Софт-Портал

Скачать Castle Cats Мод img-1

Скачать Castle Cats Мод

Рейтинг: 4.7/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Castle Cats - на Android скачать бесплатно без регистрации

Castle Cats


Castle Cats - злой Неромопс захватил власть над миром и только отряд бравых котов может остановить его! Соберите команду с пушистых комочков шерсти и сражайтесь со злом, зарабатывая ценный опыт и улучшая свой отряд! С помощью алхимии можно вывести новые виды котов, а так же получить оружие и экипировку для своих вояк!

Скачать Castle Cats для Android

Версия 1.3.7 Требуется андроид 4.1 + castle-cats-unreleased_v1.3.7.apk [60,3 Mb] (cкачиваний: 30)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Увлекательная игра про котов ниндзя и ихние сражения с рыбьими монстрами, где то на невероятной планете. Управляйте группой котов и атакуйте врагов сюрикенами, мечами или же вообще забросайте монстров всеми подручными вещами! По пути не забудьте открывать сундуки и забирать золотую рыбу, с ее

Другие статьи

Скачать Castle Cats на Андроид

«Castle Cats» - приключенческая игра с элементами стратегии и кликера с приятным визуальным. Полное описание Полное описание: «Castle Cats » - приключенческая игра с элементами стратегии и кликера с приятным визуальным оформлением, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией PocApp Studios. Ранее они выпустили лишь одну игру, которая быстро завоевала признание пользователей. Представленный проект тоже получился довольно успешным. Об этом говорит хорошая средняя оценка и постепенно растущее количество скачиваний.

Запустив игру «Castle Cats », пред пользователем появляется главный герой. Это воинственный кот, который всеми силами пытается сражаться со злыми существами. На его деревню напали тёмный маг, который периодически вызывает свою свиту для совершения атак. После небольшой презентации сюжетной линии. Вам предлагают пройти небольшой процесс обучения, который сопровождается интересными диалогами и появлением различных персонажей. Затем действия переносятся на специальную арену. Вам необходимо победить врага и вновь перейти на изначальную локацию. После выигрыша, пользователю дают нового персонажа. Это кошка, которая хочет присоединиться к главному герою.

Закончив процесс обучения, приступайте к выполнению основной задачи. Вам необходимо постоянно сражаться с вражескими силами. Побеждая, получите вознаграждение в виде новых персонажей, опыта, денег, ресурсов. Деньги необходимы для покупки новых зданий, их улучшения. Опыт повышает уровень героев, с помощью него можно улучшить основные навыки, тем самым значительно повысив свои шансы на победу в грядущих сражениях. Ресурсы необходимы для постройки специальных зданий, сооружений. Чем больше героев, тем лучше. Имея более двух персонажей, вы сможете выполнять сразу несколько квестов одновременно.

Пользователь может выполнять поставленные задачи двумя способами. В первом случае, просто перейдите в квесты и назначьте котов, которые будут самостоятельно сражаться с вражескими существами. Однако этот способ занимает больше времени. Во втором случае, пользователь сам принимает участие в сражении. Представленный способ понравится любителям кликеров. Ведь для победы, необходимо просто максимально быстро тапать по сопернику. Выигрывает тот персонаж, который сумеет быстрее нанести определённое количество урона. Интерфейс полностью переведён на русский язык и имеет понятное, даже для новичков, построение разделов. Геймплей можно считать уникальным, весёлым, интересным.

Разработчики сделали большой акцент на графической составляющей. Используется качественная и хорошо детализированная мультяшная картинка, которая оставляет лишь положительное впечатление. Присутствует большое количество визуальных эффектов, диалогов, анимаций. Оптимизация движка отличная. На фоне воспроизводится хорошо подходящая к представленному стилю композиция. Добавлен рекламный контент, система доната. Устанавливайте бесплатно приключенческую игру «Castle Cats » для OC Android, помогите кошкам защитить своё село от вражеских существ.

Скачать Castle Cats v.1.4.7

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Castle Cats - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Castle Cats
  • Разделы: Аркады / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 24-08-2017, 01:18
  • Просмотров: 216
  • Пакет: com.pocapp.castlecats
  • Разработчик: PocApp Studios
  • Версия: 1.5.5
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.0 или выше

Описание Castle Cats

Castle Cats – Увлекательная приключенческая игра, главные герои которой милые котики. Придите на помощь рыцарю по имени Конан, лучнице Кэтнисс и магу Френсису, чтобы наконец то положить конец правления злого Некромопса. По мере прохождения завлекайте в эпичное противостояние более 60 различных котиков. Все они уникальны и обладают разнообразными навыками, которые пригодяться вам в битве. Не забывайте отправлять новобранцев на героические квесты, чтобы восстановить великию Котанию. Трать полученную после битв добычу, чтобы усовершенствовать своих котиков. Каждый месяц проводяться уникальные события, в которые можно получить уникальных персонажей и приятные бонусы.

Дополнительная информация

Скачать Castle Cats от разработчика PocApp Studios вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.5.5 от 24-08-2017, 01:18. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Скачать Castle Cats для андроид планшета

Castle Cats на андроид

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Castle Cats — невероятно насыщенная на задания и сражения игра под андроид, где пользователь выступает в роли лидера гильдии котов. Эта бесплатная игра перенесет вас в мир волшебства и магии, в котором главные герои – коты. Каждый персонаж наделен уникальными умениями и навыками, которые проявляют себя в бою при слаженной командной работе. Собирайте уникальный состав и преодолейте все испытания на пути героев. Сражайтесь с боссами, обычными противниками и открывайте достижения. Пользователю выпала возможность поучаствовать в более чем 100 сюжетных линиях, что, несомненно, делает игровой процесс увлекательным и динамичным.

Сюжет и суть:
- Сюжет представленной игры под андроид рассказывает о злейшем враге гильдии котов – Злом Некромопсе. Именно с ним пользователю предстоит сразиться в конце. Но для этого нужно набрать могущество, приобрести хорошую броню и экипировку, чтобы стойко сдерживать удары боссов и наносить контрудары. Помимо обычной сюжетной линии участвуйте в различных турнирах и мероприятиях, за которые можно получить бонусы и достойную награду. Комбинируйте членов отряда, чтобы достичь максимально эффективного результата в сражении.

Управление:
- Процесс сражения в этом андроид приложении достаточно просто, так как от пользователя требуется вовремя использовать умения котов. При правильной комбинации герои будут наносить колоссальный урон и не оставят противнику шансов на победу. Также можно воспользоваться вспомогательными предметами, такими как лечебное зелье, стрельба из катапульты и другими, чтобы повысить выживаемость отряда.

Динамика:
Castle Cats — интересная, наполненная сражениями и увлекательными квестами приключенческая игра, которая позволит сразиться с множество врагов и получить от этого удовольствие. Отбейте все волны нападающих злодеев, чтобы продвинуться дальше к финальной битве с Некромопсом.

Графика и звук:
- Яркая, мультяшная графика с проработкой мелочей и большим количеством персонажей делает игровой процесс разнообразней и динамичнее. Музыкальное сопровождение будет меняться в зависимости от происходящего. В бою будет играть мотивирующая мелодия, а в мирное время расслабляющая и веселая.

Особенности игры:
Удобное управление
Интересный сюжет
Увлекательный геймплей
Множество персонажей и квестов

Вывод:
Castle Cats — веселая и очень динамичная игра под android, в которой происходит множество сражений, мероприятий и экшена в целом.

2017-07-04 14:30 256 Добавил Автор

Castle Cats Взлом Читы на покупки

Castle Cats Взлом Читы на покупки

Castle Cats Взлом позволит вам бесплатно получить все покупки в игре. Для того чтобы это сделать, вам нужно всего лишь ввести наши читы на Castle Cats в игру. Теперь, для того чтобы вы могли взломать Castle Cats, вам не нужно скачивать какие-то программы для взлома, тем самым поддавать риску заражения вирусами свой смартфон. Игра Castle Cats очень интересная, но она станет еще интереснее, после того как в ней станут доступны все покупки. Наш взлом Castle Cats очень прост в использовании, и для того чтобы воспользоваться нашим читом вам не нужно иметь специальной подготовки. Чтобы активировать Чит Код, вам нужно просто ввести его в игру (Сам Чит написан ниже). Этот Чит Код в отличии от предыдущих версий полностью совместим со всеми версиями Android и iOS, включая версию 9 и старше. Инструкцию как взломать игру Castle Cats вы найдете тут ниже.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно просмотреть всего 5 любых страниц на этом сайте bigidea.xyz и на этом watchfun.net и после этого инструкция появится здесь

Еще нужно подписаться на канал YouTube, и поставить лайк под любым из его видео

Обновленный Чит Код для Взлома Castle Cats: Castle Cats Взлом производится по этой инструкции:
  1. Выключить все приложения и включить только игру;
  2. Как только игра полностью…

Эта статья популярна по таким запросам:

  • Castle Cats Взлом
  • как взломать Castle Cats
  • Castle Cats mod apk
  • Castle Cats Чит Коды
  • взлом Castle Cats
  • Castle Cats Читы