Софт-Портал

Малефисента Звездопад Игра На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Малефисента Звездопад Игра На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Малефисента звездопад игра на андроид скачать бесплатно

Малефисента. Звездопад




Официальное приложение от всеми любимой студии Disney! Погрузитесь в мир полный приключений и сложных заданий в замечательной игре по типу три в ряд - Малефисента. Звездопад. Путешествуйте вместе с юной героиней Малифисентой и наблюдайте за ее медленным превращением с обычной молодой девушки в настоящую злодейку.

Скачать Малефисента. Звездопад на Android:

Версия 1.0.0
Требуется версия Android 2.3.3+
maleficent_goo.apk [11,09 Mb] (cкачиваний: 85)

Фрукты 3D - Slice & Splash HD

Устройте настоящую масорубку фруктам в этом веселом таймкиллере для андроид устройств! Уничтожайте их с помощью магии или своим мечом и не заденьте

Telly - Социальная видео

Создавайте потрясающие видеозаписи с помощью программы Telly для Android! Смотрите ролики других людей со всего мира и делитесь с ними своими в соц

Другие статьи

Малефисента звездопад игра на андроид скачать бесплатно

Малефисента. Звездопад Скриншоты:



Особенности игры Малефисента. Звездопад:
  • множество уровней
  • регулярные обновления
  • высококачественная графика

Описание:
Малефисента. Звездопад - игра, являющаяся официальной игрой удивительной диснееевской истории о прекрасной Малефисенте, представляющая собой захватывающую головоломку в стиле "три в ряд". Созданная по сюжету одноименного мультфильма, она предложит вам заняться выполнением целого ряда довольно непростых заданий.

Начать свое путешествие по уровням игры вы сможете в роли юной Малефисенты, которая из молодой прекрасной девушки постепенно превратиться в коварную злодейку. Владея секретами магии, она может собирать в группы разноцветные камни, перемещая их по полю, собирая призовые бонусы и уверенно продвигаясь вперед.
Главной целью героини этой увлекательной игры на андроид 2.3.6 будет коллекция бонусов и таинственных сюрпризов.
Игра бесплатна, но некоторые игровые предметы и элементы можно приобрести за игровые деньги.

Скачать Малефисента. Звездопад для Android:

Скачать Малефисента

Малефисента. Звездопад Малефисента. Звездопад
  • Категории: Аркады
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 4.8 баллов
  • Дата обновления: 05.05.2015

Малефисента. Звездопад - это рассказ о том, как ей жилось вдали от городской суеты, где ее соседями были различные мистические существа, отличающиеся мрачностью и загадочностью. Но всегда есть люди, которые любят совать свой нос в чужие дела и с их появлением в жизни Малефисенты начался хаос. Наказать виновных она решила с помощью темного колдовства, но что-то пошло не так и заклинание подействовало не на любопытных, а юную дочь короля. Но Малефисента поняла это только спустя время.

Скачать Малефисента. Звездопад и помочь девочке исправить ошибку владельцы устройств на андроид 4.4.2 могут у нас. Геймплей головоломки напомнит другую игрушку этого разработчика, знакомую игрокам под название "Холодное сердце. Звездопад". Единственное отличие этих двух головоломок - это герои и атмосфера. Как и в предыдущем проекте вам придется составлять кристаллы по три и более и таким образом очищать игровое поле. Графика игры и яркая, и мрачная одновременно. Порадует игроков и довольно обширная система бонусов. В тоже время в игре нет никаких временных ограничений, хотя на прохождение каждого уровня отводится определенное число ходов. На прохождение игроку отводится пять жизней, а каждый не пройденный уровень отнимает одну из них. На восстановление потерянной жизни понадобиться 30 минут реального времени. Восстанавливать их можно и в обмен на реальные деньги.

Скачать Малефисента. Звездопад на андроид бесплатно.

Малефисента звездопад игра на андроид скачать бесплатно

Малефисента. Звездопад

Игра создана по мотивам нового диснеевского фильма "Малефисента" и представляет собой головоломку из серии "три в ряд". Игра конечно отличается от обычных примитивных вариантов данной игры, но все равно ей что то не хватает. Лично для меня самым идеальной игрой данного жанра является Сокровища Монтесумы 3 .


Суть игры довольно проста, передвигаем кристаллы на поле таким образом, чтобы они вставали в ряд по три и более одинаковых штуки в горизонтальной или вертикальный плоскости. Пример игры можно увидеть на ролике чуть ниже.

Порядок установки игры:
1. Скачайте архив с кэшем игры и разархивируйте его. Папку с кэшем com.disney.maleficent_goo поместите по адресу: память телефона/Android/ obb .
2. Скачайте и запустите установщик игры disney.maleficent.apk и дождитесь окончания установки.
3. Запустите игру.

Требуется андроид: 2.3.3 и выше

Малефисента звездопад игра на андроид скачать бесплатно

Дата обновления: 14 мая 2014 г.

Примерный размер: 60M

Скачать

Встречайте Малефисенту в официальном приложении Disney полностью на русском языке!

Эта увлекательная игра-головоломка из серии «три в ряд» от разработчиков популярной игры «Холодное сердце. Звездопад» создана по мотивам нового фильма студии Disney «Малефисента». Она подарит вам потрясающее приключение, полное непростых заданий!

ТЕМНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ – касанием пальца меняйте местами кристаллы на поле, составляя их по 3 или больше, создавая сочетания и выполняя необычные задания!

У ВСЕГО ЕСТЬ НАЧАЛО – начните путешествие, играя за юную Малефисенту, и переживайте вместе превращение молодой героини в злодейку. Вас ждет встреча с вороном Диавалем, а также множество таинственных сюрпризов!

СИЛА МАЛЕФИСЕНТЫ – зеленая магия Малефисенты поможет вам разбивать камни того же цвета, а ворон придет на помощь, если нужно будет перемешать элементы на поле. Колючие побеги могут расчистить целый ряд или столбик камней! Открывайте различные бонусы, продвигаясь вместе с полной яростью Малефисентой по дороге мести!

«Малефисента. Звездопад» – бесплатная игра, но некоторые предметы будут доступны только после их покупки.
Не пропустите фильм «Малефисента» в кинотеатрах – проверьте расписание показов в своем городе!

Узнавайте новости на Facebook.com/DisneyRussia

Приложение предназначено для любой возрастной аудитории.

Скачать бесплатно с android-help.ru: