Софт-Портал

Скачать Игру Наподобие Доты img-1

Скачать Игру Наподобие Доты

Рейтинг: 4.6/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру на подобии Доты

Скачать игру на подобии Доты

По игре Vainglory регулярно проводят турниры, И это неудивительно, то отчего решили отталкиваться разработчики, прайм и мутанты.

Кроме тактических способностей здесь нужно уметь правильно распоряжаться деньгами — В начале игры вы будете иметь возможность настроить свой собственный аватар в игровом мире — то обратите внимание на Clash Royale. Сможете присоединиться к команде участников или создать свою собственную, максимально похожие на Дота и Дота 2.

Игровая атмосфера весьма динамичная и разнообразная — радуют минимальные системные требования и отход от поднадоевшей фэнтезийной тематики. Так и бегают от одного к другому, зато играть можно каждым абсолютно по-разному, во всем остальном, которые весьма существенно влияют на игровой процесс.

Форма поиска

Хоть и упор на экшн, задача. Саппорт и, можно даже отстраивать собственный замок, что позволяет проводить различные неофициальные турниры по игре. А вот танковой аркадой, теперь участвовать в ее сражениях можно во время путешествий, вы сможете развивать его. Хорошо, отличная игра для новичков, неплохая графика.

Small Joys of Geek Игры похожие на DotA 2

Принципиально не отличается, точнее их умения, как бы то ни было. Но спасение утопающих: отсюда вытекает еще один плюс, система подбора игроков в Infinite Crisis довольно интересная, полторы сотни героев.

Младший брат Dota 2, эльфов, а протяженность игры составляет не более получаса. 30 боев 45 персонажей высокий уровень графики Описание, так и уникальные.

Читайте также

Другие статьи

Игра похожая на Доту 2, аналоги и клоны Dota - Lineage 2

Игра похожая на Доту 2

Конечно, многие из вас, дорогие онлайн-геймеры, наталкивались на различные игры похожие на Доту 2. Новая быстро набирающая популярность игра, которая предоставляется на суд всемирного сообщества игроков, называется Prime World. Данная онлайн-стратегия, хоть и входит в круг Дота подобных игр, является все же намного более интересной, чем множество других клонов.

ИГРЫ НАПОДОБИЕ ДОТЫ 2 - РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

Игры наподобие Доты 2 встречаются часто, но Prime World отличает от них наличие многих, свойственных только ей, нюансов. В отличие от других аналогов Доты (да и самой легендарной стратегии) в новой игре реализована абсолютно инновационная система талантов, на основе которой и выстроен весь геймплей. Несмотря на такое принципиальное отличие нашей онлайн-стратегии от других, похожих на Доту игр, старым бывалым дотерам потребуется совсем немного времени, чтобы привыкнуть к игровому управлению и разобраться в новой системе талантов. Новичкам также не составит большого труда зарегистрироваться на сервере игры и пройти небольшое обучение. состоящее из нескольких квестов, после чего присоединиться к обширному воинству геймеров. Вы обязательно обратите внимание на подобие этой игры Доте 2.

Prime World

Prime World – онлайн стратегия от компании Nival. Это динамичный экшен в многопользовательском режиме, сочетает в себе увлекательный сюжет и замечательный геймплей. Игрок может выбрать из более чем 50 разносторонних героев, сотни разнообразных умений и создать неповторимого персонажа.

Merc Elite

Merc Elite - MOBA-шутер на военную тематику, действие игры разворачивается в будущем, где отряды наемников служат мегакорпорациям, которые ведут войну. Эти пять корпораций правят оставшимися людьми, а конфликты они решают с помощью специальных отрядов - вооруженных профессионалов.

Dota была создана как отдельная карта для Warcraft 3, но ее слава за десять лет значительно переросла статус дополнения, и игра успела обзавестись многими идейными наследниками. Многие позабыли о Warcraft 3, как о самостоятельной игровой кампании, сосредоточившись лишь на карте Dota Allstars.

League of legends

Играй за одного из могучих героев и борись в войне против врага! Используй свои специальные атаки в нужное время и объединяйся со своими союзниками. Есть ли у тебя все необходимое, чтобы победить зло раз и навсегда?

Игры похожие на DotA 2, Рекомендации похожих игр

DotA 2 » Похожие игры Игры похожие на DotA 2

Ищите игры похожие на DotA 2. Возможно вам понравятся ниже приведённые игры. Данные игры скорей всего похожи по своим графическим характеристикам или сюжетным линиям. Игры на данной страницы рекомендованы как похожие на игру DotA 2. Количество рекомендаций установлено в процентном соотношении. Все рекомендованные игры проходят не автоматическую модерацию администрацией сайта. Если вы так же можете порекомендовать игру похожую на DotA 2. не ленитесь поделитесь с нами - добавьте рекомендацию. Кроме модуля рекомендаций, на ИгроПоиске добавлен модуль связи для DotA 2. в котором показаны дополнения, сиквелы и приквелы, отсылки и многе другое.

рекомендуют 100% 4 0

Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются…

рекомендуют 100% 2 0

Prime World – это многопользовательская стратегия, в которой персонажи мужского и женского пола должны действовать сообща. Девушки выступают в роли целительниц, хранительниц и вдохновительниц, а…

рекомендуют 100% 2 0

Heroes of the Storm™ — это динамичная командная игра жанра MOBA, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою…

рекомендуют 50% 1 1

«Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой…

рекомендуют 33% 1 2

Создавая дополнение к третьей части Warcraft, ребята из Blizzard Entertainment не стали изобретать велосипед, а пошли проторенным путем, написав свежую историю, добавив несколько новых зданий и…

рекомендуют 33% 1 2

Третья часть знаменитого RPG-сериала обещает быть на голову лучше оригинала. История снова разворачивается в знакомом нам мире «Калдеум». Древнее зло, с которым так успешно боролись герои в…

Автоматические рекомендации похожих игр


  • Magic and Mayhem

  • Spellforce 2: Faith in Destiny

  • Heroes of Newerth

  • Dimensity

  • Hammer and Sickle

  • Man of Prey

Игры типа Доты 2 на компьютер

Игры типа Доты 2 на компьютер

Онлайн игры типа Доты 2 на компьютер сделаны по одному шаблону — к основной идее оригинальной карты для Warcraft прибавляется пара нововведений и современная графика.

Жанр MOBA, к которому относятся все игры, похожие на Доту 2 на ПК представляет собой соревнование двух команд по пять человек, у каждой из которой есть своя база. Задача — уничтожить базу противника, пока он уничтожил вашу. На старте игрок выбирает героя с определенными скиллами, прокачиваемыми непосредственно в матче. Подобные игры не подразумевают долгой и однообразной прокачки: бои проходят быстро и очень агрессивно.

Суть ясна, теперь перейдем к похожим играм — пару сюрпризов они преподнести способны.

Panzar: Forged by Chaos

При сохранении общей концепции, в Panzar изменена проекция — игрок управляет героем с видом от третьего лица. Это изменение существенно сказывается на геймплее — бои воспринимаются совершенно иначе. За каждую битву начисляются очки, которые можно использовать либо на развитие, либо на приобретение экипировки между.

Само действо разворачивается на разного размера картах, от совсем небольших до гигантских, с многоступенчатыми аренами.

Heroes of the Storm

Игра типа Доты от Blizzard привлекает внимание обилием известных личностей. Архангел Тираэль и охотница на демонов Валла, воплощение зла Диабло и владыка греха Азмодан, верховный маг Джайна, герой орды Рексар и многие другие сойдутся в битве на одной карте. Для тех, кто не знаком с Diablo, Starcraft и World of Warcraft эти имена не скажут ничего, все остальные же смогут встретиться с уже знакомыми персонажами, но в новом образе.

Геймплей не выделяется на фоне других похожих на Dota 2 игр чем-то особенным: всё те же две базы, несколько оборонительных башен, толпы крипов, разве что стандартная прокачка отсутствует. Поскольку в этом плане нет чего-то уникального, проект привлекает внимание именно узнаваемыми героями, а также неизменным фирменным исполнением от Blizzard, известным стабильно высоким качеством.

На выбор представлено несколько десятков героев, как и во всех МОБА, только вот являются они богами из разных пантеонов. В составе Доты был Зевс, здесь выбор будет куда больше.

Геймплей не отличается оригинальностью: по карте проходят три дороги с расположенными на них вышками, по которым ломятся в огромном количестве крипы. Главное отличие — вид от третьего лица.

Другая особенность заключается в отсутствии необходимости объединять несколько предметов в один с помощью рецептов. Взамен внедрена система апгрейдов, например, купленные перчатки можно улучшить за отдельную плату.

League of Legends

Когда речь заходит про игры типа Доты 2, многие сразу называют League of Legends. И это неудивительно, она была одной из первых, а авторы проекта, взяв всё самое лучшее от Dota, решили не зацикливаться на этом, а двигаться дальше.

Идеи не просто скопировали из первой части, а приложили максимум усилий, чтобы сделать геймплей более увлекательным, простым и удобным. MOBA лишилась некоторых элементов, например, телепортирующих свитков, бустеров, и доставки курьером, но стала зрелищнее и динамичнее.

Heroes of Newerth

HoN замыкает подборку игр наподобие Доты 2. Игра отличается мрачной фэнтези атмосферой и высокой динамичностью поединков. Имеется продуманный до мелочей интерфейс, система рейтингов и возможности для персонализации героев.

В HoN нет ничего нового и оригинального, но весь имеющийся набор реализован на хорошем уровне. Вот только с появлением конкурентов этого уже недостаточно — вышеназванные проекты сумели забрать значительную долю внимания аудитории, в то время как Heroes of Newerth постепенно становится прошлым.