Софт-Портал

Колледж Скачать Фильм Торрент img-1

Колледж Скачать Фильм Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Колледж скачать торрент бесплатно

Колледж (2007) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Колледж бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Колледж
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: США
Режиссер. Дэб Хэйгэн
Актеры.
Жанр: комедия
Премьера РФ: 11 сентября 2008
Продолжительность: 94 мин. / 01:34

Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений.

Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное времяпрепровождение — это явно не про чуваков!

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Лимб

На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…

Банни

Банни — парень, который помогает всем, кто нуждается в помощи. Он поступает в колледж, в котором уже учится Махалакшми, дочь миллионера Сомараджу. Сомараджу очень сильно любит свою дочь и поэтому 24 часа в сутки её охранают, чтобы никто не мог к ней подойти или даже задержать на ней взгляд. В первый же день в колледже Банни производит на Махалакшми большое впечатление и постепенно она влюбляется в него. Сомараджу не в силах отказать дочери и соглашается на брак. Однако у Банни есть одно условие: Сомараджу долж.

Белая месть

В 210 г до н. э. умирает Цинь Ши-хуанди — первый объединитель Китая, по совместительству тиран и деспот. Страна охвачена пламенем крестьянских восстаний и мятежей генералов. Со временем выдвигаются два несомненных лидера: выходец из крестьян Лю Бан и генерал из царства Чу Сян Юй. Пока существовала армия Цинь, они действовали заодно, но как только столица была захвачена и встал вопрос, кто будет императором, между ними пробежала китайская лиса. Победит лишь один.

Другие статьи

Скачать торрент Мертвец в колледже

Мертвец в колледже

/ Dead Man on Campus (1998/DVDRip), P

Информация о фильме
Название: Мертвец в колледже
Оригинальное название: Dead Man on Campus
Год выхода: 1998
Жанр: Комедия
Режиссер: Алан Кон
В ролях: Том Эверетт Скотт, Марк-Пол Госселаар, Поппи Монтгомери, Локлин Манро, Рэнди Перлстайн, Кори Пэйдж

Сюжет фильма:
Джош - ответственный парень, который хочет добиться успеха в жизни и настроенный на серьезную учебу. Купер - бездельник, каких еще поискать надо, он любит валять дурка и смотрит на колледж, как на плацдарм для бесконечных вечеринок. Под влиянием своего друга Джош забрасывает свое образование, посвящая все свое время девушкам и вечеринкам.

Но в один прекрасный момент они оба понимают, что над ними нависла страшная угроза исключения. Они оба находят уловку в законах колледжа, где говорится, что если твой сосед по комнате покончил жизнь самоубийством, тебе, в качестве моральной компенсации, не будут ставить оценки ниже пятерки.

И так Джош и Купер решают найти студента, который одержим манией самоубийства, чтобы предложить ему поселиться у них, тем самым разрешив их все проблемы.

Страна: США
Продолжительность: 01:33:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384,

2019 kbps
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps

Скриншоты:

[screens]
http://img.lostpic.net/orig_images/1/e/2/1e218395d8af7c2e8030a9b7612d4995.png
http://img.lostpic.net/orig_images/6/5/8/65866f3f0ffdde4d0b7cd9e0de8c852e.png
http://img.lostpic.net/orig_images/a/3/0/a304a0f11850570d0b32692e8ffceeb9.png
[/screens]

Раздача: 1.46 Гб. torrent файл: 15.0Kb

Скачать торрент Как организовать вечеринку в колледже

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Как организовать вечеринку в колледже / The High Schoolers Guide to College Parties (2015) HDRip | L


Информация о фильме
Название: Как организовать вечеринку в колледже
Оригинальное название: The High Schoolers Guide to College Parties
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Патрик Джонсон
В ролях: Нат Рубин, Крис Кили, Брина Паленсиа, Ким Фостер, Натали Дикинсон, Тейлор Ковальд, Адам Дитрих, Джулиана Стрэйндж, Эндрю Ансельмо, Джим Блюметти

О фильме:
Шакил вырос под присмотром и считает, что его билет в лучшую жизнь - это вечеринка. Но всё полетело к чертям, когда Шак попытался улучшить вечеринку и его будущее.

Внимание, присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы.

Скачать торрент Колледж

Информация о фильме:
Название: Колледж
Оригинальное название: Tart
Год выпуска: 2001
Жанр: Драма
Выпущено: США, Канада, Green Moon Productions, Interlight
Режиссер: Кристина Вейн
В ролях: Доминик Суэйн, Брэд Ренфро, Мелани Гриффит, Бижу Филлипс, Миша Бартон, Альберта Уотсон, Майлс Джеффри, Скотт Томпсон, Майкл Мёрфи, Нора Зехетнер, Джекоб Питтс

О фильме: Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны. Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…

[kinopoisk]ID Фильма на КиноПоиск.РУ[/kinopoisk]

Файл:
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 3989 Кбит/с, 1280x718, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (AAC, 2 ch, 125 Кбит/с)
Продолжительность: 01:31:17
Перевод: Профессиональный двухголосый
Субтитры: Английские

http://s012.radikal.ru/i320/1510/15/9135ebca3380.png
http://i058.radikal.ru/1510/d5/3c935e876bda.png
http://s017.radikal.ru/i422/1510/cc/4e11553ffa58.png
http://s019.radikal.ru/i603/1510/bf/c06ba0b25729.png

Скачать торрент Колледж

Колледж / College

Страна: США
Режиссер: Деб Хэйгэн
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:30:23
Год выпуска: 2008
В ролях: Дрэйк Белл, Кевин Ковэ, Эндрю Колдуэлл, Хэйли Беннетт, Ник Зэйно, Зак Креггер, Гэри Оуэн, Камиль Манья, Натали Уокер, Райан Пинкстон, Алона Тал, Тодд Волц, Джефф Гэлпин, Элтон ЛеБланк

Описание: Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом…
В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства.
С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений. Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах - все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей.
Ведь скучное время препровождение - это явно не про чуваков!

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Видео: 704x384, 25 fps, XviD MPEG-4, 1711 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 6 ch, Dolby AC3, 448 kbps

Комментарии: 0