Софт-Портал

Остров Надежды Скачать Торрент img-1

Остров Надежды Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Остров надежды через торрент в хорошем качестве скачать фильм Остров надежды 2002 торрент

Остров надежды через торрент Описание фильма Остров надежды

В начале девятнадцатого века в Австралию отправляется корабль, на борту которого находится семья с фамилией Робинзоны. Во время путешествия налетает сильный шторм, корабль теряет управление и отправляется в свободное плавание. В конце концов, волны прибивают судно к небольшому тропическому острову. Робинзоны находят на острове источник питьевой воды и решают остаться там жить. Через несколько месяцев безмятежной жизни на острове обнаруживаются следы пребывания посторонних людей, а еще через некоторое время на горизонте появляется корабль с черными парусами….

Остров надежды трейлер Скачать Остров надежды через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Остров надежды через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Другие статьи

Остров надежды

Остров надежды / Семья Робинзонов / Stranded

Остров надежды / Семья Робинзонов / Stranded (2002) DVDRip

Название: Остров надежды / Семья Робинзонов
Оригинальное название: Stranded
Год выхода: 2002
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Чарлз Бисон/Charles Beeson
В ролях: Лайам Каннингэ,Брана Байич,Роджер Аллам,Джесси Спенсер,Нэил Ньюбон,Эндрю Ли Поттс,Чарли Лукас,Ридэд Лардпанна,Дженна Харрисон,Эмма Пирсон,Бонни Райт
Продолжительность: 02:52:35
Перевод: профессиональный, многоголосый

О фильме: Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.
И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.
Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…

Остров надежды (2002) скачать торрент (torrent) бесплатно

Краткое описание:
Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в ужасный шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению. И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми проблемами. Но на острове обнаруживаются следы пребывания странного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами.

Остров надежды (2002) ;&subject=Остров надежды (2002)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

* Форматы и их краткое описание.
AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

Остров надежды (Stranded) год выпуска 2002 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).

Остров надежды

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3

Режиссер: Чарльз Бисон

Год выпуска: 2002

В ролях: Лиам Каннингэм, Брана Байич. Роджер Аллам. Джесси Спенсер, Нейл Ньюбон. Эндрю Ли Поттс, Чарли Лукас. Райдид Лардпанна. Дженна Харрисон. Эмма Пирсон

Описание: Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.
И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.
Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…

Видео: 640x464 (1.38:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 beta

1505 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

stranded_tfile.ru.avi.torrent

Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3 Страна: США

Последний из могикан / The Last of the Mohicans Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3 Страна: США

Северная стена / Nordwand Перевод: Любительский (одноголосый),субтитры: отсутствуют Формат: HDRip-AVC, MKV, H.264, AC3 Страна: Германия,

Потерянное сокровище Майя / No Bad Days Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3 Страна: США

Остров надежды 2002 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Остров надежды

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению. И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями. Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…

Торренты фильма «Остров надежды» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Изгой · 2000 Новые Робинзоны · 1998

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.