Софт-Портал

Скачать Крайэнжин 3 Торрент img-1

Скачать Крайэнжин 3 Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

CryEngine ENG (2009) PC торрент

Скачать CryEngine [ENG] (2009) PC торрент Обратите внимание на эти раздачи:
  • Notepad++ 6.5.3 + Portable [Multi/Ru]
  • FontCreator Professional v7.5.0 Build.
  • Codelobster PHP Edition Pro v4.8.2


В оригинале: CryEngine
Разработчик. Crytek
Год. 11 марта 2009 года
Тип издания: Лицензия [L]
Таблетка. Не требуется
Версия. 3.5.4.1509
Язык интерфейса: ENG

-CryEngine 3 — игровой движок, разработанный немецкой компанией Crytek и являющийся преемником движка CryEngine 2. CryEngine 3 изначально является кроссплатформенным движком — он изначально ориентирован на IBM PC-совместимые компьютеры и игровые консоли Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3, а также на их последующие версии. Кроме того, движок ориентирован на разработку массовых многопользовательских игр.
Особенности. -Пользователи могут бесплатно распространять свои моды, игровые уровни и программный код через сайт, участвовать в совместном создании модов. Системные требования: -Поддерживаемые Операционные Системы: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7
-64-битный процессор ( многоядерность коего крайне рекомендуется )
-2 гигабайта оперативной памяти ( 4 гигабайта рекомендуется )
-Видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0 ( Nvidia поколения GeForce 6600 и выше, а также аналогичные ATI/AMD )
Запуск :
-Скачать
-Разархивировать
-Запуск производится файлом Editor в папке Bin32
-Для пользования движком требуется регистрация на оф.сайте разработчика http://www.crydev.net/
Дополнительно. -С помощью этой программы любой желающий может создать мод или дополнение к игре работающей на этом движке.
Список игр. Far Cry 3 (Ubisoft)
Mechwarrior Online (Piranha Bytes)
Enemy Front (City Interactive)
Undead Labs (Class 3)
Sniper Ghost Warrior 2 (City Interactive)
Asta (Polygon Games)
Cabal 2 (ESTSoft, 2013)
ArcheAge (XL Games, 2012)
Nexuiz (illfonic,2012)
Panzar :Forged By Chaos (Panzar Studios, 2011)
Golfzon
RealTime Immersive (USA Army,2013)
Enodo
Crysis 2 (Crytek, 2011)
Warface (Crytek,2012)
Homefront 2 (Crytek, 2013)
Crysis 3 (Crytek,2013)

CryEngine [ENG] (2009) PC 4.5 из 5 на основе 3376 просмотров, 5 отзывов.

Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу.

торрент CryEngine [ENG] (2009) PC

CRYENGINE_PC_v_3_5_4_1509_freesdk.rar (1.71 GB)

Скачать торрент Еще торренты - Разработчикам
  • Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное
  • Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek, на совершенно новом движке - CryENGINE® 3. Вам предстоит вести сражения в различных
  • Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek, на совершенно новом движке - CryENGINE® 3. Вам предстоит вести сражения в различных
  • «PANZAR: Forged by Chaos» проще всего определить как action/MMO с элементами RPG – игрокам предстоит сражаться друг с другом в командных битвах, зарабатывая очки опыта, повышая свой уровень и
  • Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и Отзывы к торренту CryEngine [ENG] (2009) PC

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Другие статьи

    CryEngine 3 SDK - скачать игры, скачать игры pc, game portal

    Сотрудники CryTek сдержали обещание — с сегодняшнего дня в свободном доступе появился SDK для работы с графическим движком CryEngine 3. на базе которого был создан шутер Crysis 2. Программу может свободно скачать каждый желающий — размер архива составляет всего 658 мегабайт. Пользоваться SDK CryEngine 3 и создавать на его основе собственные игры можно совершенно бесплатно, но только в том случае, если вы не планируете их продавать. Разработчикам коммерческих проектов на базе CryEngine 3 придется поделиться с CryTek 20% прибыли.

    SDK расходится как горячие пирожки — за считанные часы программу скачали более 20 тысяч раз. При этом разобраться с редактором смогут не только маститые разработчики, но и новички, ведь все функции максимально визуализированы, а работа с чистым кодом сведена к минимуму. Кроме того, на сайте CryDev можно найти подробную документацию по работе с CryEngine 3 и получить ценные советы от опытных разработчиков.

    Click to enlarge

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.
    Рекомендуем посмотреть Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3 Скриншоты работ на CryEngine 3 CryEngine 3 станет бесплатным

    Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Agents of Mayhem взломана.

    FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

    CryEngine 5

    Как скачать и установить игровой движок CryEngine 5.

    В середине марта компания Crytek предоставила миру новый, пятый CryEngine. Движок абсолютно бесплатен и воспользоваться им, может любой желающий. Давайте и мы попробуем установить новую разработку к себе на компьютер.

    Регистрация на сайте.

    Прежде чем скачать CryEngine 5, необходимо зарегистрироваться на сайте www.cryengine.com. Ссылка будет указана прямо на форму регистрации на сайте.

    И так, переходим по ссылке и нажимаем Create a new account .

    На следующей странице компания предлагает указать, сколько стоит для вас CryEngine 5. Дело в том, что компания Crytek с недавних пор материально поддерживает молодых индии – разработчиков, которые разрабатывают индии-игры на игровом движке Cryengine. Подробней об этом вы можете прочитать на сайте разработчиков.

    Вернемся к форме регистрации, я выставил все по нулям и нажал кнопку Get Started Now .

    И еще разок Register now.

    Далее вводим свои данные имя пользователя, e-mail, пароль и защитный код и жмем Сreate Account.

    Следующий шаг, заполняем более подробную информацию об аккаунте и жмем Save And Continue.

    На ваш почтовый ящик, указанные при регистрации, придет 3 письма, в одном из них необходимо подтвердит свою учетную запись, нажать Activate Account .

    Launcher CryEngine 5.

    Далее нам необходимо скачать launcher. Войдите под своей учетной записью на сайт и в правом верхним углу нажмите Download Launcher. Размер лаунчера не большой 44 мб, скачайте и установите его себе на компьютер, желательно не меняя настроек при установке.

    Запустите лаунчер, введите свой логин и пароль, которые использовали при регистрации на сайте и создайте новый проект, нажав на кнопку New Project .

    Введите название проекта и укажите пустую папку где будет храниться ваш проект. Далее, нажмите Create Project.

    Загрузка движка.

    В данный момент у нас есть только лаунчер, но нет самого движка, нажмите на свой созданный проект и программа предложит вам его загрузить.

    Нажмите Install Engine и подождите пока загрузится игровой движок (1 Gb). Прогресс загрузки можно посмотреть, нажав на облачко рядом с именем вашей учетной записи.

    После загрузки и установки нажмите еще раз на свой проект и у вас должен запустится игровой движок.

    На этом пока все, в следующих уроках мы попробуем разобраться с интерфейсом и функциями игрового движка. Удачных вам проектов!

    Предыдущий урок На Главную

    Следующий урок ( CryEngine5. Проблемы запуска движка )

    Похожие записи

    Мучился я с лаунчером CryEngine. Пробовал перекидывать недостающие файлы из более старой версии CryEngine 3 .6. Но с сожалению так ничего и не получилось. Скачал лаунчер Unreal Engine и о чудо. Все пошло как по маслу, да еще и с кучей бесплатных фичей начиная от ландшафтов до частиц. Понял что лучше Unreal Engine на данный момент мне не найти. Однако к CryEngine вернусь позже. с проблемой установки все же нужно разобраться и в итоге поработать с этим движком, хотябы для общего представления .

    Добрый день! Кончено, Unreal Engine тоже не плохой движок))) По поводу установке CryEngine. Я даже не знаю чем вам можно помочь, как вариант, могу посоветовать проверить место установки, куда устанавливали лаунчер, что бы в адресе не было русских символов, например D://движки/CryEngine. Так же посмотрите имя вашего компьютера, есть предположение что русские символы в имени компьютера могут плохо влиять на установку. Ну и проверьте свою защиту, возможно какая то антивирусная программа что то блокирует.

    Здравствуйте. Проблема такая, установил лаунчер в ц програм файлс все на англ все ок, установил движок 5.2, при запуске движка и любой сцены, пишет Warnings и считает ошибки. 300..400..500 и так далее, нет текстур, нет того-то того-то, запускаю игру — все глючит, все без текстур и так далее. Что делать то?

    Здравствуйте, конкретного решения вашей проблемы возможно еще нет (так как проблем с движком очень много), могу посоветовать стандартные решения: обновить драйверы видеокарты и DX11, переустановить лаунчер и поставить последнюю версию движка. Если вы еще не читали, то есть тема про ошибки запуска https://3dgame-creator.ru/cryengine5-problemy-zapuska/. Если ничего не поможет остается только ждать, что компания Crytek исправить всевозможные баги запуска движка.

    При попытке установить у меня при установке полоса загрузки становится жёлтой и останавливается ровно на 2 гб. продолжить бывает невозможно. Как решить? Помогите пж, нужно выпустить новую версию игры, а тут как тут это проблема!

    Нажимал на проект в лаунчере, и в папке с проектами. Движок не реагирует. Переустановил клиент с выключенным антивирусом, предварительно почистив ПК соответствующими программками. Затем проделал всё те же манипуляции как и при первом запуске — и ни какой реакции. Полное молчание.

    vektor4, пробовали? — Переустановить лаунчер и полностью весь движок.
    — Удалить папку C:\Users\YourUsername\AppData\Local\CryEngine_Launcher .
    — Удалить HKEY_CURRENT_USERS\\Crytek в раздел реестра Windows.
    — Убедится что лаунчер не работает в фоновом режиме.
    — Добавить лаунчер в исключение брандмауэра Windows.
    — Проверить что ваш антивирус не блокирует файлы движка CryEngine5.
    — Для запуска движка требуется поддержка dx11 как минимум. DX9 или DX10 не поддерживается.
    — Увеличьте виртуальную память.
    — Проверьте, установлен ли у вас пакет Microsoft VC++ в 2015.

    «Переустановить лаунчер и полностью весь движок.»
    — Да.

    «Удалить папку C:\Users\YourUsername\AppData\Local\CryEngine_Launcher .»
    — Да.

    «Удалить HKEY_CURRENT_USERS\\Crytek в раздел реестра Windows.»
    — Нашёл «Crytek» в реестре по адресу: HKEY_CURRENT_USERS\Software\Crytek
    Но на ПК ещё стоят «Crysis» и «Crysis 3».

    «Убедится что лаунчер не работает в фоновом режиме.»
    — В списке программ в фоновом режиме CRYENGINE Launcher (или похожей программы) нет.

    «Добавить лаунчер в исключение брандмауэра Windows.»
    — При установке и запуске брандмауэр отключен.

    «Проверить, что ваш антивирус не блокирует файлы движка CryEngine5.»
    — При установке и запуске антивирус отключен.

    «Для запуска движка требуется поддержка dx11 как минимум. DX9 или DX10 не поддерживается.»
    — В наличии DirectX11.

    «Увеличьте виртуальную память.»
    — Оперативная память: 8 GB.

    «Проверьте, установлен ли у вас пакет Microsoft VC++ в 2015.»
    — В наличии «Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable (x86) — 14.0.24215».

    «Удалить HKEY_CURRENT_USERS\\Crytek в раздел реестра Windows.»

    — Удалил в реестре все подразделы «Crytek». Переустановил «CRYENGINE Launcher» с отключенными антивирусом и брандмаузером. План перехват результатов не дал. Видно не судьба…

    Оставить Комментарий Отменить ответ

    Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

    CryEngine 3, x64, FULL v3

    Я правильно понимаю, что это бинарная версия, для которой, если изначальных модулей достаточно, то используется flowgraph? И фришная версия не редактируема, а лицензия нужна для сложных проектов, чтобы мне сорсы движка дали и я мог на С++ допилить его?

    Это полная Steam версия. И в комплект туда входит весь дополнительный контент для CryEngine 3 из Steam. Подписка отключена.

    добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

    А демки выкладывать будете?

    Какое именно демо?

    Учитесь на собственных ошибках.

    [Профиль] [ЛС]

    Стаж: 7 лет 7 месяцев


    А демки выкладывать будете?

    Какое именно демо?

    Да люди не понимают зачем это и с чем это едят.

    Отвечу. Школьнички, это не игрушка. тут нет пиф паф.

    [Профиль] [ЛС]

    Стаж: 6 лет 11 месяцев


    Легко ли игру запилить если раньше не пилил. Знания какие надо?

    [Профиль] [ЛС]

    из описания так и не понял. зачем это программа.

    Естественно. Ты же украинец. из украины.

    p.s. Я знаю что страны надо писать с заглавной.

    [Профиль] [ЛС]

    Стаж: 1 год 9 месяцев


    Легко ли игру запилить если раньше не пилил. Знания какие надо?

    Нет, довольно таки трудно и проблематично. Желательно иметь команду для создание игры. Достаточно знать C++

    Учитесь на собственных ошибках.

    [Профиль] [ЛС]

    Стаж: 6 лет 11 месяцев


    ясно спс а то я когда-то юнити пытался пилить там вроде норм было.

    [Профиль] [ЛС]

    Стаж: 1 год 9 месяцев


    ясно спс а то я когда-то юнити пытался пилить там вроде норм было.

    Вы можете проголосовать за мою раздачу Unity в раздели "Анонсы"

    Учитесь на собственных ошибках.

    [Профиль] [ЛС]

    Стаж: 5 лет 8 месяцев

    Как пошагово инсталить?

    [Профиль] [ЛС]

    Стаж: 7 лет 6 месяцев


    Черт,1 сид 0 KB/s в любое время суток ,позвать скачавших не получается,раздайте кто нибудь.

    [Профиль] [ЛС]

    Страница 1 из 1

    Текущее время: 07-Сен 15:29

    Часовой пояс: GMT + 4

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы не можете скачивать файлы

    CRYENGINE EaaS 3

    Cryengine EaaS 3.8.1
    Год/Дата Выпуска. 19 июня 2015
    Версия. 3.8.1 Build 13
    Разработчик. Crytek
    Сайт разработчика. cryengine.com
    Разрядность. 64bit
    Язык интерфейса. Английский
    Таблэтка. Вылечено
    Системные требования :
    Минимальные:
    OS: Windows Vista SP1, Windows 7 or Windows 8.1 (64bit)
    Processor: Intel Dual-Core 2GHz or AMD Dual-Core 2GHz
    Memory: 4 GB RAM
    Graphics: NVIDIA GeForce 400 series or AMD Radeon HD 6000 series
    DirectX: Version 11
    Hard Drive: 8 GB available space
    Sound Card: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
    Рекомендуемые:
    OS: Windows 7, Windows 8.1 (64-bit)
    Processor: Intel Quad-Core (i5 2300) or AMD Octo-Core (FX 8150)
    Memory: 8 GB RAM
    Graphics: NVIDIA GeForce 660Ti or greater, AMD Radeon HD 7950 or greater
    DirectX: Version 11
    Hard Drive: 8 GB available space
    Sound Card: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
    Описание. Он здесь и он огромен! CRYENGINE является первым все-в-одном решением для разработки масштабируемых вычислительных и эталонных графических технологий. С CRYENGINE разработчики полностью экипированы, чтобы создавать выдающейся игровые впечатления, используя движок, на котором сделаны такие игры как Ryse: Son of Rome и серия Crysis.
    Редактор уровней, который позволяет конструировать карты в трёхмерной среде CRYENGINE. Редактор акцентирован на создании больших ландшафтов и свободного стиля программирования миссий. Редактор также поддерживает создания закрытых уровней или локаций.

    Ознакомиться с нововведениями

    Можно на официальном сайте здесь
    и в разделе документации более подробно здесь .

    Для тех, у кого нет поддержки DirectX 11

    Внимание! Данный метод имеет ограничения.
    Для того, чтобы этот способ сработал должным образом, вы должны обладать мощным процессором!
    1) Скачиваем Windows SDK (Win 7 и на Win 8 ) и устанавливаем его;
    2) Нажимаем Win+R на клавиатуре (либо Пуск->Выполнить) и вводим dxcpl ;
    3) В появившемся окне жмём Edit List. Указываем пути к файлам запуска игры:

    4) Далее жмём ОК и выставляем всё как на скриншоте: