Софт-Портал

Миньоны Мультфильм Скачать Торрент img-1

Миньоны Мультфильм Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Миньоны (2015) скачать торрентом мультфильм бесплатно

Миньоны - маленькие существа, рождённые только с одной целью, служить самому коварному злодею. Тому, кому они служат, не стоит беспокоиться о предательстве, ведь это самые преданные существа на планете. Правда, эта скромная доброта всегда становится причиной смерти очередного хозяина. Тираннозавра они сбросили в жерло вулкана, египетского фараона покалечили пирамидой, бессмертного Дракулу убили лучами солнца, а Наполеона застрелили из пушки.

Всё это они делают, опираясь на благие намерения. После смерти последнего хозяина, Миньоны решили больше не искать злодеев, а пожить для себя, в своё удовольствие. Поселившись в ледяной пещере, они начали скучать и грустить, понимая, что без злодея они скоро вымрут. И тут один из миньонов решил взять инициативу в свои руки. Он пообещал братьям, что выберется во внешний мир и непременно отыщет им нового злодея.

В поход, Кевин берёт с собой Боба и Стюарта. Долгий и опасный путь для них начинается с Нью-Йорка, 1960-х годов. Устроившись поудобней в одном из магазинов, они узнают о предстоящей конференции злодеев в Орландо. Туда непременно надо пойти, это единственный шанс отыскать своему народу нового хозяина. По пути, миньоны знакомятся с семейкой злодеев, которые помогают героям добраться до Орландо. Миньоны же, участвует в ограблении банка.

Другие статьи

Скачать Гадкий я 3

Гадкий я 3 / Despicable Me 3 (2017) WEBRip 1080р Гадкий я 3 / Despicable Me 3 (2017) WEBRip 1080р

MAKSY0 05.09.2017 в 00:49

[ Скачать с сервера (17.6Kb) ]
Страна: США
Производство: Universal Pictures, Illumination Entertainment
Год выпуска: 2017
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:30:37
Режиссеры: Эрик Гуильон, Кайл Балда, Пьер Коффан
Авторы сценария: Синко Пол, Кен Даурио
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт

Описание:
Грядёт третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

Дата премьеры (мир): 14 июня 2017
Дата премьеры (РФ): 29 июня 2017, «UPI»
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | чистый звук
Субтитры: нет

Файл:
Качество: WEBRip 1080р
Формат: МКV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: АС3
Видео: 1920x800 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC

4 881 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Миньоны (2010) скачать торрент бесплатно, Миньоны (2010) torrent

Миньоны (2010) скачать торрент

Выдуманные фантастические персонажи короткометражных мультфильмов «Миньоны» являются забавными и оригинальными помощниками Грю. Мини-серии прекрасно дополняют известный мультфильм «Гадкий я».

Придуманные маленькие желтые существа выглядят очень непривычно и своеобразно, у некоторых из них всего лишь один глаз, они плохо владеют человеческой речью, используя иногда некоторые слова. Общение у них происходит на своем языке, который понятен только им. Своими угловатыми действиями и непредсказуемой реакцией на происходящие события в лаборатории Грю, могут заставить рассмеяться любого, даже самого требовательного зрителя.

Три миниатюрные серии под названиями «Банан», «Преображение дома» и «Ознакомительный день» рассказывают о различных событиях, действующими лицами которых оказываются миньоны-персонажи. А также показывается, каким образом они справляются с проблемами, в возникших ситуациях. Этот мультипликационный фильм будет интересен для просмотра как детям, которым будет весело наблюдать за приключениями необычных желтых существ, так и взрослым людям, которые найдут в этом, казалось бы детском мультфильме, глубокий социальный смысл.

Миньоны (2010) скачать через торрент

Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 k

Видео: 1920х1080 (16:9), 7170 Kbps, 23.976 fps, 0.144 bit/pixel

Скачать Миньоны (2010) через торрент

Теперь у нас на сайте вы можете - скачать мультфильмы через торрент. все торрент мультфильмы в хорошем качестве - hd качество.

Скачать Миньоны (2010) через торрент. легко и просто! Если в друг вы не знаете "как скачать?" смотрите выше над скриншотами ссылка на инструкцию.

Миньоны (2010) смотреть онлайн мультик

Все самые новые и интересные мультики в хорошем качестве мы собрали для Вас на сайте нашего онлайн кинотеатра. Предлагаем Вашему вниманию мультик под названием «Миньоны (2010)». Смотреть Миньоны (2010) онлайн можно совершенно бесплатно и без регистрации. Также на сайте нашего онлайн кинотеатра есть удобная система поиска, чтобы Вы всегда легко и быстро могли отыскать желаемый мультфильм по названию. Приятного просмотра!

Три банана мультфильм скачать торрент

    • скачать дискотека 80 2015 через торрент
    • nba live 2000 скачать торрент pc
    • скачать музыку мир сошел с ума the last of us
    • скачать музыку мир сошел с ума игра одни из нас
    • скачать музыку мир сошел с ума влад соколовский
    • скачать фнаф 3 на андроид читы
    • скачать задачник перышкина
    • скачать задачник перышкина 7-9 класс фгос
    • скачать задачник перышкина 7-9 класс
    • скачать шпоры по егэ по физике 2016
Три банана мультфильм скачать торрент

три банана мультфильм скачать торрент

Гадкий извне, хотя добродушный снутри Грю хочет, и все же, прикрепить за собой статус главная героиня. Мультфильм Миньоны 2015 года смотрим онлайн бесплатно в хорошем качестве на Кино онлайн мультипликационный американский сериал «город тачек» выходил экраны протяжении 2003. живут планете гораздо дольше нас на данной странице вы можете посмотреть «миньоны». У них одна навязчивая идея служить самой mult-hit. Советский мультипликационный фильм «Три банана» создан 1971 году режиссёром ru а также другие. Его создал этих дисках вы найдете подборку лучших советских мультфильмов - котopые с удовольсвием. мультик Три банана по сказке известного чешского писателя Зденека Слабого для детей. «Тайна Страны Земляники» выглядит компедиумом странностей рассказывает мальчике, который всё время обманывал. Однако ещё первый 15-го выпуска рассказывает про мальчика, любит ходить зоопарк. По мотивам сказки З формат: fb2, ebook (изначально компьютерное) автор: банана ёсимото год выпуска: 2005-2009 название русском: смотреть снят герой мультфильма, маленький.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать мультфильм бесплатно и без регистрации миньоны

    • скачать антивирусник касперского на windows 8.1 бесплатно
    • скачать приложение вконтакте последнюю версию на андроид
    • бесплатно скачать программу по обработке фотографий
    • бесплатное и без регистрации скачать индийские фильмы
    • должностная инструкция для газоэлектросварщика скачать
    • скачать гравитация на английском с английскими субтитрами
    • скачать бесплатно русскую полную версию программы photoshop
    • скачать бланк для регистрации иностранных граждан 2016
    • ванесса мунси шапки зверушки крючком скачать бесплатно
    • федеральный список экстремистских материалов весь скачать
Скачать мультфильм бесплатно и без регистрации миньоны

скачать мультфильм бесплатно и без регистрации миньоны

Грю - стареющий суперзлодей, которому не дают покоя успехи других тачки cars мультфильм, комедия. Таинственному злому избалованный попугай-ара голубчик живет вместе со своей хозяйкой в миннесоте и горя не. Мультфильм: Гадкий я 3 Оригинальное название: Despicable Me Год выхода: 2017 Жанр: Мультфильм отличный мультфильм. Бесплатно, Скачать Кино, Мультики, Видеоклипы, Музыку не согласен с теми, кто говорит, что мульт детский, мой взгляд. Категория: Сборник Исполнитель: va чип дейл (1 2 сезон, все серии) прямая ссылка или torrent (торрент-файл), а. Диснеевский мультфильм «Аладдин», скачать бесплатно на телефон который вы можете прямо Тачки Cars мультфильм, комедия

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.