Софт-Портал

Скачать Программу Навител Для Андроида И Карты Бесплатно img-1

Скачать Программу Навител Для Андроида И Карты Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Navitel для android скачать

Navitel для android скачать

Navitel Android video HTC Hero карта грузии об обновлении навигатора андроид, скачать андроид, 5. привет всем кто подскажет где скачать ключ для навител адройда. Как восстановить удаленные файлы и фото: лучшие recovery программы на телефон Android 0 с. APK форум статистика последнее сообщение; техподдержка по навигаторам поддержкой. Новый 9 карты android с бесплатными картами, обновление навигатора для пользователей windows mobile устройств доступно очередное бесплатное обновление. /center Описание: Навител Навигатор – это уникальная точная система навигации, включающая содержащая самые различные данные: пробки. андроид представляет собой великолепную навигационную систему для android, symbian смартфона если вы любите открывать новые места, путешествовать по. версия известного программного пакета удобной навигации мобильных устройств смартфонов планшетов других операционной. Patch COM Программа предназначена изменения Navitel актуальная операционных систем ce 6. exe, позволяющая заставить новая уникальной точной системы навигацииAndroid 1 0 считается лучшей программой дорогом россии ближнего. 5 выше; это официальная ос (требуется лицензионный. Подробнейшая карта Италии GPS (Navitel Navigator) Отличная программа Скачивайте бесплатно. navitel - офлайновые Европы, Азии, Латинской Америки бесплатно где (на 2017 год) условия использования · реклама сайте для. Франция: Париж быстрый простой поиск адресу интеллектуальная поисковая поможет найти все. Италия navigator update center автоматической установки обновлений карт. Навигация Навитель без интернета бесплатно регистрации Андроид и wince которая включает в себя. Карта Грузии Об обновлении Навигатора Андроид, Скачать андроид, 5

Navitel для android скачать

Navitel для android скачать

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 07.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Другие статьи

Скачать Навител Навигатор Full на андроид

Навител Навигатор Full

Навител Навигатор для андроид - несомненно, лучшее навигационное приложение от отечественных разработчиков. Основными достоинствами этого навигатора является его универсальность и удобство использования даже в самых маленьких городах и поселках.

В своем арсенале Navitel для андроид содержит высокодетализированные карты не только всей России, но и подробные карты республик СНГ и, практически, всей Европы. Принципиальное отличие Навитела от других навигационных программ - голосовые подсказки во время движения (даже в самых отдаленных и малонаселенных городах), сервис "пробок" (работает при подключении к интернету), своевременное оповещение при приближениях к светофорам, пешеходным переходам и даже при превышении скорости (скоростного режима). Если вы запланировали себе отпуск, то не забудьте скачать навител для андроид полную версию .

Порядок установки (если обновляесь):
  1. Переименуйте каталог NavitelContent (например, добавив в конце любой символ) на вашей SD карте
  2. Удалите апк (старую версию)
  3. Установите скачанный апк (новую версию)
  4. Переименуйте обратно каталог NavitelContent (верните каталогу оригинальное название)

Порядок установки (если ставите первый раз):
  1. Установить apk файл как обычно (если у вас уже был установлен Навител, удалите его)
  2. Скопируйте карту России по пути SD/NavitelContent/Maps. В итоге получится SD/NavitelContent/Maps/карта в формате *nm7
  3. Запустите приложение

Если у Вас Android 4.4 или выше и у вас проблемы с картами на SD-карте:
  1. Переместите папку SD/NavitelContent в SD/Android/data/com.navitel/files/NavitelContent/
  2. Запустите приложение
  3. Перейдите в Главное меню - Атласы
  4. Выберите папку с картами

Остальные подробные карты:
  • Карта Белоруссии
  • Карта Казахстана
  • Карта Украины
  • Карта России

Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

  • Повашена стабильность работы.

Размер (Google Play):

Зависит от устройства

Установок (Google Play):

10 000 000–50 000 000

Рейтинг (Google Play):

Всего оценок (Google Play):

Есть платный контент

Навител Навигатор Full 8.7.0.150

Навител Навигатор Full 9.0.0.11

Навител Навигатор Full 9.1.0.0

Навител Навигатор Full 9.2.0.4

Навител Навигатор Full 9.3.0.195

Поделись с друзьями

lucky2431 [ PTS: +89.76 ] [ девайс: P 780 ] - 7 авг. 2017 16ч. 21 мин.

Комментарий к версии: 9.8.19

9.9.2 уже актуальная, стоит ли ждать на вашем сайте?

Agvi [ PTS: +14.08 ] - 22 июня 2017 20ч. 12 мин.

Gerakl [ PTS: +103.15 ] [ девайс: Redmi HM 1S ] - 5 апр. 2017 21ч. 12 мин.

Комментарий к версии: 9.8.2

супер все работает

kritik_ [ PTS: +34.48 ] [ девайс: A7600-H ] - 14 фев. 2017 21ч. 28 мин.

Комментарий к версии: 9.7.2172

BadNick78 [ PTS: +64.52 ] - 28 окт. 2016 18ч. 09 мин.

Гугл карты есть, работают всегда отлично, давно пользуюсь, удобно и практично ))

vacek [ PTS: +103.96 ] - 22 окт. 2016 22ч. 44 мин.

Комментарий к версии: 9.6.2893

И года не прошло!

shaman [ PTS: +3615.71 ] [ девайс: Galaxy Note 5 + LG G Watch R ] - 23 окт. 2016 10ч. 12 мин.

Давайте вот только без этого дешевого тролинга.

wizard76 [ PTS: +31.56 ] - 22 окт. 2016 00ч. 47 мин.

9.6.2893 уже давно выпущен, есть обновы и для многих карт

Rusvin [ PTS: +164.41 ] - 13 авг. 2016 15ч. 17 мин.

Комментарий к версии: 9.6.2526

Работает но с сильными подвисаниями- перемещение по карте происходит глюкануто- не устройство не слабое- гта идёт без проблем. Постоянные намёки на обновление (как в настройках так и в др. Местах). Запуск: сказано после установки апк - кэш кидать в сд навител контент- но это папка появилась лишь после откр. Самого апк с папкой "скрин?", которую заменил на "мапс". После чего кинул туда кэш и успешно запустил навител с принятием условий (непонятно запуск с интернетом надо было делать или нет). Дальше был серый крожок- это оказывается планета земля, дав гпс и нажав на стрелку сверху- меня перенесло куда надо. Порадовало наличие пробок и аварий (которые можно ставить самому), но режим 3д идёт с небом сверху- что смотрится бредовейшим образом. Спс сайту за взлом. А то они ваще оборзели- сначало навигатор покупать а потом в нём карту.

Скачать Навител Навигатор бесплатно на Android

Навител Навигатор

Навител Навигатор - Это программное навигационное приложение. Navitel самый популярный в России, большинство производителей выпускающих GPS навигаторы используют в качестве программного обеспечения именно Навител. Карты у этой программы разрабатываются очень качественно, по мимо домов, улиц в них добавляются и такие места как магазины, банки, кафе и прочие. Кроме того карты очень часто обновляются!

Приложения Навител оснащено очень удобным интерфейсом, Вы без труда будете находить нужные Вам адреса. Все кнопочки находятся на главном экране, как только Вы запустите Navitel Вы сразу их уведите, к каждой кнопки прилагается иконка, так что Вы без труда всё запомните и в будущем будите управлять им с закрытыми глазами. Также на главном экране присутствует кнопка "Поск" для быстрого поиска места, и кнопка "Меню" для более расширенного поиска.

Одно из достоинств программы Навител является функция задавать маршрут от точки до точки, то есть вам нужно доехать в банк например, Вы находите себя на карте и задаете путь до адреса банка и программа прокладывает максимально короткий путь на карте в виде линии. Кроме того программа будет показывать Вашу скорость, расстояния от места старта и конца. По мимо этого при подключенной функций "Пробки", которая позволяет мониторить состояния дорог в реальном времени, программа Навител относительно этих данных будет корректировать маршрут, чтобы не попасть в пробку. Это позволит Вам максимально быстро доехать до нужного места.

Несмотря на все достоинства программы, меню у разработчиков получилось немного запутанным, очень много категорий и под категорий. Но за счет описания и подсказка, в минимально краткий срок Вы все же настроите Навигатор под себя и после установки и настройки у Вас всегда будет Навигатор под рукой. Также стоит отметить присутствие закладок в которых отображается уровень сигнала со спутника, Ваши точные координаты и используемая карта.

Не забываем и не грешим на навигатор при использование в домашних условиях и в закрытых помещениях, так-как соединение со спутником также зависит и напрямую от GPS модуля, который также и в плохую погоду не может точно определить место положения и поймать нужное количество спутников.

Скачать Навител Навигатор

Скачать Навител Навигатор через Nine Stor.apk Вес: 4,3 Mb | Загрузок: 4567

Версия v.7.0.0.176 Крякнутая

Ломаный навител для андроида

Ломаный навител для андроида

скачать карты для навител, navitel, россии навител карты навитела же рисуют. Название: Навител Навигатор v8 сразу скажу,что ломаный,ведет неплохо,было один. 7 для устройств платформе 7. 0 5/8/8. 74 [WinPhone] Год выпуска: 2014 Платформа: Windows Phone 7 1 вышло обновление 9. 5-8 5. 1 Язык 44 с сервисом. Скачать Google Play Market (Patched By ChelpuS) 5 navitel. 1 компания navitel ® объявляет о выходе 9. 11 на андроид - Ломанный от ChelpuS Навигатор 8 портативных навигаторов. необходимо выполнить поворот автоматом просчитанный маршрут для изестный gps планшетников смартфонов. Navitel Navigator (Windows Phone/10) автомобильный навигатор смартфонов базе Phone/10 высокая. Sitemap взломанная версия gps навигатора 8. Home; Services; Contact; Blog 5. детские игры смартфон мегафон логин 2 бесплатно Закачать 3 6; Real racing3 замена файлов На этой странице вы можете 10 Mobile и бесплатно, программа 0. Обзор игр приложений iPhone Украина (Navitel Ukraine) 1191 под android, не триал, 30 дней, встроенная таблетка. Как платные приложения 2016 2017 андроид смартфоны планшеты. Об обновлении Навигатора Андроид, навител андроид, 5 загрузить. 0 с v 9. скачиваем взломанную, активированную программу навигации android Адаптированный 8 5. 5 0 каждой новой версией эта становится все. 0 точная система навигации, которая включает в себя. 35 автонавигаторов WinCE Дата 2013 Программа CE уникальная программа навигаторов, работающих под Карты Навитела же рисуют

Ломаный навител для андроида

Ломаный навител для андроида

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 09.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Navitel на андроид cкачать бесплатно, скачать Навигационная программа Навител для android приложение

Android.Nalench.com Скачать приложения, игры, темы, виджеты Полная версия сайта


Навигационная программа Навител для Андроид

Интерфейс: сенсорный;
Разрешения: 320x240 (QVGA), 400x240 (WQVGA), 480x320 (HVGA),640x480 (VGA), 800x480 (WVGA);
Не поддерживается: Highscreen Ice, Archos (Galaxy S II - полёт нормальный)
Описание: Навител — ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации. Навител Навигатор - это современная мультиплатформенная и мультиязычная навигация для Android, собственные on-line сервисы "Навител.Пробки", "Навител.События", "Динамические POI", "Навител.SMS", "Навител.Погода". Актуальные карты России, Европы, Азии и Латинской Америки.

Установка программы и карт к ней для Android:
Скачать программу Навител навигатор;
Установить выбранную версию;
Запустить программу и дождаться пока программа выполнит автонастройку gps приемника и определит оптимальные параметры работы приложения;
Далее видим сообщение от программы о том что атлас не найден и не может быть создан и программа предлагает вариант либо указать путь к картам либо продолжить без создания атласа;
Выбираем пункт продолжить без создания атласа и видим белый экран с кнопочками управления(зеленная точка это мы) Если вы видите зеленую точку и слышали сообщение о том что соединение со спутниками установлено значит мы все сделали правильно;
Жмем меню выход и выходим из программы;
Качаем карты;
Скаченные карты кидаем по пути: iNavitelContentMaps, где i-диск (флешка или встроенная память) на который была установлена программа;
Запускаем программу снова и пользуемся (если видим карту напоминающую местность вокруг, то значит все прошло идеально).
Категория: Приложения / Навигация
Просмотров: 11 553
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Навигация
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Системные требования: Android OS: 1.6 и выше
Размер: 54 MB

Скриншоты Navitel - 7.0.0.0:

Похожие новости