Софт-Портал

Скачать Freedom На Компьютер Программу img-1

Скачать Freedom На Компьютер Программу

Рейтинг: 4.7/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как пользоваться Freedom на Андроид

Как пользоваться Freedom на Андроид

Freedom – программа, радующая любителей мобильных игр на Андроид возможностью пользоваться «халявными» бонусами без вложения реальных денег.

Имитация покупки через Freedom осуществляется обходом проверки лицензии игры, если выбранная игра включена в список поддерживаемых приложений, пользователь избавляется от необходимости упрощать игровой процесс за деньги. Таким образом можно пользоваться данной программой в таких популярных играх, как Clash of Clans или Shadow Fight 2.

Внимание: программой можно пользоваться только в играх (не онлайн), скачать платное приложение, не покупая его, нельзя.

Как установить Freedom
  1. Скачать приложение на Андроид телефон можно здесь. установка требует наличия рут (root) прав!
  2. После загрузки Freedom установите программу в обычном порядке, предварительно разрешите устройству работу с приложениями из неустановленных источников.

Разработчики предупреждают: Freedom лучше пользоваться с оригинальными не модифицированными приложениями. Возникающие при запуске программы затруднения в случае с использованием модов решаются, стоит скачать оригинал Андроид игры.

Запустите Freedom обычным нажатием на иконку, предварительно убедившись в наличии доступа к интернету вашего устройства. Также потребуется синхронизированный аккаунт Google Play – только тогда имеет смысл скачать данное ПО для решения игровых сложностей.

Первый запуск приложения может потребовать времени порядка 10-15 минут, необходимых для поиска подходящих игр в системе Андроид.

Когда сканирование завершится, пользователю будет предоставлен список игр, в которых возможна эмуляция покупки. Выберите нужную, запустите: надпись Free Card означает, что покупка может быть совершена.

Проблемы при пользовании

Пользоваться Freedom необходимо с учетом следующих особенностей:

  • Необходимо наличие рут прав;
  • Проблемы с программой можно решить, обратившись в техподдержку с лог-файлом ошибки;
  • Нерабочий Play Market, отсутствие подключения к сети – следствие неверного закрытия Freedom через менеджер процессов или установки на карту памяти;
  • Проверьте firewall, установленные антивирусы в случае сбоев при попытке пользоваться приложением;

Программа Фридом для Андроид игр поможет сделать игровой процесс более динамичным и интересным!

  • Как переместить файлы на SD карту в Андроид
  • Как пользоваться Xmodgames в Clash of Clans на Андроид?
  • Батарея на Android быстро разряжается. Что делать?

Другие статьи

Freedom - взлом покупок в андроид играх

Freedom – это программа – эмулятор покупок для ОС Android, которая позволяет получать платные услуги в играх и приложениях Google Play без их реальной оплаты. Оплата за дополнительные услуги, бонусы, игровое оружие, внутриигровую валюту и так далее осуществляется с «безлимитной» кредитной карты (Free Card), которой не существует в природе. Помимо этого Freedom позволяет обойти проверку лицензии Маркета (LVL).
Программа удобна тем, что позволяет использовать оригинальные приложения без их взлома, регулярно обновлять выбранные приложения и тратить в них на покупки неограниченные средства.

Как пользоваться Freedom :
1. Установить программу;
2. Запустить проверку всех установленных на устройстве приложений;
3. Выбрать из списка программ, доступных для «оплаты» через Freedom, ту, которая вам интересна;
4. После запуска игры перейти в магазин (Store) и выбрать там любую понравившуюся вещь;
5. Нажать «Оплатить». В окне с авторизацией покупок в графе «Карта оплаты» автоматически появится надпись «FreeCard ХХХ - ХХХХ»;
6. Нажать «Принять». После этого в игре вскоре появятся приобретенные вещи.

Первый запуск Freedom может потребовать некоторого времени, до 10 минут. К сожалению, программа не работает с целым рядом онлайн – игр (а там, где работает, пользователь может быть заблокирован за нарушение пользовательского соглашения, так что использование Freedom – на совести игрока). Для корректной работы с приложением необходимо наличие на устройстве Root-доступа (права суперпользователя), s-off (для владельцев HTC) и операционная система выше Android 2.2.

Похожие новости Комментарии (22)

Freedom - – скачать программы без регистрации через торрент

В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей.

  • В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок.

  • В игре Endless Space 2 вас ждет захватывающая роль лидера цивилизации, делающей первые шаги в холодных глубинах межзвездного пространства. Вы будете исследовать таинственные звездные системы, открывать секреты древних рас, разрабатывать продвинутые технологии немыслимой силы, и, разумеется, встречать новые формы жизни, ища взаимопонимание, возможность покорить и завоевать.

    Надоели в играх и программах предложения что-то купить? Покупайте бесплатно с помощью Freedom!

    Пользоваться очень просто: устанавливаете, запускаете (первый запуск может занять какое-то время), тапаете по приложению - оно запускается. После этого оно возможно пройдёт проверку лицензии, а при покупке из приложения Вы сможете расплачиваться фэйковой карточкой.

    Программа для обхода поверки лицензии Маркета (LVL) и для эмуляции покупок внутри приложений (In-App Billing).

    1) root, busybox, s-off (для владельцев htc), Android 2.2+. В настоящее время есть проблемы с поддержкой некоторых девайсов.

    2) Работоспособность гарантирована ТОЛЬКО с официально купленными/скачанными из Google Play приложениями.

    3) Также, разумеется, нужны Google Apps c Google Play Store, Google Service Framework, ну и соответственно Google Account.

    1. Получив рут, запускаем Freedom.

    2. Включаем “Неизвестные источники” в настройках безопасности

    3. Запускаем Freedom, после чего включаем ему права суперпользователя в появившемся окошке

    4. Выбираем из списка игру. Впоследствии для взлома магазина обязательно запускать приложения через Freedom

    Есть приложения которых нет в списке,их можно запустить отдельно при активном Freedom (smile_me)

    5. После запуска игры идём в магазин.Любой игры

    6. Выбираете что вы хотите купить, и вас посылают в маркет

    7. В маркете в аккаунте должно появиться FreeCard. Если есть, значит всё сработало. Ставите галку и жмёте “Купить”

    8. Вы попадаете обратно в игру уже с покупками

    Перед выходом из программы: Нажмите Menu -> Stop, иначе Маркет после этого будет писать, что нет соединения.

    FREEDOM НЕ РАБОТАЕТ С ONLINE-ИГРАМИ/СЕРВИСАМИ И C ЕГО ПОМОЩЬЮ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ПЛАТНЫЕ ИГРЫ/ПРИЛОЖЕНИЯ/КНИГИ/ФИЛЬМЫ В МАРКЕТЕ, ПОПОЛНЯТЬ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ИЛИ ОФОРМЛЯТЬ ПОДПИСКИ!

    Скачать Freedom

    Скачать Файл FREEDOM.flv Скачать программу 16,553 Кб

  • Freedom на Андроид

    Freedom предоставит возможность не платить за внутриигровые покупки

    Это уникальное приложение предоставит вам возможность не платить за внутриигровые покупки. Для его использования необходимо наличие Рут-прав.

    Характеристика

    Наверное, практически никто не любит донат. С помощью него разработчики мобильных игр вынуждают совершать внутриигровые покупки. Последние чаще всего серьезно нарушают игровой баланс, предоставляя донатерам массу преимуществ перед «простыми» игроками.

    Если вам надоело это терпеть, и вы не хотели бы тратить свои кровно заработанные деньги, то данная программа как раз для вас.

    Установка и использование

    После установки приложение создаст виртуальную карту. При помощи нее вы будете «якобы» расплачиваться за своим внутриигровые покупки. Если говорить об этом более подробно, то программа отключает функцию проверки лицензии в приложениях. После чего ей не составляет труда эмулировать покупки в игре.

    Одним из главных преимуществ данной утилиты является ее интерфейс – он прост до безобразия, так что с его освоением не возникает никаких проблем. Для того чтобы совершить бесплатные внутриигровые покупки, вам нужно будет сделать лишь пару кликов. Убедитесь, что у вас есть Рут-права, и запустите программу. К сожалению, она не подходит для совершения покупок в онлайн-играх.

    Выберете нужную игру в списке приложений вашего устройства. Нажмите на нее, чтобы начать взлом. Через какое-то время программа оповестит вас о результатах своей работы.

    Скачать "Freedom для Android "

    Версия: полная, 1.4.8 | Андроид 2.3 и выше | Язык: Русский (Russian)

    Скачать freedom на андроид

    Скачать с официального источника: Google Play Market

    Приложение позволяет обойти систему защиты Google Play Market. Не будем углубляться в
    алгоритмы, но суть ясна - программа для взлома андроид приложений. Подробности работы с
    приложением и её особенности выложены в прикрепленной статье.

    Для доступа к закрытым ресурсам и файлам необходимо скачать freedom и следовать инструкциям. Первое что предстоит сделать после установки приложения - это обеспечить root доступ. Без рут доступа приложение попросту не сможет выполнять свою работу. А именно его работа заключается в создании виртуальной карты с виртуальными деньгами на которые вы и будете приобретать платные приложения. Установив рут доступ, после нескольких минут ожидания приложение отправит все сертификаты для того что бы заверить ваш "липовый счет". После чего вы можете без ограничения скупать ранее не доступные вам игры и приложения.

    Требования к приложению:

    В первую очередь это root доступ! О том насколько он необходим и для чего, мы уже описали.
    Вторым требованием является версия вашей ОС, она должна быть не ниже 2.2. Приложение Фридом взаимодействует только с Google Play Market. Другие магазины и каталоги пока остаются в
    недосягаемости, но этот недостаток компенсируется безотказностью работы с файлами гугл.

    1. Что делает приложение?

    Приложение открывает доступ ко всем платным приложениям в каталоге гугл плэй.

    2. Это бесплатная программа?

    Да, программа находится в свободном доступе, и ее можно скачать бесплатно .

    3. Где скачать приложение?

    Не смотря на то, что действия выполняемые приложением классифицируются как
    мошенничество. На самом Google Play Market доступна бесплатная версия, где и можно
    скачать freedom .

    Негативные стороны программы:
    • Присутствуют баги при дальнейшем пользовании магазином.
    • Могут возникнуть конфликты при работе других приложений.
    • Приложение Freedom требует пройти авторизацию.
    Технические характеристики:
    • Приложение совершенно бесплатно;
    • Быстродействие превосходит ожидания;
    • Интерфейс и меню просты и удобны в использовании;
    • Поддержка русского языка;
    • Осуществляет взлом любого желаемого приложения;
    • Самостоятелен, не требует дополнительного ПО или утилит.

    Поскольку желающих "купить" долгожданные приложения за несуществующие деньги находится
    очень и очень много, то соответственно и root доступ получают не все! Выдается такой доступ по
    рандомному принципу, по этому его можно сравнить с лотереей. В конечном итоге если вы его не
    получите вам это ни чем не грозит, а шанс на получение доступа всегда есть. Если же вам повезло и вы получили доступ, то попросту наслаждайтесь халявой! И помните о предостережении! freedom
    работает на операционной системе версии 2.2 и выше, в противном случае вы рискуете просто
    потерять свою систему.