Софт-Портал

Скачать Торрент Хобби Ферма img-1

Скачать Торрент Хобби Ферма

Рейтинг: 4.6/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Хобби ферма (2011) PC - Русский торрент трекер

Название: Хобби ферма
Жанр: Симулятор
Разработчик: Невософт
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows XP, Vista or 7 / 1.5 GHz processor / 512 MB RAM / 128 MB 3D video card / 100 MB hard drive space / DirectX 9.0 or later


Описание: Джилл наконец-то воплотила свою давнюю мечту! Теперь она является владелицей огромного фермерского хозяйства на острове, который тоже полностью принадлежит ей! На самом деле Вы будете сочетать приятное с полезным, потому что вряд ли кто-то откажется собирать вкуснейшие тропические плоды или приглядывать за экзотическими животными. Как Вам такая идея? Так что надевайте свою летнюю футболку, солнечные очки и шорты, и добро пожаловать в тропики!









Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Другие статьи

Скачать торрент хобби ферма

Категория: Игры Квесты, Поиск предметов, Головоломки

Хобби ферма (2011) PC / Скачать торрент

Хобби ферма
Жанр: Симулятор
Разработчик: Невософт
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Windows XP, Vista or 7 / 1.5 GHz processor / 512 MB RAM / 128 MB 3D video card / 100 MB hard drive space / DirectX 9.0 or later

Описание:
Джилл наконец-то воплотила свою давнюю мечту! Теперь она является владелицей огромного фермерского хозяйства на острове, который тоже полностью принадлежит ей! На самом деле Вы будете сочетать приятное с полезным, потому что вряд ли кто-то откажется собирать вкуснейшие тропические плоды или приглядывать за экзотическими животными. Как Вам такая идея? Так что надевайте свою летнюю футболку, солнечные очки и шорты, и добро пожаловать в тропики!

Хобби ферма (2011) PC / Скачать торрент


Залит: 2011-07-13 02:24:49 | Файлов: 1 | Скачан: 1812 | Размер: 68.74 MB | (1 -1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Скачать игру Хобби ферма бесплатно, полную версию

Хобби ферма

Молодые пенсионеры Джон и Джил отправились отдохнуть и погреться на солнце в тропический уголок. На одном из прекрасных островов они обнаружили ферму, которую прежний хозяин оставил, так как боялся призрака пирата Генри Блэка, который, по слухам, спрятал свои огромные сокровища где-то на острове. Старые легенды не напугали наших туристов, и они принялись восстанавливать заброшенную ферму.

Главным инициатором восстановления фермы была Джил, поэтому ей пришлось взвалить на свои плечи основную работу. Каждый день она ухаживает за грядками, присматривает за домашними животными, готовит вкуснейшие джемы и собирает урожай. А Джон в это время валяется в гамаке и наслаждается солнышком. Лишь иногда Джил удается заставить его работать, тогда Джон как сумасшедший начинает выполнять все указания и тягает все что попадется ему под руки в амбар.

Жизнь наших пенсионеров была бы почти беззаботной, если бы из тюрьмы, которая находится рядом возле фермы, не сбежали трое воришек, которых взял под свое крыло завистливый и злой кладоискатель Маккой. Этот безумец свихнулся на поиска пиратского клада и не потерпит даже приятное соседство. По ночам варишки проникают на ферму и наводят там ужасный беспорядок. Только вы и верный пес хозяев способны остановить их.

Помогите Джил построить лучшую ферму во всей округе, несмотря на непростые условия. Не забывайте поить и кормить домашних животных, которые приносят ценные продукты. Выполняйте заказы отелей, чтобы заработать деньги и приобрести необходимые улучшения. Вас ждут 100 уровней захватывающего действия, буйные тропические пейзажи и увлекательные побочные сюжеты.

Хобби ферма полная версия бесплатно, скачать, торрент, игра Алавар, ключ к игре, без регистрации

Хобби ферма

Хобби ферма - Пожилая пара приехала на острова отдыхать, и решили проплыть в небольшой круиз вместе с экскурсией. Они заметили небольшой остров, который продавался. После расспросов экскурсовода оказалось, что это бывшая ферма. Пара решила прикупить данный островок, и попытаться возродить ферму. Вам и предстоит играть данной пожилой парой, которая будет растить фрукты. По ходу игры вы узнаете о других растениях и изделиях, которые вам откроются. Бесплатно скачать полную версию, вы можете бесплатно и без регистрации, через торрент, или получить ключ.

Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн.
    Страница издателя или разработчика

    Перейти - Для загрузки официальной версии

    Ссылки на загрузку

    - Скачать полную версию бесплатно и без регистрации

    Ссылка на торрент

    Скачать бесплатно игру Хобби ферма полную версию на русском языке торрентом

    автор: Бахмут | 16-02-2012, 09:58 | Просмотров: 14 988

    Еще одна замечательная игра из разряда ферм под названием Хобби ферма. Веселая парочка Джил и Джон решили отправиться в отпуск на тропический остров. И именно там неугомонная Джил решила найти себе занятие, так как не может долго сидеть без дела. Вот она и решила создать свою собственную ферму на тропическом острове!

    Естественно, в таком деле не обойтись без грамотных помощников. Именно вы им и станете. Только благодаря вашему организаторскому таланту Джил сумеет справиться с трудностями и выполнить все данные ей заказы в запланированное время.

    А выращивать на своей ферме будем всякие экзотические фрукты. Также нужно будет ухаживать за забавными животными. Все это будет приносить прибыль и ферма будет развиваться. Кстати, не забывайте о Джоне и не давайте ему нежиться в гамаке на солнышке. Привлекайте его к различным хозяйственным делам. В мини игре Хобби ферма вы встретите целых сто разных уровней, два игровых режима, десятки призов и множество различных бонусов, с помощью которых можно или ускорить игру, или привлечь дополнительных помощников на вашу ферму.

    Видео по игре Хобби ферма