Софт-Портал

Скачать Игру Super Jewel Quest На Телефон img-1

Скачать Игру Super Jewel Quest На Телефон

Рейтинг: 4.1/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Jewel Quest Solitaire - в поисках драгоценного камня - Бесплатные Java игры на телефон

Jewel Quest Solitaire - в поисках драгоценного камня


И все же, как так возможно, что действия по сбору и раскладке так здорово объединились. И здесь есть ответ на вопрос. Наши камни превратились в некие карты, которые и нужно разложить-собрать так, чтобы все в итоге сошлось так, как того требуют правила пасьянса. Иными словами вы сможете включить свою голову для правильного решения задачки.


А теперь осталось только все правильно понять, чтобы затем приступить к любимому делу - правильной и успешной раскладке этих самых камней в форме пасьянса. Как только вы сможете понять, в каком направлении нужно двигаться для достижения цели, так сразу у вас все и сложится правильным образом.


Остается все сделать так, чтобы приз достался именно вам, а не сопернику в виде мобильного устройства, которое все сделает для того, чтобы вам было очень нелегко выиграть. Но вы точно не остановитесь, а будете двигаться последовательно к достижению главной цели.
Игра представлена для универсальных экранов популярных форматов. Скачать игру можно прямо сейчас.
Для формата 240х320
jewel_quest_240_320.jar [ b] (cкачиваний: 301)
jewel_quest_240_320.jad [ b] (cкачиваний: 195)
А так же 128х160
jewel_quest_128_160.jar [ b] (cкачиваний: 178)
jewel_quest_128_160.jad [ b] (cкачиваний: 173)


Jewel Quest Solitaire предлагает уникальную смесь пасьянса и сбора драгоценных камней! Все это выглядит в виде пасьянсов, которые вам нужно будет раскладывать. Если все сойдется - ваш приз гарантирован!

Комментарии пользователей

Популярное Интересное Мобильный опрос

Основан в 2006 году | Защита авторских прав: Копирайтинг |

Мобильный портал Funbary.НЕТ работает 4185-й день.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Скачать Jewel Quest на андроид

Jewel Quest – красота и блеск драгоценностей. Помогите маленькой панде собрать все сокровища!

Главный герой игры любит сверкающие алмазы. Собирайте красивые камни вместе. Вам поможет логика и наблюдательность.

На игровом поле драгоценности нужно менять местами. Формируйте ряды по три самоцвета, чтобы они взрывались. За каждый ряд Вы будете вознаграждены. Если в ряде больше трёх камней, награда за комбинацию будет выше. Кроме большего количества баллов Вы получите бомбы и дополнительные способности. Чем больше усилений Вы используете, тем быстрее поставите новый рекорд. Чтобы получить одно из них, нужно сломать сразу 5 камней. Бонус действует следующим образом: вам даётся возможность ткнуть в сапфир любого цвета, как только вы это сделаете, все такие же сапфиры пропадут с игрового поля. Разрушайте камни один за другим, чтобы выиграть больше времени на прохождение уровня. Всех красивее разрушаются цепочки из девяти камней, или если вы разрушите камни во всей полоске.

Есть два разных режима игры. Весёлые приключения с пандой никогда не закончатся: в игре целых 300 уровней, стилизованных под разные темы. На каждом шагу вас ждут новые бонусы. В Jewel Quest красивая яркая графика. Все действия и способности анимированы невероятно!

Начать игру легко, но дорасти до уровня мастера не так просто. Любителям жанра надолго хватит этой игры. Новые игроки не устоят перед соблазном отправиться в путешествие с пятнистым зверьком!

Jewel Quest 2 на андроид

Jewel Quest 2

Jewel Quest 2 - одна из многих, но очень даже неплохих, аркад из серии три-в-ряд. В качестве объектов выступают драгоценные камни разных цветов. Вам нужно составить как минимум три рядом, чтобы они исчезли и появились новые возможности и варианты комбинирования. Есть в игре и много разных бонусов и особенностей, усложняющих игру, и одновременно делающие ее более привлекательной. Например, молотки, которые падают на нижние кристаллы или же камни и бомбочки и многое другое.

Чтобы скачать Jewel Quest 2 воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Версии игры найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать Android 2.1 и выше ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД ( версия 1.1 ) 7.5 Mб

Скачай больше игр.

Tap Tap Legions – бросьте вызов огромной армии монстров, зомби и скелетом и защитите свое королевство от них. Армия нечисти похитила вашу королеву и покушается на замок, вашей задачей будет, как

Redstone Uprising–Battle Fight - Великая война была объявлена по всему миру Redstone. Дерево судьбы пытается спасти мир от краха и пробуждает легендарных героев - Хранителей. Вы будете руководить этими

LEGO ULTRA AGENTS - Город Астор находится в опасности. Его атакуют таинственная группа суперзлодеев. Вы выступите на защиту города. Все что правительство смогло сделать – это направить на борьбу с

Ancient Surfer 2 - Год прошёл после начала SummerTime Surfing. И теперь вернулся чемпион серфера, только он стал ещё лучше. Катайтесь по всему миру и за его пределами! Ведь вы можете соревноваться с другими

Обезвредь-ка бомбу!Wire Defuser — это динамичная игра-головоломка про обезвреживание бомб, спасение планеты и… э-э-э… обезвреживание бомб.Задача твоя, надо признать, проще некуда: обезвреживать

Photolamus - сервис по заказу карикатур, шаржей и портретов, нарисованных от руки с ваших фотографий. Почему стоит заказывать именно у нас?> Все карикатуры и портреты на 100% НАРИСОВАНЫ от руки

Super jewel quest играть

Super jewel quest играть
Super jewel quest играть

Super jewel quest играть

Здесь много камешков блестящих. Также к игре Jewel Quest коды и читы просто необходимы каждому, кто любит получать бесплатные бонусы. Ставь три в ряд за отведенное время. Игра совмещает в себе удобный и дружелюбный интерфейс и отличный гемплей, который позволит убить не один час свободного времени. Каждая цепочка превращает клетки игрового поля в золото. Скачать в телефон можно 2-мя способами или через компьютер но для этого Вам понадобиться кабель и правильно настроенное программное обеспечение или только телефон интернет WAP. Как получить Super Jewel Quest Супер Алмазный Квест себе в телефон. Конкурс-лотерея от SGi 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Текущий статус: 39-й тур конкурс лотереи от SGi завершен! Сам же он взял одного из освободившихся ослов и поскакал к полянке, на которой симпатичные продавщицы уже расстилали ткань для шатров.

Похожие торренты Название Размер Сиды, личи Добавлен 78. Учитывая, что игра Jewel Quest не выходила на русском языке, вам явно понадобится русификатор, чтобы сделать игру понятнее, ведь прохождение на родном языке намного приятнее. При собрании одинаковых предметов, они будут пропадать, принося вам очки. Игра совмещает в себе удобный и дружелюбный интерфейс и отличный гемплей, который позволит убить не один час свободного времени. Каждую неделю проходят розыгрыши призов от SGi.

Скачанные игры вы найдете в личном кабинете. Также к игре Jewel Quest коды и читы просто необходимы каждому, кто любит получать бесплатные бонусы. Найденное у нас прохождение игры Jewel Quest поможет быстрее решить внутриигровые проблемы и получить подсказки по сложным моментам. Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем - и будет тебе щастье. Когда стали подходить к городу, Кайлей отпустил всех осликов, кроме одного, и направил его в сторону храма, к обычному месту Академического Вагончика. И я, и папа в восторге Отличная игрушка,советую всем любителям пасьянса.

Super jewel quest играть

Сможете ли вы раскрыть тайны утерянных сокровищ и спасти очаровательную девушку, попавшую в лапы бандитов. Мирные профессии, богатый выбор амуниции и оружия, квесты, испытания и клановые войны. Jewel Quest представляет собой увлекательную игру на сбор одинаковых предметов. Подробнее Путешествие в Невидимый город На каждом уровне этой необычной карточной игры с элементами логической аркады вас ждет пасьянс причудливой формы. Имена победителей смотрите в подробной новости.

Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Здесь можно скачать бесплатно игру или получить ключ к игре Alawar. Скачанные игры вы найдете в личном кабинете.

Jewel Star Quest v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Jewel Star Quest — игра представляет из себя три в ряд с затягивающим геймплеем и разнообразными заданиями.

От игроков потребуется переставлять драгоценные камни местами таким образом, чтобы получился ряд из камней одного вида, а затем они уничтожатся. Чем больше камней получится собрать в линию, тем более мощные бонусы вы получите. Постарайтесь заработать много очков установив рекорд уровня, делайте задания и преодолейте несколько сотен уровней. Красочная графика в сочетании с не менее яркими визуальными эффектами, а также часы геймплея, которые уйдут на прохождение более 300 уровней подарит вам эта мобильная игра.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера