Софт-Портал

Скачать Нид Фор Спид Мост Вантед Мод На Деньги На Андроид img-1

Скачать Нид Фор Спид Мост Вантед Мод На Деньги На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанная Need for Speed: Most Wanted - Взломанные игры для Android

Взломанная Need for Speed: Most Wanted

Представляем вашему вниманию одну из лучших версий Need for Speed. Теперь она доступна и на мобильных Андроид-устройствах. Это качественный порт легендарных гонок. Вас ждет множество игровых режимов, превосходная графика, захватывающие погони и многое-многое другое.

Сюжет игры

Это адаптация одной из самых популярных мобильных гонок. Главным героем этой игры является никому неизвестный стрит-рейсер, который хочет прославиться. Для этого он начинает принимать участие в самых опасных противозаконных гонках.

Особенности игрового процесса

Как нетрудно догадаться, в этой игре вам предстоит очень много гонять. Фишкой данной части являются полицейские погони. Будьте уверены в том, что, куда бы в ни направились, вас будут преследовать вездесущие копы. Однако далеко не всегда вам придется удирать от них. Дайте им достойный отпор, круша и разминая их машины.

Графика и управление

Игра может похвастаться первоклассной графикой. Все модели автомобилей детально проработаны. Гонки сопровождаются потрясающими спецэффектами. Однако при этом игра отлично оптимизирована, и шикарная графика не является помехой для игры даже на не самых новых мобильных устройствах. Игра примечательна очень простым и удобным управлением. Оно полностью адаптировано под сенсорные экраны современных мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид. Благодаря этому вы сможете получить еще больше удовольствия от игрового процесса. Весь интерфейс скрыть, а вам лишь необходимо наклонять гаджет в нужную сторону.

Другие статьи