Софт-Портал

Системно Векторная Психология Скачать Торрент img-1

Системно Векторная Психология Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Системно векторная психология скачать торрент

Юрий Бурлан - Системно-векторная психология. 1 уровень (2014) MP3


Название: Системно-векторная психология Юрия Бурлана
Жанр: Групповая суггестивная психотерапия онлайн
Автор: Юрий Бурлан
Озвучивают: Юрий Бурлан
Год тренинга: 2014
Продолжительность: 62:58:43 (63 часа!)

Описание: Разлекламированный коммерческий психотренинг 1-го уровня.
Автор настаивает, что открыл новейшее понимание психики, которой, по его мнению, управляют т.н. "вектора". Названия векторам Юрий Бурлан дал согласно анатомическим названиям соответствующих "отверстий" тела. Каждый вектор (анальное, уретральное, глаза, нос, уши и т.д.) формирует характер, модель поведения и даже судьбу человека.
ВНИМАНИЕ! Монологи могут содержать скрытые приемы суггестии и манипуляции.

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128

Никто ещё не поставил оценку

11-04-2017 19:41:59 (1 минуту назад)

Происходит загрузка списка файлов.

12-04-2017 00:45:26 (1 час назад)


Юрий Бурлан родился на территории бывшей УССР в Днепропетровской области. С его слов отличался крайней нетерпимостью к советской власти и причислял себя к диссидентам. Увлекался с юности психоанализом Фрейда. Академического образования не имеет.

Эмигрировал в США с первой волной еврейских репатриантов. Проживает в Нью-Йорке. Исповедует иудаизм. Считает, что свое открытие системно-векторной психологии совершил благодаря каббале. С годами пересмотрел взгляды на СССР и РФ. Активно использует тему патриотизма. Транслирует свои лекции на европейскую часть территории РФ исключительно в ночное время.
Утверждают также, что автор известен активной борьбой любыми средствами с конкурентами, агрессивным маркетингом с помощью видеоотзывов и крайней нетерпимостью к любой критике. Содержит группу преданных сторонников, которых использует с целью распространения рекламных статей, поддержки продвижения и травли в соцсетях разочаровавшихся в его теории лиц и любых критиков.
ВНИМАНИЕ! Монологи могут содержать скрытые приемы суггестии и манипуляции мировоззрением.

11-04-2017 23:15:02 (3 часа назад)

no such user по его методологии мы все говорим своими "нехватками" ну или "у кого чего болит")))
westcost это, как бы, ковыряние в мозгах не только "пОциента", но и объяснения поступков других людей (не только по отношению к вам, а вообще)

в общем суть в том, что есть 8 "векторов", у человека может быть "открыто" от 1 до 8, каждый "открытый" можно развивать (обратное развитию в данном случае - развитие в другую сторону: "законник-вор", "чистюля-грязнуля" и.т.д.)
количество векторов определяет "природа" (бог; высший разум и.т.д. кому как удобно) по нехваткам на ландшафте (в данное время, в данном месте).
и суть его "учения" - это раскрытие в себе и окружающих того, что есть, определение своего "жизненного сценария" и возможность частичного изменения (полное невозможно, от себя не убежишь, скорей, как небольшая смена курса своего "корабля") в лучшую сторону.
P.S. а вообще барыга, спекулянт, кровопиВца и оооочень тяжелый человек, идеальный "подлец")))

11-04-2017 22:30:35 (3 часа назад)

В своё время проходил онлайн, стоило 30 тыс. деревянных (сейчас не знаю, 2013 год был), автор конечное тот ещё "демон" и его субъективизм нужно фильтровать каждому лично (ИМХО), но инфа - БОМБА. Разобраться в себе и в окружении и объяснить как так в жизни получилось и получается (может есть другие подобные, называющие и объясняющие поведение и самоощущение другими словами, "науки") лично мне очень помогло.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Другие статьи

Скачать торрент Юрий Бурлан - Системно-векторная психология

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Юрий Бурлан - Системно-векторная психология. 1 уровень (2014) MP3


Название: Системно-векторная психология Юрия Бурлана
Жанр: Групповая суггестивная психотерапия онлайн
Автор: Юрий Бурлан
Озвучивают: Юрий Бурлан
Год тренинга: 2014
Продолжительность: 62:58:43 (63 часа!)

Описание: Разлекламированный коммерческий психотренинг 1-го уровня.
Автор настаивает, что открыл новейшее понимание психики, которой, по его мнению, управляют т.н. "вектора". Названия векторам Юрий Бурлан дал согласно анатомическим названиям соответствующих "отверстий" тела. Каждый вектор (анальное, уретральное, глаза, нос, уши и т.д.) формирует характер, модель поведения и даже судьбу человека.
ВНИМАНИЕ! Монологи могут содержать скрытые приемы суггестии и манипуляции.

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128

Скачать Юрий Бурлан, Системно-векторная психология 2 уровень (2010) MP3, WMA торрент на

- Юрий Бурлан | Системно-векторная психология 2 уровень (2010) [MP3, WMA] -

Автор: Юрий Бурлан
Жанр: психология, религия, суггестивная психотерапия
Читает: Юрий Бурлан
Продолжительность: 72:05:50
Формат (аудиокодек): MP3, WMA
Битрейт аудио: 117-160 Kbps (20 Kbps wma)
Описание:
Активно продвигаемое Юрием Бурланом учение о типологии человека. Согласно Ю.Бурлану, любой человек - это эгоист, которым управляет только желание получать наслаждение любой ценой. Отличия людей определяют их желания, которым он дал названия уретральный, анальный, кожный, оральный, обонятельный, зрительный, мышечный, звуковой (слуховой). Утверждает, что после прослушивания его лекций (цены от 500$ и выше) жизнь меняется в лучшую сторону. На своем сайте содержит тысячи отзывов людей (включая видео), жизнь которых якобы изменилась после того, как они узнали какой именно у них неразвитый или развитый вектор (вектора).
Так это или не так желающие могут испытать на себе, скачав и прослушав материал.

Дополнительная информация:

Тренинг транслируется из США и проходит исключительно в ночное время.
Автор убеждает, что эффект от его лекций будет только у тех, кто запишется и оплатит его очный тренинг, прослушивание аудиозаписей якобы ничего не дает. Только личный онлайн контакт в глаза Учителю, только живой звук. Действует гибкая система скидок для тех, кто оставит положительный отзыв, либо сделает селфи с кружкой кофе на фоне монитора с Ю.Бурланом.
Содержит группу порой чрезвычайно агрессивных и преданных стронников, которые мониторят рунет в поисках любой критики их учения и подвергают травле несогласных. Выставляют в публичный доступ тщательно отредактированные отрывки лекций. Данная запись 2-го уровня, как рассказали владельцы одна из ранних, где Юрий Бурлан представлен "без макияжа".
Просьба не рассматривать пост как скрытую рекламу коммерческого проекта "Системно-векторная психология Юрия Бурлана", а скорее наоборот.
Слушайте, если интересно, вникайте, разбирайтесь сами.
Скорость на раздачу никакая, поэтому просьба терпеливо скачавших поддержать сколько смогут.

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)

Скачать фильмы Системно-векторная психология 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Системно-векторная психология / System-vector psychology [2012, Психология, RUS] (Видеоурок)

Системно-векторная психология / System-vector psychology
Страна: Россия
Тематика: Психология
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 12:00:00
Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание: Для того чтобы в полной мере объяснить суть природы человека в системно-векторной психологии: особенности характера и мышления людей, поведение человека, которое осуществляется сознательно, бессознательно и подсознательно, взаимоотношения между людьми, в том числе особенность отношений между мужчинами и женщинами, также их сексуальные отношения, существует такое понятие как свойства векторов.
Способность человека мыслить системно, на которой и основана системно-векторная психология включает в себя знание и понимание универсальной природной системы, благодаря которой происходит развитие не только всего человечества, но и каждого отдельно взятого человека. Появлению такого новейшего взгляда на человеческую психологию и на мир в целом, мы во многом обязаны выдающейся научной работе известных ученых.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Юрий Бурлан - Системно-векторная психология 1 уровень (2014) скачать торрент (torrent)

Юрий Бурлан - Системно-век торная психология 1 уровень (2014) скачать торрент (torrent)

- Юрий Бурлан | Системно-векторная психология 1 уровень (2014) [MP3] - Автор: Юрий Бурлан
Жанр: Психология, Психоанализ, НЛП, групповая суггестивная психотерапия
Читает: Юрий Бурлан
Продолжительность: 62:58:43
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Описание:
Впервые, в полностью свободном доступе коммерческий психотренинг 1-го уровня. Автор настаивает, что с помощью науки каббала и психоанализа Фрейда он открыл новейшее понимание психики, которой, по его мнению, управляют т.н. "вектора". Названия векторам Юрий Бурлан дал согласно анатомическим названиям соответствующих "отверстий" тела. Каждый вектор-отверстие (анальное, уретральное, глаза, нос, уши и т.д.) формирует характер, модель поведения и даже судьбу человека.

Дополнительная информация:

Юрий Бурлан родился на территории бывшей УССР в Днепропетровской области. С его слов отличался крайней нетерпимостью к советской власти и причислял себя к диссидентам. Увлекался с юности психоанализом Фрейда. Академического образования не имеет. Эмигрировал в США с первой волной еврейских репатриантов. Проживает в Нью-Йорке. Исповедует иудаизм. Считает, что свое открытие системно-векторной психологии совершил благодаря каббале. С годами пересмотрел взгляды на СССР и РФ. Активно использует тему патриотизма. Транслирует свои лекции на европейскую часть территории РФ исключительно в ночное время.
Утверждают также, что автор известен активной борьбой любыми средствами с конкурентами, агрессивным маркетингом с помощью видеоотзывов и крайней нетерпимостью к любой критике. Содержит группу преданных сторонников, которых использует с целью распространения рекламных статей, поддержки продвижения и травли в соцсетях разочаровавшихся в его теории лиц и любых критиков.
ВНИМАНИЕ! Монологи могут содержать скрытые приемы суггестии и манипуляции мировоззрением.

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)