Софт-Портал

Скачать Lotr 2 Торрент img-1

Скачать Lotr 2 Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Lord of the Rings: The Third Age (2004

Скачать The Lord of the Rings: The Third Age (2004/RUS) PS2 через торрент

The Lord of the Rings: The Third Age (2004/RUS) PS2

Год выпуска: 2004
Жанр: Role-Playing > Console-style RPG
Разработчик: EA Games
Издательство: EA Games
Платформа игры: PS2
Регион игры: PAL
Мультиплейер игры: 2х
Язык интерфейса игры: RUS/ENG (есть выбор)
Тип перевода игры: текст
Носитель: DVD5
Возраст: 12+

Описание:The Lord of the Rings: The Third Age - очень много людей ждали выход именно этой игры, так как она сделана по знаменитому фильму Властелин Колец. Игра сделана эксклюзивно для консоли PS2. В ней игрокам предстоит поиграть за всех героев, которых вы увидели в фильме, а героев будет не мало, среди них такие как Гендальф, Арагорн, Леголас, Гимли, Фродо, Сем и другие. Разработчики с компании EA Games, в этой игре решили нам сделать сюрприз, теперь мы можем пройти весть путь в одной игре, все три части фильма были внесены в эту игру. Мы сможем побывать в копиях мории, поучаствовать в битве за Хельмовую Пать, а так же пройти самое главное и последнее сражение, это битва за Средиземья, битва возле города Мина-Стирит. Очень хорошая РПГ игра для PS2. В плане графики, игра держит твердею 4-ку, геймплей так же очень хорош. Скачать The Lord of the Rings: The Third Age для PS2 с торрента, можно с нашего портала TGAMES.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.93 GB |
Скачан: 252 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 13.09.2014 22:56

Другие статьи

Скачать The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (RUS - ENG) RePack от R

Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: DEViANCE

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: 1,3 Ггц
> Оперативная память: 256 Мб
> Видеокарта: 32 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство
> Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ

Описание: Властелин Колец. Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире. Более того, кинематограф и игровая индустрия тоже пали пред силой Кольца. The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Теперь любимые герои добрались и до Xbox 360. The Battle for Middle-Earth II — первая стратегия и первый проект серии «Властелин Колец» на новой консоли.
Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II вырывается за рамки кинотрилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II открывает новые стороны знакомой войны.
Особенности игры:

Теперь вам подвластны все расы Средиземья. К Оркам и Людям из первой части игры присоединились Эльфы, Гномы и Гоблины!
Откройте для себя новые страницы военной истории Средиземья. Сюжетная кампания включает в себя множество эпизодов, оставшихся за кадром кинотрилогии.
Станьте полноправными властителями в завоеванных землях. Символы вашего могущества — грандиозные замки, планировка которых зависит только от прихотей их хозяина. Стены и башни будут оберегать ваш покой.
Выберите героя или станьте им! В игре представлены все ключевые персонажи саги, но вы также вправе создать собственного аватара.
Против вас выступят лучшие военные гении. Искусственный интеллект подвергся серьезной модернизации, теперь полководцы противника ведут себя в соответствии с тактической наукой, но могут и ошибаться.
Скажите решительное «нет!» хаосу на поле боя. Стройные ряды ваших войск не рассыпаются при виде врага, более того, вы сами указываете солдатам необходимую формацию.
Примите участие в грандиозных морских сражениях! Боевые действия в Властелин колец: Битва за Средиземье разворачиваются не только на суше, но и в море, причем с использованием как традиционного оружия, так и магии.
Вы и стратег, и тактик в мире Средиземья. В вашем ведении находится руководство войсками в полевых условиях и стратегическое планирование на глобальной карте.

Особенности репака
Версия игры - v1.06
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 скачать игру торрент бесплатно

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006) скачать торрент

Год выхода: 2006
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Вторая часть легендарной стратегии, рассказывающей историю о могущественном кольце Всевластья и мире, где правят светлые и темные стороны. После событий оригинала проходит немало времени Зло снова хочет захватить безраздельные территории дружных народов. Но отважные герои не могут допустить этого и отправляются в долгое и опасное приключение по средиземноморью, в котором спасут всех от порабощения кровожадными монстрами.
Вся локация разделена на некоторые участки, каждый из которых предлагает пройти некую миссию, открывающую новые возможности и показывающую следующие ступеньки развития событий. Скачать бесплатно игру The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 на компьютер, и вновь окунуться в такой знакомый мир хоббитов, эльфов, орков и людей можно через торрент, звуковое оформление и интерфейс реализованы на русском языке.
Стала доступна система свободного строения зданий, поэтому возводить сооружения можно в любой части карты. Экономика выполнена детальней, доступно намного больше способов получить золото и необходимые ресурсы, а также воинов для своей армии. Графика и анимация теперь плавны и изящны, текстуры и объекты кажутся натуральными и ровными. Звуковое оформление создано с помощью оригинальных саунд-треков и переработанных звуков сиквела.

Ниже можно скачать The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 512 MB RAM
Видеокарта: GeForce FX 5900 Ultra/ATi Radeon 9500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 3 ГБ

Смотреть трейлер игры

Скачать игры The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 / Властелин колец: Битва за Средиземье 2(2006)

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 / Властелин колец: Битва за Средиземье 2

Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
developer: EA Los Angeles
Издательство: Софт Клаб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
6 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
6 Гб на винчестере
Описание: «Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.

Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

Olegbykov2002 · 19 Апр 2017

А где брать код то? Ведь установка есть, а кода то нету

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 Strategy, 2006 RePack от 2ndra - Скачать торрент

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2


Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: /
Язык озвучки: /
Таблетка: Загрузчик


Операционная система: Windows® XP или Vista
Процессор: Pentium с частотой 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для коллективной игры с участием 3 или более пользователей)
Видеокарта: GeForce 3 (GeForce 4MX не поддерживается)/Radeon 8500 с памятью 64 Мб
Свободное место на жестком диске: 6 Гб


Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? The Lord of the Rings: The Battle for Middle–Earth II вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! The Lord of the Rings: The Battle for Middle–Earth II открывает новые стороны знакомой войны.

  1. Установить DirectX (если необходимо);
  2. Установить The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2;
  3. Запустить "loader/SDLoader.reg";
  4. Скопировать "loader/SDLoader.dll" в папку с игрой;
  5. Играть