Софт-Портал

Мультфильм Мулан 2 Торрент Скачать img-1

Мультфильм Мулан 2 Торрент Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Мулан 2

Мулан 2 / Mulan 2 (2004) BDRip


Год выхода: 2004
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Производство: США
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия ]
Продолжительность: 01:15:27
Режиссер: Даррел Руни, Линн Сауферлэнд
В ролях: Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли, Люси Лью, Харви Фирштейн, Сандра О, Гедде Ватанабе, Лоурен Том, Джерри Тондо, Пэт Морита

В этой картине наим полюбившимся друзьям предстоит самое сложное испытание - свадьба. Но перед тем как Мулан и Ли Шань поженятся им нужно позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Думаете легко? Нет! Ведь вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!

»Качество: BDRip (источник: / Blu-ray / 1080p)
»Видео: 720x400 (1.80:1), 23,976 fps, XviD build 65

1860 kbps avg, 0.27 bit/pixel
»Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg
»Субтитры: Отсутствуют

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Мулан 2

Информация о фильме
Название: Мулан
Оригинальное название: Mulan
Год выхода: 1998
Жанр: мультфильм, мюзикл, боевик, комедия, семейный
Режиссер: Даррел Руни / Darrell Rooney, Линн Сауферлэнд / Lynne Southerland
Роли озвучивали: Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли, Люси Лью, Харви Фирштейн, Сандра О, Гедде Ватанабе, Лоурен Том, Джерри Тондо, Пэт Морита
О фильме: Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это. свадьба.
Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка
Субтитры:Русские, Английские (полные, SDH) (внешние srt*) (спасибо sociolog_melvas) (скоро)

1860 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg
Размер: 1487.80 Mb (1/3 DVD-R)

Cкачать мультфильм Мулан 2 (2004) BDRip бесплатно

Скачать Cкачать мультфильм Мулан 2 / Mulan 2 (2004) BDRip бесплатно

мультфильм : Мулан 2
Оригинальное название: Mulan 2
Год выхода. 2004
Жанр. комедия. семейный. мультфильм
Режиссер: Даррел Руни
В ролях: Минг-На /Ming-Na; Би. Ди Вонг /B.D. Wong; Марк Мосли /Mark Moseley; Люси Лу /Lucy Liu; Харви Ферштейн /Harvey Fierstein; Сандра О /Sandra Oh; Гедд Уотанби /Gedde Watanabe; Лаурен Том /
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О мультфильме. В колоритном мире "Уолт Дисней" не забывают никогда своих старых друзей! Самая прославленная мультипликационная студия на планете с радостью приглашает своих поклонников в новое занятное путешествие с уже известными персонажами. А это китайская смелая воительница Мулан и ее верный друг Ли Шанем. На этот раз друзей, отважных победителей монгольских орд ожидает самая ответственная в жизни миссия. Это, кто бы мог подумать, свадьба! Но, прежде чем Ли Шань и Мулан поженятся, им нужно позаботиться и о счастье чужих, доставив женихам трех китайских принцесс. На первый взгляд это легкая задача, но на пути героев мультика Мулан 2 встречаются самые многообразные препятствия.

Трейлер мультфильма Мулан 2

Кадры из мультфильма Мулан 2

Мультфильм Мулан 2 (2004) смотреть онлайн в HD 720 хорошем качестве скачать торрент бесплатно

Мулан 2 (2004)

в кино с 3 ноября 2004

Можно смотреть онлайн на:

Iphone, ipad, Android
  • Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли, Люси Лью, Харви Фирштейн, Сандра О, Гедде Ватанабэ, Лорен Том, Джерри Тондо, Пэт Морита

  • Вернувшаяся домой Мулан, была радостью для всего поселения, особенно победа, которую она принесла сыграла роль в этом торжественном возвращении. Почти незамедлительно Мулан принимает предложение руки и сердца от генерала Ли Шэнга. Это радостное известие больше всего обрадовало Мушу, дракончика оберегавшего Мулан, но радость его пробыла недолго. От своих старейшин Мушу узнает, что Мулан перестанет быть его подопечной, как только выйдет замуж. Но это совсем не устраивает Мушу, он намерен сохранить место хранителя великой принцессы, чего бы ему это не стоило. Поэтому самый болтливый дракон в мире пытается расстроить планы Мулан и Ли Шэнга на свадьбу. К его счастью, Мулан и ее возлюбленный получают задание от императора, требующее сопровождения его трех дочерей. Тут-то Мушу и исполнит свои коварные планы, чтобы не дать возлюбленный воссоединиться.

    Здесь Вы можете посмотреть полный мультфильм Мулан 2 бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

    Мулан 2 2004 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

    Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями – отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба. Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни.

    Торренты фильма «Мулан 2» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Король Лев 3: Акуна Матата · 2004 Новые приключения Стича · 2003 Дом злодеев. Мышиный дом · 2001 Лило и Стич 2: Большая проблема Стича · 2005 Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи · 2004 Гадкий я · 2010 Гадкий я 2 · 2013 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек · 2009 Приключения Тигрули · 2000 Монстры на каникулах · 2012 Мулан · 2009 Сиквелы и приквелы Мулан · 1998

    К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.