Софт-Портал

Скачать Игру На Андроид Снайпер Арена img-1

Скачать Игру На Андроид Снайпер Арена

Рейтинг: 4.1/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Sniper Arena взломанный на много денег скачать для Андроид

Sniper Arena взломанный на много денег

Категория: Стрелялки Загрузок: 2479

Приложение Sniper Arena сделает геймера свидетелем и участником самых рискованных событий, в которых сложно сохранять самообладание и выдержку. Однако без этих качеств герой виртуального приключения обречён: слишком опасны и серьёзны испытания, которым он имел неосторожность себя подвергнуть. В войне, события которой будут разворачиваться в режиме онлайн, принимают участие не желторотые новобранцы без опыта и навыков и не осторожные стратеги, чьи действия легко просчитать при наличии аналитических способностей. Борьбу за право остаться в живых ведут настоящие убийцы – хладнокровные, безжалостные, опытные и лишённые каких-либо нравственных качеств. Такими их сделала работа: снайперы, вынужденные ежедневно выполнять опасные и сложные миссии, не имеют права на сомнения. Так что взломанная версия игы Sniper Arena – это действительно самый необычный виртуальный тест на силу духа, пройти который предлагается каждому геймеру.

В данной игре придётся вступить в конкурентную борьбу с лучшими снайперами, на счету которых – сотни успешных операций. И хотя мод на много денег поможет получить снаряжение и экипировку, защитить излишне самонадеянного профи не сможет никто. Только непревзойдённые способности, меткость, осторожность и понимание серьёзности всего происходящего помогут уцелеть в этой войне. Она обеспечит получение адреналина благодаря реалистичности, которой удалось достичь с помощью трёхмерной графики и спецэффектов.
Sniper Arena – игра, которую нельзя отнести к лёгким развлечениям, но благодаря такому опыту геймеры Android смогут преодолеть свои страхи и слабости: их придётся отбросить, сосредоточившись на выживании. Победа в рискованном противостоянии наёмных убийц – серьёзное основание гордиться собой.

Скачать Sniper Arena взломанный на много денег на андроид:

Обновлено: 28-08-2017, 23:08.

Sniper 3D Assassin взломанный Summoners War: Sky Arena взломанный (Мод на деньги) CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег) Взлом SNIPER X WITH JASON STATHAM на много денег Взлом Elite Killer: SWAT (Мод много денег) Звездные Войны: Арена Силы взломанная

Другие статьи

Sniper Arena v0

Sniper Arena v0.4.4

Открытый онлайн турнир среди снайперов в игре - Sniper Arena. Любители снайперских игр собрались для участия в турнире стрелков, чтобы доказать кто самый лучший снайпер и мастер маскировки. Перед вами игра, в которой вы должны проявить не только свои стрелковые способности, но и еще наблюдательность — вам нужно найти хорошо замаскированного стрелка и ликвидировать его.

Участвуйте в онлайн битвах, где против вас будут выступать разные игроки со всего мира. Все что нужно для участия в снайперской битве — это постоянный интернет и установленная игра на андроид устройство. Уничтожьте как можно больше противников и заработайте медаль «лучший». чтобы получить максимальное количество очков уровня и денег. Улучшайте свою винтовку путем улучшения прицелов, дула, сошки, приклада, спускового механизма, глушителя и других деталей за заработанные деньги. Не забывайте о защите, улучшайте свою каску и камуфляжную форму, чтобы быть более незаметным на поле боя.
Sniper Arena имеет несколько игровых карт, но чтобы открылись другие, вам следует подняться к определенному уровню мастерства. Так заработав третий уровень снайпера, у вас откроется новая карта. Стоить отметить, что участие в одной битве будет забирать энергию, для пополнения энергии нужно подождать несколько минут или подняться на следующий уровень снайперской карьеры.

Требуемая версия Android: 2.3 или более поздняя

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер — Sniper Arena на андроид

Последняя версия: 0.7.2










Снайпер Арена: 3D онлайн шутер — Батальоны солдат и эскадрильи тяжёлого вооружения безвозвратно остались в прошлом. Уже сегодня судьбу мира может решит одна пуля. И эта пуля будет выпущена из снайперской винтовки. Вы готовы сыграть в этой войне главную роль — снайпера? Этот симулятор в реальные убийства приглашает вас заглянуть за горизонт событии вашей жизни — это значит стать участником виртуальной войны снайперов. В начале игры вы родовой элитного отряда снайперов. Таких отрядов во всём мире насчитываются несколько сотен. Снайпера работают на правительства стран или международные корпорации — без разницы. Все отряды засекречены. Между отрядами снайперов идёт война. Выиграет войну то правительство или корпорация, на службе которых будут лучшие снайпера. Всего в мире 500 000 снайперов. Для вас это значит пятисот тысяч объектов для ликвидации. И это будут не легкие добычи — каждый снайпер оснащён последними техническими новинками военной промышленности.
Ваши цели могут быть везде. Это каждая подозрительная тень в окнах домов, на чердаках или в зарослях.
Задача минимум — выжить. Задача максимум — привести свою команду к победе, а самому стать лучшим снайпером игры. По ходу игры нужно выполнять задания. Успех приносит награды в виде кубков и ресурсы в виде драгоценных камней. И первые, и вторые можно конвертировать в обновление своего орудия труда — снайперской винтовки. Сюжет игры предполагает три сценария:
В первом игроку отведена роль одиноко волка, который воюет один против всех.
Во втором сценарии игрок становится членом команды. Команды можно организовать самому или войти в уже существующую.
В третьем сценарии игроку предлагается роль захватчика, в которой он должен взять под контроль территорию врага.
Уже сегодня, прямо сейчас за окном вашего офиса, автомобиля или квартиры идёт III мировая война — это невидимая война снайперов. На экране вашего умного устройства одновременно можно следит за восемью соперниками. Постарайтесь, чтобы вы остались один и живым. Оружие — в вашем арсенале будет всё: от стандартной винтовки, до самозарядной, полуавтоматической, с автоматическим наведением оружие профессионального убийцы. Особенности игры: Графика — 3D, детализированная и максимально реалистичная;
Изображение сопровождается реалистичными звуками тишины, которую будет нарушать только биение вашего сердца — мир, в момент выстрела, замирает.
Общаться игроки между собой могут в приватном, командном или региональном чате.
Примечание.
Игра содержит сцены жесткости и насилия. Рекомендуется играть только особам старше 14 лет и с устойчивой психикой.

Видео Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер


Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер — Sniper Arena

Так же посмотрите:

Скачать Shadow Fight 2 на андроид Скачать Counter Strike 1.6 на андроид Скачать Моя говорящая Анджела на андроид Скачать Subway Surfers на андроид Скачать Говорящий Том: бег за золотом на андроид Скачать Hill Climb Racing на андроид Скачать My Om Nom на андроид Скачать Фортепиано плитки 2 на андроид Скачать Зеленая ферма 3 на андроид Скачать The Battle Cats на андроид

Sniper Arena – Заверши боевые операции!

Скачать Sniper Arena на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Разработчики из Bad Santas заглядывают в жанр аркадных боевиков впервые, но уже с порога демонстрируют настойчивость и серьезность намерений, предлагая игрокам роль отважных бойцов, отправляющихся на секретное задание со снайперской винтовкой в руках. Еще в главном меню новинка Sniper Arena для андроид проводит идентификацию личности, разгружает ящики с оружием и даже позволяет выбрать имя для занесения в базу данных, а дальше уже высадка на поле боя!

Новинка Sniper Arena довольно интересно и разнообразно переносит жанр «Тир» на современные мобильные устройства – игрокам предлагают выбрать локацию, оружие и дополнительную экипировку и отправится на честное сражение снайперов. Для победы на уровне, прежде всего, следует своевременно выслеживать противника – пули летят с разных сторон, звук от выстрелов оглушает, и даже крики раненных не помогают отследить местоположение стреляющего. Вглядывайтесь в окружение, оценивайте траекторию и наводите прицел, стараясь стрелять точно в голову. Бои происходят в реальном времени – постарайтесь уничтожить максимально возможностей количество целей и занять первое место в рейтинге. А затем меняйте оружие, различные детали и двигайтесь к новым вершинам, не забыв посоветовать скачать Sniper Arena на андроид друзьям и знакомым!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Sniper Arena на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: Bad Santas Версия: 0.4.3 Размер, Mb: 39 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Sniper Arena
Возможны покупки через приложение Версия: 0.4.3 Размер, Mb: 39 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 3 061

Похожие файлы

Zombie Sniper (FPS) – Ликвидируй зараженные цели!Hitman: Sniper – Выследи и обезвредь!The Witcher Battle Arena – Меж людей и зверей!Top Sniper Shooting – Очисти город от преступников!Crazy Cowboy Sniper War – Стрелок номер один!D&D Arena of War - Рази мечом, магией и стрелами!Sniper Duty: Terrorist Strike - Перестреляй террористов!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Sniper Arena

    Скачать Sniper Arena / Снайпер Арена на андроид

    Sniper Arena – онлайновый шутер, где Вам отведена роль отважного снайпера, который противостоит таким же солдатам с винтовками. Разработчики игры попытались хоть как то разнообразить жанр action, но, увы, жажда прибыли оказалась сильнее.

    В принципе задумка Снайпер Арена достаточно интересна. Много игроков, еще со времен CS полюбили снайперские винтовки, как один из самых смертоносных типов оружия. Игра с нею предусматривала хорошо продуманный выбор позиции и высокую скорость реакции. Но удалось ли это реализовать в Sniper Arena? Отчасти да. В игре можно выбирать разные виды винтовок, искать укромные уголки и поджидать нетерпеливых врагов.

    Но, так как Снайпер Арена спешили поскорее отправить в издательство, много чего осталось недоделанным. На данный момент существует только 2 карты, и то, одна из них откроется только при достижении 5 уровня. Остальные находятся на стадии разработки, но обещают выпустить еще несколько уже со следующим патчем. Кроме того, до сих пор плохо работает статистика, нет рейтинга пвп сражений. Учитывая, что игра онлайновая, это серьезные недостатки.

    Пользователи, скачавшие приложение, отнеслись с надеждой к Sniper Arena, задумка то интересная. Но множество недочетов пока что не позволяет всецело насладиться этой игрой. Ну что ж, будем ждать.

    Как скачать игру Sniper Arena на Андроид 2.3 и выше?

    Скачать игру Sniper Arena на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .