Софт-Портал

Дай Лайн Игра Скачать img-1

Дай Лайн Игра Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Production Line - Скачать через торрент игру

Production Line – этот игровой проект, представлен в виде симулятора, по выпуску автомобилей. Вам предстоит - запустить производство и получать, приличный доход от продаж, своих товаров. Чем больше будет ваш завод, тем труднее будет за ним следить. Не думайте, что развивать свае производство будет просто, ведь авто рынок, тоже постоянно пополняется продукцией, от других производителей. Следите не только за рабочим процессом, но и за штатным персоналом. Но и отслеживать мировые тенденции, на автомобильном рынке. И тогда вы сможете, конкурировать с монстрами, в этой промышленной индустрии.

Название: Production Line
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Positech Games
Версия: Alpha 1.24
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

ОС: Windows 7,8,10
Процессор: intel i5 1.6GHZ
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: intel HD3000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

Похожие новости

Другие статьи

Скачать игру xLines

Хорошая новость для любителей так называемого "мозгового штурма"! Новая версия всем известной Lines и новые, не менее интересные головоломки! xLines - так называется это компьютерное чудо – предлагает игроку составлять ровные цепочки из шариков одного цвета, таким образом, расчищая игровое поле.

Несмотря на кажущуюся простоту, в игре есть очень примечательные моменты: несколько типов игры (выстраивать можно на выбор линии, квадраты, блоки, ряды и кресты). Уровень сложности настраивается выбором количества цветов шаров на поле, количеством вновь появляющихся, количеством шаров в фигуре. Кроме этого, здесь представлен уникальный вариант игры – теперь можно не только складывать шарики в линии, ряды, кресты, но и открывать картинки под игровым полем. Скучать не придется – картинки меняются от уровня к уровню!

Игру в любой момент можно сохранить, и в следующий раз восстановить с того места, где закончили! Свои результаты игроки могут опубликовать в таблице мировых рекордов! "xLines" - игра нового поколения! Она полностью подстраивается под вкус игрока, настроить можно практически все: сложность и тип игры, внешний вид, скорость анимации, звук и язык интерфейса! И этого кажется мало? Создай свою "xLines": игрок может самостоятельно нарисовать новый внешний вид игры, создать звуковые эффекты, и даже перевести игру на родной язык! Качественный вариант создатели игры могут выложить на свой сайт для других, менее талантливых пользователей!

Игра распространяется как реклама бытовой техники Scarlett и благодаря этому абсолютно бесплатна! Но не смотря на небольшой блок рекламы, можно с уверенностью сказать, что это лучшая бесплатная игра Lines. Наслаждайтесь!

Скачать бесплатно LINE PLAY - Your Avatar World для Android

скачать LINE PLAY - Your Avatar World 5.3.0.0 для Android бесплатно скачать бесплатно LINE PLAY - Your Avatar World 5.3.0.0 без вирусов, без регистрации и смс

LINE PLAY - Your Avatar World - Игра, в которой вы можете создать аватара по своему образу и подобию, украшать его комнату, вести личный дневник и общаться с другими игроками.
LINE PLAY - Your Avatar World 5.3.0.0 полное описание >>>

Скачать "LINE PLAY - Your Avatar World 5.3.0.0" на Google Play:

Скачивать «LINE PLAY - Your Avatar World» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

LINE Play - скачать бесплатно игру для Android

LINE Play — игра для Android

LINE Play является известной игрой, которой пользуется более ста восьмидесяти человек из разных углов земного шара, посредством которой Вы можете создавать индивидуальное альтер-эго. Данная игра обеспечивает Вам роль аватара и Вы сможете создать не только его образ, но и условия для его обитания. Для этого воспользуйтесь личным фотоснимком, используйте арсенал ушей, глаз, носов и прочих добавлений для создания своего неповторимого амплуа.

  • Возможность создания личного героя;
  • Стабильные обновления.

Более того, в Вашем арсенале существует множество предметов, которые понадобятся Вам для оформления комнаты персонажа. В общем, это более полутора тысяч составляющих. Делиться своими разработками и эмоциями Вы сможете посредством специального дневника игры, где другие пользователи смогут смотреть Ваши заметки. Делитесь своими мыслями и эмоциями, обменивайтесь изображениями.

LINE - как установить LINE на компьютер

Откройте в игре свое собственное место. Создайте аватар своего персонажа, оформив его оригинальными элементами. Вас ожидает около двадцати миллионов игроков. Играйте с абонентами в реальном времени. Установите Line на свой телефон или компьютер, чтобы бесплатно общаться и играть в увлекательные игры.

Начало с SNS счетов:

  • Вам не нужно делать отдельный счет;
  • Применяйте социальные сети, Twitter, Facebook для того, чтобы стартовать непременно;

Становитесь друзьями популярных звезд:

  • Дружите с такими известными личностями, как Ketty Perry, Mika, Snoopy и многими другими;
  • Играйте с новыми звездами, которые появляются на линии каждую неделю.

Как войти line Messegner

  • Аватары PicturePerfect ;
  • При помощи селфи можно создать свой собственный аватар;
  • Выбирайте нос, глаза, уши, рот из огромного ассортимента опций для создания аватаров животных.
  • В качестве личного кабинета включите свою комнату, бассейн, клумбы и т.д.;
  • Одевайте своего героя в разных стилях и перевоплощайте его в принца или же принцессу.
Скачать бесплатно Line Play для Android Скачать Line Play бесплатно для IOS

Скачать игры America - No Peace Beyond The Line - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

America - No Peace Beyond The Line / Завоевание Америки (Фаргус) [2001, Стратегия]

America - No Peace Beyond The Line / Завоевание Америки (Фаргус)
Год выпуска: 2001
Жанр: Стратегия
Разработчик: Related Designs
Издательство: Data Becker
Язык интерфейса: Английский и русский
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows 95/98/2000/XP
Центральный процессор: Pentium II 600 МГц
ОЗУ: 64 МБ
Графическая карта: любая с 64 МБ памяти, поддерживающая DirectX 7.0 или выше
Звуковая карта: любая, поддерживающая DirectX 7.0 или выше
Описание: Индейцы, мексиканцы, поселенцы и беспредельщики — все они считают Америку своей родиной. Каждый из них мечтает о неограниченной власти на молодом континенте. Как быть? Кому помогать? На этот вопрос сможете ответить только Вы!
Великолепная стратегия, прямой потомок "Age of Empires 2", даст Вам возможность перекроить американскую историю на свой вкус. Но, по сравнению с предшественником у "Америки" много новшеств. Каждая группировка имеет свои уникальные возможности. У индейцев колдуют шаманы, мексиканцы воруют золото, а бездельники бандиты гонят самогон и продают его в салунах. Боевые единицы в игре имеют свои личные характеристики, ведут себя очень разумно и могут сражаться
как на конях, так и спешившись. Ещё одно немаловажное достоинство — прекрасная графика. Объёмная местность, реалистичные тени, смена погоды и времени суток — прекрасный фон для исторических сражений! Так что, если Вам хочется отомстить за индейцев или помочь мексиканцам в их борьбе — без проблем! Будущее Америки в Ваших руках.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.