Софт-Портал

Дом Кошмаров 2 Торрент Скачать img-1

Дом Кошмаров 2 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дом Кошмаров 2 Скачать Торрент

Найдено 5 файлов по запросу «дом кошмаров 2 скачать торрент »

Дом Кошмаров 2 Скачать Торрент

525230 • диско ночь рома жуков скачать 23.02.2015 в 04:04В Америке фильм собрал $29 999 213, из них в первый уик-энд проката $3 331 850Именно со второй части франшизы имя Крюгера начинает звучать как привычное нам Фредди (в первой части его именуют Фред). Над кроватью Джесси в его комнате на стене висит плакат/постер Simple Minds «Don’t You Forget About These». На самом деле композиция называется «Don’t You (Forget About Me)». А в комнате Рона можно увидеть плакаты групп King Kobra, The Power Station, певца Limahl и альбома Stray Cats «Rant N' Rave with the Stray Cats». В данном фильме присутствует больше всего убийств по сравнению с другими сериями франшизы. Фильм стал второй из трёх частей, в которой драйвер radeon r7 240 скачать главный герой живёт в доме №1428. В остальных фильмах дом заброшен. Фильм длится 87 минут, а Фредди Крюгер появляется всего лишь в 13 из них. Роберт Инглунд — актёр, сыгравший Фредди — появляется в качестве водителя автобуса в самом начале фильма. В сцене, когда Джесси и Лиза читают дневник Нэнси, отчётливо видно, что тот совершенно пуст. В сцене где Фредди вылезает из Джесси, лежит манекен. После сцены со взрывом попугаев и спора Джесси с отцом мы видим дверь дома, на окошке которой установлена решётка. В первом фильме решётки не было (через это окошко Крюгер затянул мать Нэнси в дом в конце фильма).В фильме также звучали песни[9]: «Touch Me (All Night Long)» в исполнении Wish и Fonda Rae «Did You Ever See A Dream Walking?» в исполнении Bing Crosby «Whisper To A Scream» в исполнении Bobby O. и Claudja Barry «On The Air Tonight» в исполнении Willy Finlayson «Terror In гта пять скачать через торрент My Heart» в исполнении The Reds «Moving In The Night» в исполнении Skagerack

20345 статей по запросу «дом кошмаров 2 скачать торрент » Tech Tip: Effects Basics - Part 2 | The HUB

Dec 18, 2014. http://uricnt.ru/media/skachat-pesni-mp3-pro-sestru.html скачать песни мп3 про сестру Posted on. игра дом кошмаров 2 скачать торрент.

Мистика: фильмы скачать бесплатно в хорошем качестве без.

СкачатьСкачали: 253Дата выхода фильма: 03.12.2016Последний. Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи. Заклятие 2 (2016). его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. По требованию правообладателя торренты заблокированы для всех.

Видео | mBlog.su – мир музыки от первого лица.

скачать мод для етс 2 физика Группа «Браво» выпустила композицию. игра дом кошмаров 2 скачать торрент Участник «Голосу країни» Иван Пилипец.

Дом-монстр — КиноПоиск

Дом-монстр (2006) — Monster House. Скачать другой браузер. ?. 2) Одни из продюсеров «Дома-монстра» — Стивен Сппилдерг и Роберт Земекис. Чего стоит только «Коралина в Стране Кошмаров» или «Труп невесты».

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (1985) - смотреть онлайн

Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей. II.Mest.Freddi.1985.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi (1.45 GB). Скачать. Файлы: #1: Kohmar_Na_Ulice_Vjazov_2_[torrents.ru].avi (1.45 GB).

Hidden Object » Игры скачать через торрент » ALLBESTA.NET.

Скачать Hidden Object через торрент бесплатно и без регистрации из. Age of Empires 2: HD Edition [v 5.0.1 + 3 DLC] (2013) PC | RePack от qoob.

Скачать мультфильм Коралина в стране кошмаров / Coraline.

30 апр 2009. Коралина, переезжает вместе с папой и мамой в новый дом. Fast-Torrent. ru. Мир фантастики: Коралина в Стране Кошмаров: Движущиеся. подобного уже не сотворят.Ставлю только 5 с+. Ленчиk**)). +2. -0.

Еще искали (25):

Другие статьи

Скачать Nightmare House 2 торрент бесплатно на компьютер

Nightmare House 2 скачать торрент

Напугать современного геймера в 2016 году довольно сложно, некоторые используют классические приемы: темнота, скримеры, пугающая музыка, психоделика и тому подобное. Но не всегда профессиональные разработчики на этом могут выгадать, ведь сегодня игрока почти нечем не удивить, кроме цен на эти сами игры, хотя у нас на сайте все полностью бесплатно. Когда не справляются мастера, за дело берутся сами пользователи и делают это порой великолепно. Представляем вам самый страшный мод к Халф-Лайф - Nightmare House 2, который представляет собой жуткую хоррор-игру. Если вы решитесь скачать Дом Кошмаров 2 торрентом, то получите в наборе и первую часть, которая является прологом к данной, и просто не может без нее существовать.

Сюжетная линия второй части начинается с того момента, как главный герой не имеющий ни прошлого ни имени, пробуждается в одной из тесных палат длительного содержания психиатрического диспансера. Двери палаты настежь, а вокруг валяются изувеченные трупы, из внешнего вида которых не понять, кто пациент, а кто сотрудник больницы. Здание наводнили непонятные монстры, а единственный кто не проявляет агрессию – это маленькая девочка, которая имеет повышенный интерес к персоне главного героя. Любой проснувшийся в такой ситуации человек, решил бы, что нужно бежать отсюда как можно скорее, так вот займитесь этим.

Nightmare House 2 – это компьютерная игра, которая представляет из себя самую устрашающую модификацию из всех, которые когда-либо выпускались на основе движка Source Engine. На нем когда-то была создана легендарная игра, изменившая игровую индустрию навсегда. Именно благодаря этому, разработчики-любители, получили возможность создать собственный проект, взяв за основу профессиональный движок. Потому что конкретно данный продукт, полностью поддерживает модификации, потому что его создатели, сами поощряют такую деятельность по той причине, что многие гениальные проекты, что появились в их студии, на самом деле пришли извне, именно благодаря моддерам, которые не стеснялись выражать свои умения при помощи цифровых инструментов, поэтому неудивительно, что сейчас такой вид деятельности становится все более и более популярным, среди пользователей ПК.

Как бы там ни было, вам придется неслабо полоскать свои нервишки, по той простой причине, что перед вами настоящий ужастик, который требует выдержанности, иначе вы возможно удалите игру, сразу же после того, как загрузите торрент Дом Кошмаров 2, потому что проходить данное повествование довольно страшно.

В качестве противников будут выступать самые разные твари, которые просто так не дадут вам просидеть всю игру, потому что будут постоянно стараться убить протагониста, или же по крайней мере поиздеваться над ним, царапая кожу в мясо, поэтому приготовьтесь к тому, что ваш пульс автоматически увеличится при прохождении.

Видео из Nightmare House 2

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Место на жёстком диске: 5 ГБ

Инструкция по установке:
1. Монтировать образ
2. Следовать инструкции установки
3. Играть

Haunted House: Cryptic Graves

Alan Wake’s American Nightmare

The House of the Dead 3

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Кошмар дома на холмах 2 (2013) скачать через торрент бесплатно

Кошмар дома на холмах 2 (2013) скачать торрент




Фильм: Кошмар дома на холмах 2
Оригинальное название: Coffin Baby
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы
Режиссер: Дин Джонс
В ролях: Брюс Дерн, Брайан Краузе, Итэн Филлипс, Клифтон Пауэл,л Элисса Бри, Лайан Спайдербэйби, Эллисон Кайлер, Чонтал Льюис, Эдгар Аллан, По IV, Кристофер Дойл
Выпущено: США / Atlantic & Pacific Pictures
Продолжительность: 01:32:41
Перевод: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904], перевод [Janetta]

Качество: DVDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.

Трейлер из фильма Кошмар дома на холмах 2

Кадры из фильма Кошмар дома на холмах 2



Скачать фильм Кошмар дома на холмах 2 (2013) через торрент:
koshmar-doma-na-holmah-2-2013.torrent [15,07 Kb] (cкачиваний: 422)


Скачать торрент Дом кошмаров 2

Дом кошмаров 2 / Nightmare House 2 (WeCreateStuff/2010/Rus/Eng/Repack)

Показы: 6445 | Отзывы: 15 Добавил R3m1x. 3-07-2011, 13:25



Жанр: Action/FPS
Разработчик: WeCreateStuff
Издательство: WeCreateStuff
Автор мини-патча: Cream!
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская
Таблэтка: Не требуется


Операционная система:
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4,7 Гб


В Nightmare House 2 вы просыпаетесь в заброшеном госпитале не понимая как вы в нём оказались, только расплывчатые воспоминания про девочку из Nightmare House охотящуюся за тобой. Вскоре сложно понять что всё происходящее это сон или реальность. Как много потребуется времени чтобы вы поняли, что бежать отсюда - не вариант.

♥ Ничего не вырезано / не перекодировано
♥ Установка дополнительно ПО
♥ Запуск через ярлыки на рабочем столе / меню пуск
♥ Среднее время установки 5 минут

♥ Смонтировать образ
♥ Следовать инструкции инсталлятора
♥ Играть

Nightmare House 2

Nightmare House 2 / Дом Кошмаров 2 - Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Horror
Разработчик: We Create Stuff
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский / английский
Язык озвучки: русский / английский
Таблэтка: RevEmu
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4,7 Гб
Описание (на английском):
Nightmare House 2 is a free, horror-themed first-person-shooter game, and the direct successor of the first classic horror map pack "Nightmare House". Nightmare House 2 is based on the Source Engine by Valve.
The story resumes with the player lost and confused in a hospital known as "Never Lose Hope".
With no understanding of how you came to be there, there's only a vague memory of the mysterious, haunting girl from Nightmare House. Soon it will be difficult to determine between a dream and reality.
How long will it take you to realize that escape is not an option? - Официальный сайт - The Lost Files (ссылка с официального сайта) | The Lost Files (ссылка MODDB) - Soundtarck (ссылка с официального сайта) | Soundtarck (ссылка MODDB) -

Особенности репака

1. За основу взят репак от Barabay. Использованы файлы оригинального мода версии 1.0 для создания английской версии локализации интерфейса. Ничего не перекодировано.
2. Звуки выстрелов MP5 и револьвера не заменены и оставлены оригинальными, в отличие от других репаков.
3. За основу русской локализации интерфейса взята локализация с MODDB. Немного подправлена.
4. Добавлен русификатор звука от Team Raccoon.
5. Возможность установки полной русской, полной английской и комбинированной версии локализации. В других репаках такой возможности нет.

Скриншоты инсталлятора Скриншоты меню игры (на обоих языках) Скриншоты игры Обложка для издания

- После скачивания просьба не уходить с раздачи. Скорость раздачи у меня никакая, поэтому на раздающих вся надежда.

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения