарий: В общем прекрасная модель за 13000 рублей. Нисколько не жалею. Нет бук не нужен.

Инструкция по прошивке Prestigio Geovision 5850 Hddvr

Для выполнения прошивки Prestigio Geovision 5850 Hddvr необходимо скачать архивы, представленные ниже и распаковать их в отдельную папку на диске. Далее запускаем программу Smart Phone Tools v.630.365 и указываем путь к микропрограмме. Подключаем Prestigio Geovision 5850 Hddvr к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Upgrade. после этого процесс заливки займет не более 10 минут.

Параметры смартфона

Тип гарнитуры: моно

Разъем (штекер): 2.5 мм

Другие статьи

Прошивка Prestigio Geovision 5850 - Пошаговая инструкция

Свежая прошивка для Prestigio Geovision 5850

Достоинства: За 3500 достойный аппарат. Пользуюсь пару месяцев, никаких проблем пока не возникало. Использую в основном для интернет-серфинга, чтения, прослушивания музыки, иногда как навигатор. Аккумулятор действительно хорошо держит. Недостатки: Камера ужасная, до заявленных 5мп явно не дотягивает (до этого был эксплей с 5мп, качество фото было в разы лучше). Комментарий: Если камерой пользоваться не планируете даже для фотографирования текста, смело берите, не пожалеете.

Официальная инструкция по прошивке Prestigio Geovision 5850
  • Скачайте и установите программу SP Flash Tool v.99.65.58 и пак драйверов.
  • Далее образ прошивки для Prestigio Geovision 5850 копируем в папку Download и запускаем утилиту Flashtool.exe .
  • В открывшемся окне отмечаем галочкой пункт USB Mode и с помощью кабеля подключаем Prestigio Geovision 5850 к компьютеру.
  • Нажимаем кнопку Firmware->Upgrade для запуска процесса установки системы.

Железо устройства

Мобильный телефон работает под управлением Java Platform 8. Краткие технические характеристики мобильного телефона. память 35 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 850, 900, 1800, 1900, UMTS 2100, HSDPA, HSDPA 3.6 Мбит/с. поддержка стандартов передачи данных GPRS 10, EDGE 10, интерфейсы Bluetooth 2.0+A2DP, USB 2.0, камера 2.0 Мпикс. поддержка карт памяти формата Memory Stick Micro (M2), объемом до 4 Гб, встроенный чип FM радио.

Комментариев (3)

14.02.2017 в 12:56

Оставляем заявку на код разблокировки, через форму заказа кода разблокировки на сайте или отправляем ваш запрос на e-mail: с указанием модели и IMEI модема.

16.02.2017 в 09:19

Разработчики утверждают, что прошивка вполне годится для повседневного использования.

Прошивка Prestigio Geovision 5850HDDVR - Новая версия

Скачать прошивку для Prestigio Geovision 5850HDDVR

Раздел: Prestigio | Автор: Latera | Дата: 26.01.2017 в 02:09

Достоинства: Дизайн, камера, скорость работы при использовании от 5 до 10 приложений, диаганаль Недостатки: Батарея (смотря с чем сравнивать), нет индикатора событий, нельзя вставить SD карту при использовании 25 сим карт. Комментарий: От телефона в восторге, несмотря на некоторые минусы. Дизайн просто заставляет вызвать от восторга. Многие пишут, что он скользкий, но при покупке телефонов я вседа приобретаю чехол, поэтому проблем с этим нет. Жаль, что защитное стекло прилегает не полностью из за закругления краевой, но к этому привыкаешь. Перешла на данную модель с Lenovo S660, батарея там была мощная, поэтому в сравнении с предыдущим телефоном в самсунг батарея малость подводитя. Но после месяца использования адаптировалась. Не понимаю почему самсунг вместо того чтобы поставить бодрый батарею придумывает кучу функций для экономии энергии.
Хотелось подытожить. Хороший телефон, если думаете покупать именно его, не сомневаетесь в нем. Бодрая лошадка, которая не подведет в трудной ситуации.

Пошаговая инструкция
  • Устанавливаем программу SmartPhone Flash Tool v.401.292 и специальный драйвер, который необходим для прошивки Prestigio Geovision 5850HDDVR.
  • Скачиваем и рапаковываем архив с файлами новой прошивки для Prestigio Geovision 5850HDDVR.
  • Запускаем flashtool.exe выбираем режим работы Upgrade и указываем путь к файлам микропрограммы.
  • Нажимаем Firmware->Upgrade и выключенный Prestigio Geovision 5850HDDVR с помощью кабеля подключаем к компьютеру.
Параметры планшета

- это GPS-навигатор с экраном диагональю 4,3 дюйма, заключенный в корпус из материала soft touch - нескользящего бархатистого пластика. Краткие характеристики: 1 Гб встроенной памяти, SD/MMC, Li-Ion аккумулятор, miniUSB, MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео, Bluetooth, режим Hands-Free для мобильного телефона.

Прошивка Prestigio 5850 - Новая инструкция

Прошиваем Prestigio 5850 по инструкции

Достоинства: Все! Лучший смартфон! Недостатки: нет LTE 800, ну и хер с ним)))) нет ик порта, а зачем он? Поменял оператора и тем самым перешел на 3G скорость, так как стабильнее и скорость такая же, лучше подключаться к тем операторам. которые перешли с 3g на 4G, у кого нет 3g то при плохом сигнале скорость будет ежика нио чем. кнопка выключения сидит не плотно и иногда издает противные звуки как будто внутри телефона что то обломилась и получилась погремушка, Комментарий: Люди, не парьтесь на счет LTE, будущее за 1800, 2600. Странно, читал что у многих скрипит пластик возле камеры, ничего подобного. Берите оригинальный чехол Dot View. не пожалеете. Закажите чехол лучше в китае, в 10 раз дешевле! Еще желательно каленое стекло приклеить( не пленку) микро царапины после года использования видно( на выкл экране и ярком освещении)

Процесс смены прошивки в Prestigio 5850
  1. Скачайте и установите программу ODIN v.6293.6931. USB драйвер и специальный пак для прошивки Prestigio 5850.
  2. Любым удобным способом подключите девайс к компьютеру, запустите odin86.exe и укажите путь к новой микропрограмме.
  3. Нажмите Upgrade Now и ожидайте завершения процесса.
Характеристики устройства

Объем памяти, Гб: 750

Интерфейс: USB 2.0

Частота вращения, об/мин: 5400

Прошивка Prestigio Geovision 5850HDDVR - Скачать файл

Скачать прошивку для Prestigio Geovision 5850HDDVR

Достоинства: низкая цена, большой экран, шустрит при работе с приложениями, аккум держит 2 дня, комплектация Недостатки: габариты (но опять же большой же экран!), глючит Комментарий: телефон устраивает абсолютно всем, но бесят глюки. За 1,5 месяца использования 2 раза зависал без видимых на то причин (экран мелькает черно-белым, лечится только вытаскиванием аккума), однажды утром обнаружила его очень сильно нагретым и выключенным (при этом вечером был заряжен на 70%, лежал сам по себе, не на зарядке), на кнопку включения не реагировал, тоже помогло только достать и вставить аккум, после чего оказалось что он полностью разряже. боюсь повторений в дальнейшем((

Инструкция по прошивке
  • На самом деле прошивка Prestigio Geovision 5850HDDVR выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.
Параметры устройства

GPS-навигатор выделяется стильным глянцевым дизайном, сверхъярким дисплеем диагональю 4,3”, поддержкой пробок и очень доступной ценой. Краткие характеристики: 64 Мб встроенной памяти, MicroSD, Li-Ion аккумулятор, miniUSB, MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео, GPRS, поддержка SIM-карты, Bluetooth.