Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру Ea Sports Ufc img-1

Скачать Бесплатно Игру Ea Sports Ufc

Рейтинг: 4.0/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать EA Sports: UFC на андроид


Любители смешанных единоборств, имеющие смартфон или планшет, отныне могут предаваться любимому делу везде, где бы ни находились. Ведь EA Sports UFC теперь может устанавливаться на любое устройство на базе ОС Андроид, которое можно без проблем носить с собой.

Геймплей нового приложения создаст полную иллюзию присутствия на одном из чемпионатов UFC. Игрок может выбрать для себя одного из семи десятков профессиональных бойцов, как легендарного профи, так и какую-нибудь восходящую звезду. Естественно, у каждого из участников имеются свои фишки (стиль борьбы, набор приемов), а управление бойцами и их действиями осуществляется посредством системы касаний, разработанной специально для сенсорных дисплеев.

Графика это симулятора трехмерная и совершенно потрясающая, так же как и анимация. Создатели проработали модели бойцов до мельчайших деталей и разработали несколько десятков зрелищных приемов. Ваши виртуальные участники будут корчиться после ударов, эффектно падать на ринг или праздновать победу. А динамичное музыкальное сопровождение в очередной раз докажет вам, что бои без правил – дело жестокое и серьезное.

В игру могут играть как новички, так и уже бывалые геймеры. Напряжение будет нарастать от схватки к схватке, уровень адреналина постоянно повышаться, а жажда победы станет такой, что вы будете бросаться в бой снова и снова. Каждый выигрыш станет открывать перед вам все новые горизонты, и не исключено, что именно вы окажетесь лучшим из лучших.

Однако путь к славе долог и тернист, он требует постоянного труда и концентрации. Не сачкуйте на тренировках, занимайтесь самосовершенствованием, осваивайте новые приемы и навыки. Фишка этого приложения заключается в том, что здесь отсутствуют всякие ограничения (жизни, время и пр.). То есть у вас есть возможность принимать участие в любом количестве боев. Конечно, чем больше побед вы одержите, тем больше наград (очков) заработаете. И тогда займете свое законное почетное место в пантеоне славы лучших бойцов смешанных единоборств.

39.8 МБ ea_sports_ufc.apk

ПОХОЖИЕ НА
EA Sports: UFC

Олимпийские игры: Атлетика Athletics: Summer Sports Free Kickboxing Fighting: RTC Мортал Комбат 10 Mortal Kombat X Action for UFC Бессмертные: Реслинг WWE: Immortals Соревнование спортивных машин 2 Sports Car Challenge 2 Extreme Sports: Car Driving 3D Внедорожные легенды Offroad Legends Мировой реслинг 2К Шарик против блоков Block Party Sports FREE Настоящий реслинг 3D Real Wrestling 3D Братья: Столкновение бойцов Brothers: Clash Of Fighters

Другие статьи

EA Sports: UFC 21 для Android

EA Sports: UFC

EA Sports: UFC — это официальная игра от спортивной организации UFC (Ultimate Fighting Championship), которая является крупнейшей в мире организацией, проводящей бои по смешанным правилам. В боях UFC участвуют самые престижные (и опасные) бойцы со всего мира.

В этой игре, которая предназначена исключительно для устройств с сенсорными экранами, вы сможете управлять более чем 70 бойцами UFC: вы сможете тренировать их, помогать приобретать различные навыки и учить приемам, которые они смогут использовать в боях. Как и в большинстве игр для Android, первоначально у вас будет доступ только к одному бойцу, но постепенно вы сможете открыть других игроков.

Как только вы выбрали бойца и запрыгнули в восьмиугольник (ринг в UFC восьмиугольный), вы сможете насладиться боем, используя интуитивно-понятную систему управления, созданную в EA. С помощью комбинаций нажатий и свайпов по экрану вы сможете осуществлять разные атаки, от джэбов и апперкотов до более сложных комбинаций. Главным здесь будет знать когда и как лучше атаковать врага.

EA Sports: UFC — это реалистичная игра в жанре файтинг с отличным геймплеем и просто великолепной графикой. Но главное то, что она имеет все официальные лицензии UFC.

Требуется как минимум 417 Мб свободного места в памяти устройства.

Требуется Android 2.3.3 или выше.

EA SPORTS™ UFC на андроид - скачать EA SPORTS™ UFC бесплатно

EA SPORTS™ UFC на андроид - скачать EA SPORTS™ UFC бесплатно 4.4 / 5
Хорошо
Основные характеристики EA SPORTS™ UFC
  1. Описание игры: Официальная игра от UFC. в которой вам предстоит встретиться с реально существующими бойцами в поединках по смешанным единоборствам.
  2. Задачи игры: Улучшайте умения и оттачивайте удары своего бойца. пройдите через все 4 дивизиона и сразитесь с сильнейшими бойцами UFC.
  3. Режимы игры: Боритесь за мировое первенство в режиме карьера или же сражайтесь с другими игроками в показательных боях.
  4. Геймплей: Это одна из самых сильных сторон этой игры. так как это один из тех симуляторов в которых вам предстоит не только наносить реалистичные удары и проводить приемы. но еще и быстро и точно оценивать ситуацию и принимать решения.
  5. Язык: Интерфейс на русском, английском, испанском, каталонском, немецком, французском, голландском, польском, португальском, финском, хинди, турецком, венгерском, румынском, словенском, болгарском, хорватском, иврите, китайском, японском, чешском, датском, греческом, корейском, шведском и норвежском.
  6. Платформа: Телефоны и планшеты Android.
  7. Рекомендации: Содержит интимные и жестокие сцены.
  8. Информация о цене: Необходимо платить деньги для получения доступа ко всем функциям.
  9. Cистемные требования для установки: Минимум 38.92 MB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 2.3.3 и выше.
  • Рейтинг. ТОП 5 Самые популярные игры в Игры Реслинг категории.
  • Рейтинг. ТОП 1 Самая скачиваемая игра в Игры Реслинг категории.
  • Лучший разработчик в категории: Надёжный и качественный разработчик.
Положительные черты EA SPORTS™ UFC
  1. Реклама почти отсутствует.
  2. Для своего качества имеет относительно небольшой вес.
  3. Отличное качество графики и звука.
  4. Большое количество бойцов и ударов.
Отрицательные черты EA SPORTS™ UFC
  1. Тяжело разблокировать новых бойцов.
  2. Необходимость соединения с интернетом.
  3. Незначительные баги во время поединков.
Вам нравится EA SPORTS™ UFC? Вы также можете быть заинтересованы в: Присоединиться к пользователям, которые скачали EA SPORTS™ UFC

сергей

Виктор

Foxu_&a.

Констан.

Артём

Скачать бесплатно Скриншоты EA SPORTS™ UFC. Просмотреть изображения Видео о EA SPORTS™ UFC

Вопросы и отзывы о EA SPORTS™ UFC 1 Отзывы о EA SPORTS™ UFC

Скачать EA SPORTS UFC 21 на андроид бесплатно

EA SPORTS UFC

EA SPORTS UFC - качественный симулятор боёв без правил, проводимых под эгидой UFC. Он сочетает в себе проработанную механику с достоверными приемами вкупе с лицензированными бойцами и соревнованиями. Нетрудно догадаться, что геймплей представляет собой файтинг 1 на 1. С помощью нажатий и свайпов производятся выпады и нанесение ударов. При причинении противнику урона накапливаются бонусные очки, которые используются для совершения специальных приемов или болевых захватов.

В перерывах между боями можно прокачать умения своего бойца с помощью специальных карт. Наборы карточек даются по мере прохождения, а также покупаются за игровую валюту. Некоторые из них недоступны к покупке за виртуальные деньги, поэтому придется на них раскошелиться. Компания EA всегда славилась качественной проработкой своих проектов, и этот не стал исключением. Графика здесь сравнится с оной на консолях и ПК. Камера расположена сбоку, но в моменты применения особых приемов ракурс сменяется, что придает динамичности схваткам.

Звуковое сопровождение под стать остальному: хлесткие звуки ударов, подгоняющие спортсменов трибуны и комментарии рефери создают впечатление реальности происходящего. EA SPORTS UFC является одним из самых реалистичных симуляторов боев без правил на мобильные устройства. Разработчики создали поистине превосходную игру, в которую захочет сыграть не только любитель жанра, но и поклонник смешанных единоборств.

Популярность 100% 100%

Скачать игру EA SPORTS UFC на Андроид бесплатно

Привет всем любителям боев! Мы кое-что обновили за пределами Octagon®, чтобы улучшить возможности игры. Благодарим за игру в EA SPORTS™ UFC®.

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

First Touch Soccer 2015

Drive Ahead! Sports

Скачать EA SPORTS™ UFC® бесплатно на Андроид телефон и планшет

EA SPORTS™ UFC® EA SPORTS™ UFC®

Бесплатная игра такого уровня? Попробовать необходимо всем. Кто-то будет в восторге, кто-то забросит через день-другой, но не поиграть в этот файтинг будет преступлением.

EA SPORTS™ UFC® - демонстрация того, какая мощная реализация игры можно наблюдать, когда за дело берётся крупная компания - гигант игровой индустрии и её сотрудники. UFC как вид спорта в последнее время стал довольно популярен, отсюда же и неплохие оценки/хорошее количество скачиваний у этой игры.

Геймплей. Файтингов на Android не так уж и много, поэтому не следует удивляться некоторой недоработанности в этом плане и узколобому сведению процесса боя к нажиманию и проведению пальцами в нужные стороны и прочим классическим клише "press x to win”. Несмотря на то, что UFC от EA Sports также грешит некоторой шаблонностью (сразу вспоминается Batman: Летопись Аркхэма), это не лишает игру драйва. Разнообразие обусловлено количеством персонажей - 70 разных бойцов, каждый из которых обладает собственным уникальным набором приёмов и особенностей. Существует как одиночный карьерный режим, так и полноценный мультиплеер с игроками из любой точки мира, который позволит набить рейтинг и заработать внутреигровую валюту.

Графика и физика. Само собой, на эти составляющие положено особенное количество усилий, поэтому визуально игра радует безумно - очевидно, что расстояние между смартфонами и игровыми приставками остаётся только за "начинкой”, потому что игры для них уже теряют свой разрыв между собой. Картинка реалистичная, чёткая, плавная - с хорошей работой камеры, света и динамичных теней, что только добавляет остроты впечатлений.

Все прикреплённые файлы: Вместе с EA SPORTS™ UFC® на Андроид устройства скачивают следующие приложения