Софт-Портал

Скачать Игру Мини Милита На Андроид img-1

Скачать Игру Мини Милита На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Doodle Army 2: Mini Militia для Андроид скачать бесплатно

Скачать Doodle Army 2. Mini Militia для Андроид Полное Описание:

В игре Doodle Army 2. Mini Militia игрокам предстоит уничтожение врагов при помощи огнестрельного оружия. Доступен одиночный и многопользовательский режимы. Для уклонения от вражеских ракет и пуль можно использовать реактивные ботинки. Разнообразные персонажи позволят подобрать стиль соответствующий вашему вкусу. Большой выбор оружия помогут крушить отряды противников.

  • Одиночный режим с кампанией;
  • Многопользовательские бои;
  • Разнообразные персонажи.
Топ Похожих Игр

Sniper 3D Assassin: бесплатно

Zombie Frontier 3

Великий мафиози 3D

DEER HUNTER 2016

Лучшие Андроид Игры

Miami Crime Vic.

Топ Андроид Категории Лучшее Андроид 2017 Андроид Новинки

Сайт mobishare.com создан для формирования рейтингов с топом лучших и новых игр для Андроид устройств, на сайт добавляются только бесплатные игры и отображаются самые популярные категории игр. Страница с игрой Doodle Army 2. Mini Militia для Андроид, скачайте игру бесплатно!

Другие статьи

Doodle Army 2: Mini скачать- Doodle Army 2: Mini Militia apk для Android

Требования: 3.0 или более поздняя

язык: Doodle Army 2. Mini Militia in English
  • Doodle Army 2. Mini Militia en Spanish
  • Doodle Army 2. Mini Militia ?? ?????
  • Doodle Army 2. Mini Militia in Indonesian
  • Doodle Army 2. Mini Militia ?? ???????
  • Doodle Army 2. Mini Militia em Portugal
  • Doodle Army 2. Mini Militia en France
  • Doodle Army 2. Mini Militia in Italia
  • Doodle Army 2. Mini Militia in Deutschland
  • Doodle Army 2. Mini Militia в России
  • Doodle Army 2. Mini Militia in Turkce
  • Doodle Army 2. Mini Militia ?? ????

Doodle Army 2. Mini Militia APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям подключаться к сопряженным устройствам Bluetooth.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.
Микрофон:
позволяет приложение для записи аудио.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Опыт интенсивного многопользовательского боя с до 6 игроков онлайн или 12 с использованием местных Wi-Fi. Поезд с Sarge и оттачивать свои навыки в форуме Training, Кооператив и режимы выживания. Стрелять множество видов оружия, включая снайперский, дробовик и огнемет.

Особенности взрывного онлайн и местные мультиплеер отравляющие! Интуитивное двойное управление палку съемки. Открытые карты мира, использующих ракетные ботинки для длительного вертикального полета. Управление зума, атаки ближнего боя и двойная способность оружий с современным и футуристическим тяжелым оружием дежурного и гранатом. Играть битвы на основе команды в этом веселом мультфильме тематического помесь Soldat и Halo.

Doodle Army 2 Mini Ополчение аки DA2, на основе оригинальной крупье шутер Doodle армии, было создано на основе отзывов игроков и предложениях. Мы рады услышать ваши идеи, чтобы вы и держать их! Позвоню к Sarge по ссылке электронной почты в игре!

Покупка Pro Player Pack, чтобы получить полный доступ к двойственной способности орудовать, дополнительные элементы аватара настройки и онлайн оружия, таких, как ракетница, снайперская винтовка, лазер, увидел пистолет и многое другое!

Мы также предлагаем решение обмена не плати за использование Pro Pack бесплатно в обмен на безопасное разделение некоторых ресурсов холостых вашего устройства на благо других. Вы можете отключить это в настройках. Пожалуйста, смотрите нашу TOS для получения дополнительной информации. http://www.appsomniacs.com/home/terms

В4.0.11 -Добавлена подвижная 'Самовывоз кнопку комбо/двойной Пикап на элементы управления HUD. -Исправлены сбои, которые касаются большого друга и списков Сообщений. -Добавлено описание к ГС на холостом ходу обмен ресурсов на про-пакет судебного разбирательства (раздел http://www.appsomniacs.com/home/terms 3.3). -Более незначительная ошибка, сервер, производительности и исправления (например, spulling, ссылки, лучшую обработку ошибок и т. д.)

Все Версии

Doodle Army 2: Mini Militia - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, обои для Андроид

Описание:
Doodle Army 2. Mini Militia – продолжение увлекательной игры на андроид, где вы возьмете в руки оружие и будете прокладывать себе дорогу сквозь джунгли. Это многопользовательская игра, в которую смогут играть одновременно до шести человек. Включайте режим выживания и оттачивайте свои навыки владения различным оружием, таким как снайперская винтовка, дробовик и огнемет. Управляйте своим героем с помощью джойстика расположенного на экране вашего телефона или планшета и открывайте для себя новые карты и локации. Применяйте специальные бонусы в виде реактивного сапога и летайте в течение длительного времени, уничтожая всех противников.


Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

© "Android market Ukraine" © 2012

Скачать Doodle Army 2: Mini Militia для андроид планшета

Doodle Army 2. Mini Militia на андроид

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

«Doodle Army 2: Mini Militia» - это бесплатный онлайн шутер для андроид, с видом сбоку. Написала его компания «Appsomniacs LLC». Она стала известной за свой первую часть этой игры. Игры этого разработчика отличаются свой простотой и динамичностью.

Одной из главных особенностей игры является кастомизация, что позволяет сделать именно своего оригинального и уникального персонажа. В наличии и большой арсенал оружия: От обычного мачете, до огнемёта. Практически для любого оружия существуют свои «окрасы» или «скины». Присутствуют и бонусы: Гранаты, увеличенный прицел и реактивные ботинки. Тем не менее, некоторую часть вещей можно приобрести лишь за реальную валюту. Арены разнообразны и построены по-разному, не надоедают после долгой игры.

Кроме обыкновенного мультиплеера существует и ещё несколько режимов:

1. Выживание: Игрок в одиночку или с друзьями должен отбиваться от нападающих со всех сторон роботов;

2. Тренировка в оффлайн режиме, позволяющая отточить свои навыки игры, чтобы лучше противостоять врагам в сетевой игре.

Графическое оформление Doodle Army 2: Mini Militia выполнено в неплохом стиле рисовки, саундтрек напрочь отсутствует. На данный момент мультиплеер всё ещё живой. Разработчики обновляют программу каждые 2-3 месяца и планируют улучшить схему подбора игроков. Вы можете повлиять на обновление обычным отзывом на GP или письмом на электронный адрес почты.

Не обошлось и без минусов.

1. В игре большое количество доната для покупки оружия, а именно это оружие является лучшим, то есть побеждает в матче чаще всего тот, кто платит;

2. Необъятное количество рекламы: Она появляется после каждого матча, которые обычно длятся не больше 3-5 минут. Чтобы убрать её, нужно купить «Полную версию» под названием «Набор профессионального игрока» (для людей, которые не любят донатить, можно просто отключить интернет или закрывать рекламу при каждом ее появлении, на это отвлекает от процесса);

3. Читеры: Игра переполнена нечестными пользователями, которые взломали приложение и абузят его, мешая играть и развлекаться обычным людям. Можете написать жалобу на официальный email, возможно, создатели добавят схему фильтрации или контроля игроков.

В целом, игра достаточно неплохая, но огромные минусы полностью отбивают желание возвращаться в неё, чтобы сыграть одному или с другом. Doodle Army 2: Mini Militia – онлайн-шутер для android девайсов.

2017-04-04 02:30 383 Добавил Автор

Doodle Army 2: Mini Militia на Андроид скачать

Doodle Army 2. Mini Militia Doodle Army 2. Mini Militia на Андроид

Устройте отвязное мочилово в Android экшене Doodle Army 2. Mini Militia, в котором вам и вашим друзьям предстоит сойтись в бескомпромиссной схватке, с применением рубяще-стреляющих аргументов.

Объединяйтесь в команды. Подбирайте себе внешность. Вооружайтесь так, что сам Терминатор вам позавидует. И ведь это - не шутка. Здесь и сейчас, к вашим услугам огромный арсенал, в котором нашлось место и для брутальных мачете и для разрушительных базук. Но и это ещё не предел, ибо на закуску вам предлагается полетать на персональном джетпаке. И всё это великолепие, доступно уже сейчас.

  • 3 режима игры;
  • Мультиплеер до 12 человек;
  • Тонны оружия;
  • Ураганный геймплей;
  • Отличная графика.

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Похожие Игры и Программы

XplayOn™ - Русский Андроид, Скачать Игры и Программы