Софт-Портал

Игра Catz 5 Скачать img-1

Игра Catz 5 Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Catz 5 (Русская версия) - Скачать игры бесплатно, новые игры, компьютерные игры

Catz 5 (Русская версия)


Игра принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к ближним. Каждый из питомцев обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, неся в вашу жизнь частичку тепла и света. Питомцы живут на рабочем столе компьютера, позволяя вам развлекаться, наблюдая, как они растут, играют и учатся вместе. Вырастая, они обзаводятся собственной семьей, и все начинается сначала. Им нужны ваша забота и наставления. Вы в ответе за каждого котенка, которого приручили, и прежде чем завести любимца, даете клятву быть хорошим хозяином.

Особенности игры:
* 5 мини-игр, выигрыш в которых позволяет получить различные бонусы.
* Редактор игровых сцен: создавайте новые игровые экраны на основе собственных рисунков или фотографий!
* Открытки: возможность сделать виртуальный фотоснимок и отправить его по почте друзьям или сохраните на память.
* Набор для создания фанатских веб-сайтов: картинки, анимации и игровые фоны помогут вам в создании собственных страничек, посвященных игре и вашим любимцам.
* Подружите ваших кошечек и собачек: если вы одновременно установите программы "Catz 5" и "Dogz 5", ваши питомцы смогут играть вместе!

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Ме/2000/ХР
Процессор: Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Свободное место на диске: 600 МБ
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX
Видео: видеокарта, совместимая с DirectX
CD-ROM: 4х скоростной
Управление: клавиатура, мышь

Жанр: Детская игра / игра для отдыха
Разработчик: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: Бука
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Полная версия (образ iso)
Размер файла: 320 Mb

Скриншоты к игре Catz 5 (Русская версия)

Скачать игру Catz 5 (Русская версия)

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Catz 5 (Русская версия). проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Catz 5 (Русская версия). все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.

Другие статьи

Игра catz 5 скачать

По всему миру продано более 2 миллионов копий игр из линейки "Petz" и существует множество фанатов игр этой серии. Что же так привлекает игроков со всего света?
Игра "Catz 5" принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к ближним. Каждый из питомцев обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, неся в вашу жизнь частичку тепла и света.
Питомцы живут на рабочем столе компьютера, позволяя вам развлекаться, наблюдая, как они растут, играют и учатся вместе. Вырастая, они обзаводятся собственной семьей, и все начинается сначала. Им нужны ваша забота и наставления.
Вы в ответе за каждого котенка, которого приручили, и прежде чем завести любимца, даете клятву быть хорошим хозяином. Убедитесь, что ваши котята получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Подкормить ваших питомцев чем-нибудь вкусненьким — только один из способов добиться их хорошего поведения, однако не переусердствуйте в этом. Чтобы угомонить непоседливого котенка, можно окатить его водой из брызгалки.
Если питомцы почувствуют себя одиноко, они навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.


  • Возможность выращивать до 4 котят одновременно — если раньше вы могли воспитывать только одного, то теперь у вас есть возможность играть сразу с четырьмя маленькими веселыми котеночками.
  • Дополнительные породы кошек — в том числе египетская мау, японская короткохвостая, шотландская вислоухая и пустынная рысь.
  • Новые игровые экраны — в том числе замок с привидениями, дворец фантазий, салон домашних животных, азиатский храм и даже специальные ясли для котят.
  • Пять встроенных мини-игр — теперь у вас есть возможность сыграть в крестики-нолики или в "камень, ножницы, бумага" со своими питомцами!
  • Погодные эффекты — солнце, дождь, снег, а также смена дня и ночи.
  • Новые игрушки и одежда для любимцев.
  • Усовершенствованная графика — теперь игра поддерживает 24-разрядную цветовую палитру, что делает картинку просто потрясающей!
  • При совместной установке с программой "Dogz 5" ваши питомцы смогут играть друг с другом.
  • Лучший способ снять напряжение после (или вместо!) работы.
Информация об игре

Ubi Soft Entertainment

Для детей старше 6 лет

Системные требования

Pentium II 400 МГц;

видеокарта, совместимая с DirectX 8.1;

Свободное место на диске

Windows-совместимая звуковая карта;

Обсудить игру

Каширское шоссе, 1, строение 2, Компания «Бука»
Россия, Москва, 115230

Dogz 5 скачать игру, бесплатно на компьютер, через торрент, catz

Для тех, кто умеет думать Домашняя библиотека бабы Мани Dogz 5 скачать игру


Прекрасный отдых за вашим персональным компьютером предоставит вам наш сайт в лице интересной и увлекательной игры. Категория Симуляторы (Simulators) не имеет лучших предложений, чем это. В нем разработчики реализовали удачное соотношение дизайна, сценария, заданий, красоты выполненной графики, а также стабильности работы. Скачивая эту игру, вы можете быть уверенными в том, что получаете лучшее из лучшего.

Если вы без ума от ребусов, кроссвордов, пазлов и прочих логических задач, то мини игра Dogz 5. которую можно загрузить и установить бесплатно в разделе Симуляторы (Simulators), заполнит ваше свободное время и подарит отличное расположение духа! Dogz - виртуальные питомцы, живущие в вашем компьютере. Как и живым любимцам, им необходимы ваши внимание и ласка. В обмен на это они подарят вам тепло и радость общения.

Маленькие щенки выростают и становятся взрослыми! Если они решат завести семью, то вас ждет прибавление - от одного до четырех щенят. Особенности игры:
-5 мини-игр, выйгрыш в которых позволяет получить различные бонусы. -Редактор игровых сцен: создавайте новые игровые экраны на основе собственных рисунков или фотографий! -Открытки: возможность сделать виртуальный фотоснимок и отправить его по почте друзьям или сохраните на память. -Набор для создания фанатских веб-сайтов: картинки, анимации и игровые фоны помогут вам в создании собственных страничек, посвященных игре и вашим любимцам. -Подружите ваших кошечек и собачек: если вы одновременно установите программы "Catz 5" и "Dogz 5", ваши питомцы смогут играть вместе!

Системные требования игры:
Операционная система: Windows 98/Ме/2000/ХР
Процессор: Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Свободное место на диске: 600 МБ
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX
Видео: видеокарта, совместимая с DirectX
CD-ROM: 4х скоростной
Управление: клавиатура, мышь
Язык интерфейса игры: русский
Размер игры: 204 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать игру Dogz 5 - полная версия Пожаловаться на нерабочие ссылки

На этой страничке Вы можете скачать игру Catz 5 или Dogz 5! Для этого просто надо нажать на надпись под картинкой. КУДА СКАЧИВАТЬ ИГРУ? Игру скачиваем сюда: Мой компьютер\локальный диск D\делаем папку в которой будет игра (например Рetz 5) и всё.

Добавить комментарий

Catz 6 - Скачать бесплатно игры для PSP, ISO, CSO

Название. Catz 6 & Dogz 6
Тип издания. лицензия (полностью локализованная версия игры (Бука))
Жанр. Симулятор
Разработчик. ImaginEngine / Ubisoft Entertainment
Год. 2006
Платформа. PC
Язык интерфейса. только русский
Таблетка. Не требуется

Системные требования.
Минимальные
Pentium III/Athlon 800 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 16 Мб памяти
500 Мб на винчестере

Рекомендуемые
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
500 Мб на винчестере


Описание. Принесет вам море радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим. Каждый из питомцев обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, внеся в вашу жизнь частичку тепла и света.
Выберите самого замечательного котенка из 5 доступных пород. Заставьте его урчать от удовольствия, окружив его заботой и лаской. Покупайте еду, игрушки и многое другое для вашего любимца на очки заработанные выполнением «заданий дня». Или участвуйте и побеждайте на специальных выставках! Обучите своего питомца всем возможным трюкам. Он сделает все, чтобы обрадовать вас.
Обустройте ваш дом вместе с вашим любимцем!

Особенности игры :
Выберите самого замечательного котенка из 5 доступных пород. Заставьте его урчать от удовольствия, окружив его заботой и лаской.
Покупайте еду, игрушки и многое другое для вашего любимца на очки, заработанные выполнением «заданий дня». Или участвуйте и побеждайте на специальных выставках!
Обучи своего питомца всем возможным трюкам. Он сделает все, чтобы обрадовать вас.
Обустройте ваш дом вместе с вашим любимцем!



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Catz 5 скачать - Catz 5 скачать торрент бесплатно игры с seedoff tv

Catz 5 скачать

Игру catz 5 скачать торрент бесплатно на компьютер можно с нашего сайта. Симулятор, но на этот раз полностью кошерный.

Иногда будут появляться необыкновенные опросы, связанные с улучшением группы, приглашения на вечерние посиделки через skype, а также в мини-беседу общества.

Petz territory это особенное общество, где содержится информация по игре для начинающих игроков и лишь осваивающих выставочный мир петзоманов.

Собственно, так я и пришла в эту группу. По началу была страшным игроком, но к истинному времени, я сильно поменялась.


Женские прелести и ужасные мутанты. Скачать gta 5 бесплатно на pc june, 2015 rutor.

Стена будет работать в режиме групп-подслушек, где игроки могут делиться своим мнением о том либо ином событии в игре, задавать вопросцы другим игрокам, хвастаться новыми питомцами и победами на выставках совсем анонимно.

Собственно, так я и пришла в эту группу. Посетите категорию. и вы удостоверьтесь, что продукт по праву может быть назван фаворитом в собственной сфере.

Как скачать catz 5 - youtube

Были многократные пробы работы с разными породами, но, сейчас тормознула на боксерах, которые имеют хорошие успехи в рингах, включая несколько bis-фаворитов под моей приставкой.

Она даст вам наслаждение, при этом вам даже не придется платить средства. Теперь на pkc я захожу изредка, лишь только ради приветствия новичков и просмотра разных новостей. catz 5 - это проект, который подарит вам сразу несколько пушистых домашних животных и при этом ни грамма не навредит к примеру чьему-тоскачать игру catz 5 бесплатно c торрент.

Были многократные пробы работы с разными породами, но, сейчас тормознула на боксерах, которые имеют хорошие успехи в рингах, включая несколько bis-фаворитов под моей приставкой. В самой игре я довольно издавна, но мир выставок и общение с иными петзоманами я открыла для себя где-то в начале 2014 года. На нашем сайте вы можете catz 5 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Собственно, так я и пришла в эту группу. Дизайн прост, правила незатейливы, но в этом и есть вся красота схожих развлечений. Скачать игру catz 5 - полная версия.

Catz 5 - скачать игру бесплатно: