Софт-Портал

Скачать Программу Для Самп Песочница img-1

Скачать Программу Для Самп Песочница

Рейтинг: 4.0/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Песочница для samp скачать

Песочница для samp скачать

Песочница(Sandboxie) для samp - Ведь каждый из нас когда-то, хотел играть в samp одновременно с двух аккаунтнов, но открыть второе окно самп нам не позволял. Теперь есть решение этой проблеме. С помощью это замечательной программы вы сможете спокойно играть в самп с двух окон. Это очень удобно на rpg серверах можно сразу качать 2 аккаунта одновременно.

После установки нажмите правой кнопкой мыши по ярлыку (samp.exe), далее выберите запустить через песочницу и о чудо у вас появиться 2-ое окно в сампе. На некоторых серверах стоит анти-песочница, но их очень мало, кстати используйте эту программу очень осторожно на некоторых серверах за это банят.

Ты ищешь другую программу для gta:sa? Заходи в раздел на нашем портале программы для gta san andreas. там есть, то что тебе нужно, а именно самые новые и классные программки для твоей игры.

Если ты еще сидишь на старой версии сампа, качай самою новую на данный момент скачать SAMP 0.3e Client. в новой версии исправлено много мелких багов, улучшен чат, и многое другое.

Если ты хочешь установить себе все самые лучшие программы для своей игры, то мой тебе совет скачай SA Tools Pack 2.0. это большой сборник самых лучших программ для gta san andreas.

Рекомендуем к просмотру:

Другие статьи

Cкачать песочницу для САМП (SAMP) 0

Cкачать песочницу для САМП (SAMP) 0.3.7

Добрый день, многоуважаемые пользователи игрового портала Play`N`Trade, с Вами, как обычно я, Редактор Matros. Сейчас я расскажу Вам как скачать песочницу для САМП (SAMP).

Что такое «Песочница»?

Песочница — Это программа для запуска 2-х и более аккаунтов в сампе, или других играх. Есть песочница — программа, а есть как файл для самого сампа. Я научу пользоваться обоими программами.

Как скачать песочницу?

Внизу есть ссылка для скачивания. И так. Открываем установщик песочницы. Как установить думаю разберётесь. Устанавливаем. После установки можно удалить появившейся ярлык на рабочем столе. Теперь открываем ярлык сампа. После открытия входим на сервер и сворачиваем игру. Далее нажимаем правой кнопкой мыши на ярлык «Samp» и далее кликаем на «Запустить с помощью ».

Второй способ более простой. Скачиваем «Samp Addon». Устанавливаем в игру. При установке выбираем пункты которые вам требуются, так как там есть замен колёc, звуков и т.д. Теперь открываем клиент «Samp». Заходим на сервер. Сворачиваем игру, и просто пишим другой ник, и заходим на этот же или другой сервер. На этом всё!

Чем полезна песочница?

С помощью песочницы можно заработать немало денег. Заходим на сервер с 5 аккаунтов которые зарегистрированы на вашу основу и качаем их до 4 уровня. +50к с каждого аккаунта. Особенно это полезно на 2 опыта. Так же можно ставить несколько аккаунтов на ботов шахтёра, грузчика и т.д. Об этом вы можете узнать в других статьях.

Сегодня Вы узнали как скачать песочницу для САМП (SAMP) и я рассказали Вам об этом подробнее. Ниже есть ссылка для скачивания этих программ. Всего Вам хорошего и до встреч на Play`N`Trade. ru.

Пароль от архива: playntrade

Купить аккаунты и вирты SA:MP (3678 шт.)

Sandboxie (Песочница для SAMP) - Софт - Загрузки - Качай бесплатно и быстро!

Песочница - это программа, нужна она для того, чтобы играть в GTA:SA-MP в два и более окна, т.е. можно играть одновременно с нескольких аккаунтов на нескольких серверах. Но имеете ввиду, что в остальных окнах игрок будет находится как бы в режиме ожидания, то есть "AFK". Чудесно правда ли?

1. Распаковываем архив, запускаем файл SandBoxie.
2. После этого запускаем патч, и указываем путь к папке куда установили SandBoxie.
3. После этого нажимаете на "Patch"

Выходим и перезагружаем свой компьютер, после этого наша "песочница" установлена и не требует не какой активации( бесконечная лицензия).

Запускаем программку. В появившемся окне нажимаем Песочница - Создать новую песочницу. Вводим любое название и нажимаем "ОК" и сразу же появится еще одно диалоговое окно. Правой кнопкой мыши нажимаем на "песочницу" - "запуск в песочнице" - "запуск любой программы". Жмём просмотр, указываем путь до папки где установлен ваш SA-MP и GTA. А дальше всё просто, теперь SA-MP запускаем как обычно через ярлык сворачиваем, идём в программу и запускаем теперь через песочницу.

Гайд запуск игры в 2 окна

Последнее время очень часто сталкиваюсь с проблемой на форуме: люди спрашивают, как пользоваться программой Sandboxie . так называемой песочницей. Ссылая их на простенькую тему с ссылками на программу и маленьким обзорчиком программы, они вроде бы и устанавливают, но потом у них начинаются всё новые вопросы. Для того что бы их не было я решил написать гайд, который поможет им установить программу, пользоваться ей и не задавать глупые вопросы на форум.

Для начала хочу сказать, что же всё таки это за программа и для чего он нужна.

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Sandboxie - условно-бесплатная утилита, которая представляет собой средство для контроля за работой различных программ, а также повышения уровня безопасности, в том числе и при работе в Интернете. Sandboxie предоставляет пользователям возможность запуска приложений в защищённой оболочке, иначе называемой «песочница».

Sandboxie позволяет запускать приложения в изолированной виртуальной среде и полностью контролировать запущенные процессы. Программа, работающая в «песочнице», не сможет записать какие-либо данные в системный реестр, получить доступ к системным файлам или внести изменения в систему и повлиять на её работоспособность.

Что же мы из этого поняли? Ну, я лично понял, что программа, запущенная в песочнице, не записывает данные на компьютере, а записывает их в виртуальную среду Sandboxie. Что нам это даёт: Создавая несколько песочниц (виртуальных сред) можно запускать программу несколько раз, потому что программа, запущенная в песочнице, не может сообщить о том что «я включена, куда ты ещё раз меня врубаешь». На этом и основывается гайд, о том как запустить игру в несколько окон.

Установка. (Ниже есть видео)

1. Для начала надо http://sektor-igr.ru/programmi/Sandboxie_3.44-for_Windows_7_x64-.rar скачать программу. В архиве так же предоставляется лекарство к программе.
  • http://sektor-igr.ru/programmi/Sandboxie_3.44-for_Windows_7_x64-.rar - ссылка на скачку Sandboxie
    2. Открываем ранее скачанный архив
    3. Распаковываем в удобное для вас место
    4. В распакованной папке «Sandboxie_3.44(for Windows 7 x64) » запустите файл Sandboxie_3.44.exe .


    5. Перед вами появится окошко установки. Следуйте указаниям и установите программу.


    После установки программа сама должна запустится. Вот так она выглядит:

    Активация лицензии программы. (Ниже есть видео)

    1. Из распакованной ранее папке «Sandboxie_3.44(for Windows 7) » откройте папку «keygen » и запустите файл kg.exe . Возможно потребуется отключить антивирус!


    2. В открывшемся окне введите в поле «Name » любой текст на английской раскладе(латинскими буквами и цифрами).
    3. Нажмите ккнопку «Generate ».
    4. Откройте окно программы Sandboxie и в верхнем контекстном меню выберите: Помощь->зарегистрировать Sandboxie.


    5. В появившемся окне введите данные полученные из пунктов 2 и 3. Из кряка проще говоря.
    6. Нажмите кнопку «ок ».

    Использование. (Ниже есть видео)

    Ну, приступим к самому интересному.
    После установки Sandboxie у вас на рабочем столе открылось окошко, а в трее появилась новая иконка. Это и есть нужная нам программа. Открываем папку с игрой. Кликаем по ярлыку игры правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Запустить в песочнице ». После запуска игры вы можете ещё раз запустить её, но уже двойным кликом.
    Как запустить ещё раз?
    1. Открываем окно программы.
    2. В верхнем контекстном меню выбираем «Песочница->Создать новую песочницу ».


    3. Вводим название по своему усмотрению, есть некоторые ограничения на символы, программа скажет если вы их допустили. Нажимаем "ок".


    4. Запускаем игру через новую песочницу.

    Хотите ещё раз, повторяем пункты 1-4.

    Видео по установке, лечению и использованию.

    Надеюсь что с этим гайдом любой разберётся с программой. Ну а если возникли вопросы пишите их ниже.

  • Cкачать песочницу для самп 0

    Cкачать песочницу для самп 0.3 7

    Наверно каждый игрок SA:MP хотел бы поиграть, ну или хотя-бы задумывался:
    А можно ли поиграть с 2-3х окон в SAMP?
    Мой тебе ответ:
    Можно! Песочница поможет тебе в этом!


    Песочница ( SandBoxie ) — программа, для запуска сразу нескольких окон для игр ( Например: SAMP, World Of Warcraft и т.д. ).

    Наверное спросите:
    Что нужно сделать для этого?
    — Всё очень просто и быстро

    1. Качаем песочницу
    2. Устанавливаем программу.

    И всё, на этом установка окончена.

    Инструкция по запуску:


    Кликаем ПКМ ( Правая Кнопка Мыши ) по значку ГТА. Затем выбираем «Запустить в песочнице «. У вас должен открыться SA:MP. ну а после просто запускаем еще одну версию SA:MP’a. Вуаля, у вас 2 окна. Переключаться между окнами комбинацией клавиш Alt+Tab.

    Вам также может понравиться