Софт-Портал

Остров На Троих Скачать Торрент img-1

Остров На Троих Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Остров (1-13 выпуски из 13) (2013) SATRip через торрент

Остров (1-13 выпуски из 13) (2013) SATRip Остров (1-13 выпуски из 13) (2013) SATRip

КРОЛ_ь 29.12.2013 в 04:26

01:13:00
Год выпуска: 2013

Участники: Алена Свиридова, Влад Топалов, Фатима Хадуева, Анастасия Кочеткова, Сергей Сафронов, Настя Задорожная, Нина Жиркова, Прохор Шаляпин, Катя Гордон, Джон Уоррен, Олег Тактаров, Светлана Курицина, Роман Жиган

Описание: Архипелаг Палау, затерянный в Тихом океане между Филиппинами и Индонезией, полон тайн. Белый песок, бирюзовые волны и экзотическая фауна создают ощущение истинного тропического рая. Но это впечатление обманчиво… Этой осенью на Палау прибыли звезды российского шоу-бизнеса, решившиеся стать частью проекта «Остров». Каждому из них предстоит побороться за выживание и за право остаться на острове. Их ожидают совсем не игровые лишения, совсем не детские испытания, совсем не иллюзорные угрозы. Те, кто бросил вызов Острову, должны знать: здесь неважно, известен ты или нет и сколько у тебя поклонников. Единственное, что может помочь, — это сила воли и готовность к испытаниям. Ведь в финале только одного из участников ожидает невероятный приз, ради которого стоит поставить на карту все: 15 миллионов рублей или почти полмиллиона долларов! Согласно правилам, в конце каждого эпизода проект покидает один участник. Место выбывшего занимает новый герой, которому нужно будет завоевать свое место в коллективе и включиться в борьбу. До определенного этапа героев на Острове всегда будет двенадцать, а потом начнется игра на выбывание, и каждую серию проект начнут покидать уже два частника. В финале останутся только трое, и один из них заберет главный приз. Кто же окажется более стойким, выдержит все лишения, испытания на выносливость и постоянный стресс? Кто первым устанет бороться и запросится домой? Кто сможет победить Остров, а кого он сломает?

Файл
Видео:720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1492 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Другие статьи

Скачать торрент Остров

/ The Island (2005/BDRip), 1080p

«Вы были избраны.»


Информация о фильме
Название: Остров
Оригинальное название: The Island
Год выхода: 2005
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хонсу, Шон Бин, Стив Бушеми, Майкл Кларк Дункан, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби, Шиван Флинн

О фильме:
Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь.

12+
Выпущено: США, DreamWorks SKG
Бюджет: $126 000 000
Продолжительность: 02:16:04
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: x264
Качество: BDRip
Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 7077 kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 640 kbps


[screens]
http://lostpic.net/images/fc5b6390c7b1c08b001d9278773042b3.png
http://lostpic.net/images/22cacadea9ea4447ff86d819f40a8dfb.png
http://lostpic.net/images/30ebfae0a344e9aca44c71d6c1d90944.png
[/screens]

Раздача: 7.76 Гб. torrent файл: 39.3Kb

На троих (1 сезон) скачать через торрент бесплатно

На троих (1 сезон) скачать торрент

Герои нового сериала от Дизель Студио очень узнаваемы - это ваши друзья, соседи, врач из поликлиники, туристы, гаишники и милиционеры. Офисному планктону тоже достанется порция юмора. это очень смешнаые история из жизни. Авторы комедийного сериала уверяют что все будет предельно реалистично, ведь над проектом "На троих" работает хорошая команда. Так что будьте уверены телезрители у экранов обязательно от души повеселятся.


В главных ролях: Егор Крутоголов, Марина Поплавская. Александр Бережок, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница
Режиссёр: Евгения Евтушенко, Александр Тименко
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: комедия
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:24:00 / серия
Размер: 350.41 MB




Скачать На троих (1 сезон) бесплатно через торрент

Скачать Трое на острове (1986) через торрент

Трое на острове [1986 / Мультфильм, короткометражка, семейный / DVDRip]

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Информация о фильме:
Название: Трое на острове
Год выхода: 1986
Страна: СССР
Жанр: Мультфильм, короткометражка, семейный

Производство: "Союзмультфильм"
Перевод: Не требуется
Субтитры: Нет
Продолжительность: 00:17:14

Описание:
История по одноименной повести В. Губарева о мальчике Боре, который попал вместе с друзьями на пиратский необитаемый остров.

Технические данные файла:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 624x464 (1.34:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1065 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать торрент остров на троих

Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Понравился фильм? Расскажи о нем своим друзьям в социальных сетях!

Комментарии к торрент раздаче

Проблема с фильмом?

Если вы заметили, что фильм не скачивается, сообщите об этом администратору сайта.

Cюжет: Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова. Скачивайте Секс ради выживания через торрент ниже.