Софт-Портал

Скачать Программу Для Кодирования Папок img-1

Скачать Программу Для Кодирования Папок

Рейтинг: 4.8/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Безопасность - Шифраторы - Скачать бесплатно программы для шифрования информации на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 05.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

Другие статьи

Скачать программу для кодирования папок

Недавно добавленные и обновленные программы:

Sticky Password позволяет безопасно прикрепить пароль и логин к окну любой программы или сайта. Вы сможете воспользоваться ими моментально даже не вспоминая имени аккаунта. Пароли активизируются автоматически или при нажатии на кнопку в заголовке окна.

35.56 Mб | Условно-бесплатная |

Folder Lock - отличная программа для защиты информации от посторонних глаз. Folder Lock позволяет скрывать определенные файлы, папки и диски, шифровать их и устанавливать на них пароль.

10 Mб | Условно-бесплатная |

BCArchive - бесплатная программа, которая позволит Вам создавать зашифрованные архивы с данными, открыть которые можно только введя правильный пароль.

4.18 Mб | Бесплатная |

VeraCrypt - продвинутая программа для создания надежных зашифрованных хранилищ данных на Вашем ПК, где можно безопасно хранить секретную и приватную информацию.

28.02 Mб | Бесплатная |

USB Safeguard - небольшая портативная (не требует инсталляции) утилита, которая позволяет надежно защитить данные, хранящиеся на флэш-накопителе, при помощи 256-битного алгоритма шифрования (AES).

545 Kб | Бесплатная |

KeePass - бесплатная программа, представляющая собой мощный и удобный в работе менеджер паролей. При хранении конфиденциальной информации используются алгоритмы шифрования собственной базы данных (Advanced Encryption Standard (AES, Rijndael).

3.07 Mб | Бесплатная |

Privacy Drive - мощный инструмент для создания защищенных виртуальных дисков на компьютере, где можно безопасно хранить важные приватные и конфиденциальные данные.

1.39 Mб | Условно-бесплатная |

Folder Guard Pro - С помощью этой программы можно легко защитить информацию, которая хранится на жестком диске. Тем самым можно предотвратить несанкционированный доступ к компьютеру. Можно защитить папки и файлы, а также ввести авторизацию пользователей.

5.56 Mб | Условно-бесплатная |

Simple DNSCrypt - полезное приложение для пользователей, которые хотят зашифровать свой DNS-трафик, повысить собственную безопасность и предотвратить несанкционированный доступ к персональным данным. Имеется двухуровневое шифрование, менеджер дополнений.

6.2 Mб | Бесплатная |

Kryptel - инструмент для надежного шифрования конфиденциальных данных, важных файлов и документов на компьютере.

17.56 Mб | Условно-бесплатная |

Программа для кодирования файлов и папок скачать бесплатно

HandyBits EasyCrypto Deluxe 5.5

HandyBits EasyCrypto - это небольшое приложение, которое поможет вам защитить вашу конфиденциальную информацию путем кодирования файлов и папок.

Использовать программу довольно просто. Вам нужно будет импортировать необходимые файлы и папки с помощью файлового браузера, затем ввести пароль и нажать клавишу “Шифрование” (расшифровка происходит таким же образом).

В списке вы сможете просмотреть путь, размер и тип каждого файла. Кроме того вы сможете создать самораспаковывающийся или Zip архив, выбрать длину ключа шифрования, ввести приветственное сообщение, отправить на почту и многое другое.

В настройках программы вы сможете управлять списками паролей, изменять фон и язык интерфейса, отключить подсказки, а также настроить другие параметры.

Особенности программы для кодирования HandyBits EasyCrypto :

  • Возможность создать самораспаковывающиеся зашифрованные и сжатые архивы;
  • Вы можете шифровать и дешифровать файлы и папки прямо из Windows Explorer;
  • Безопасное удаление исходников после шифрования;
  • Сильные алгоритмы шифрования;
  • Многоязычный интерфейс.
Скачать HandyBits EasyCrypto Deluxe

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Base 64 Encryptor (программное обеспечение для шифрования текста при помощи мощного Base64 256-битного алгоритма шифрования).

Скачать программу для кодирования папок


У любого человека есть такая информация на компьютере, которой он не хотел бы делиться с другими. К примеру, сведения личного характера, важная деловая и финансовая документация. Однако в результате непредвиденных обстоятельств или целенаправленных действий ваши данные могут легко попасть в руки других людей, особенно если за компьютером работает много юзеров. В таком случае вам требуется скачать программу для кодирования папок, которая защитит от любых неприятных ситуаций. Выбор приложения очень велик, пользователи могут скачать платные и бесплатные программы. которые одинаково хорошо справляются со своими функциями. Данная статья будет посвящена бесплатным приложениям для шифрования и кодирования папок.


Одна из самых простых и популярных программ – это Free Hide Folder для кодирования папок и файлов. Чтобы скачать софт, много времени тратить не придется, ведь ее размер составляет лишь 1 Мб. Работать с ней легко и просто, однако результат оставляет самые приятные впечатления. Запустив ярлык, вам требуется перейти в нужную вам папку. После этого остается лишь нажать на кнопку Hide, расположенную на панели инструментов. Для безопасности при первом запуске программы будет предложено ввести пароль, защищающий от любых изменений. Так что можете не волноваться, ни один человек не сможет открыть и просмотреть ваши личные данные, если вы не сообщите им пароль.


Также можно скачать не менее качественную программу Folder Lock для шифрования и кодирования папок. Folder Lock может похвастаться множеством инструментов и средств для соблюдения 100% уровня секретности и конфиденциальности. Интерфейс софта очень необычен и красив, он стилизован под банковский сейф. В специальные хранилища, которые называются Lockers, можно сохранять бесчисленное множество документов, файлов и папок. Напоследок отметим, что Folder Lock умеет охранять данные от чтения на дисках и переносных накопителях. О любой попытке взлома вам будет тут же сообщено.

На максимальной скорости скачать программу для кодирования папок и файлов бесплатно


Если вам требуется скачать мощное средство для сокрытия собственных файлов от лишних глаз, можете воспользоваться TrueCrypt. Утилита считается одной из лучших для шифрования и кодирования папок и вложенных файлов. Посредством программы можно зашифровать отдельную папку, логический диск или целый винчестер, а также USB и DVD диски. Софт может похвастаться надежными алгоритмами кодирования папок, здесь работают механизмы двойного скрытия. Если скачать программу для кодирования папок TrueCrypt, вы можете быть полностью уверенными – секретная информация всегда будет надежно спрятана от посторонних людей.


Как видно, выбор программ очень велик, вы можете скачать любую утилиту для кодирования папок совершенно бесплатно. Воспользуйтесь указанными приложениями, результат вас порадует.

Нужна програмка для кодирования папок, файлов

нужна програмка для кодирования папок, файлов. Рускоязычная (ненаю англицкий) (((

misteria555 Мастер (1842) 9 лет назад

Hide Folders XP

Optimistic Reality Гений (95305) 9 лет назад

Invisible Secrets v4.6
ambient.4bb.ru/viewtopic.php?id=3975 Обновилась Invisible Secrets 4 - крайне интересная утилита, которая не только производит шифрование файлов и данных пользователя с целью их безопасного хранения или пересылки посредством сети Интернет (для этих целей используется алгоритм AES), но и «прячет» их под видом обычных объектов – цифровых изображений, музыкальных дорожек и веб-страниц. Одним словом, идеальная «маска». предназначенная для скрытия «истинного» облика конфиденциальных данных.

Возможности программы:
- встраивается в проводник;
- шифрует/дешифрует файлы;
- создает запароленные самораспаковываюшиеся файлы, не требующие наличия установленной программы;
- менеджер и генератор паролей;
- удаляет файлы без возможности востановления;
- удаляет следы пребывания в интернете;
- скрывает исполняемые приложения (любые программы) ;
- безопасная передача данных с одного компьютера на другой через интернет (интранет) ;
- создает "сейфы-файлы" в виде файлов JPEG, PNG, BMP, HTML, WAV, в которые можно складывать важную информацию.
Все это шифруется несколькими алгоритмами криптования на выбор.

Размер: 3.7 Mb (Лекарство в комплекте)

File & Folder Protector защищает паролем ваши файлы и папки. File & Folder Protector позволяет установить защиту на просмотр, открытие, изменение, удаление файлов и папок. Для защиты данных File & Folder Protector обладает целым набором полезных функций, но в то же время очень прост в использовании, что делает ее привлекательной для пользователя любого уровня. При помощи File & Folder Protector можно защитить паролем определенные файлы и папки. При открытии любого защищенного файла или папки, появляется диалоговое окно с запросом пароля, и никто не сможет получить доступ к данным, пока не будет введен правильный пароль.

Lock Folder XP v3.5 Rus Автор: Tolja
Категория: Софт

Lock Folder XP - новый инструмент безопасности, который позволяет Вам запирать ваши файлы, папки, и диски Вашим личным паролем. Теперь никто, кроме Вас не может получить доступ к Вашей самой чувствительной информации. Запирая папки, файлы, и диски программа также эффективно защищает Вас от злонамеренных программ типа вирусов, червей, и троянов. Все, что Вы должны сделать, перетащить файл или папку, которую Вы хотите запереть в окно программы, а остальное будет сделано автоматически. Запирая файлы, папки, и диски - лучший способ гарантировать, что никто случайно или преднамеренно не получит доступ к Вашим финансам, здоровью, частной и конфиденциальной информации. Так как Ваши файлы, папки, или диски делаются невидимыми, они не могут быть удалены, повреждены, или заражены любым другим способом. Даже если вирус введен Вашей системе, Ваши запертые папки не будут обнаружены, заражены, или повреждены. Инновационные и надежные технологии обеспечивают самый безопасный способ хранить Вашу информацию и защищать против нападений хакера, злонамеренного программного обеспечения, и нечестных служащих. Но не думайте, что программа может только использоваться в корпоративной окружающей среде - ее применение совершенно также для дома. Советуем Вам использовать программу если Вы имеете ноутбук и часто путешествуете, если Ваша записная книжка потеряна или украдена, и Вы не хотите чтобы незнакомцы видели ваши финансовые данные, или номера Социального обеспечения или кредитную карточку.

Размер архива: 1,38 МБ.
Лекарство и русификатор в архиве.

maxim Мудрец (10343) 9 лет назад

Cryptic Disk.
Программа для шифрования данных. Прозрачное шифрование, поддержка многопользовательского доступа, управление правами доступа. Надежное и удобное решение для защиты конфиденциальной информации от утечек

Приложение с реализацией криптографических и стеганографических алгоритмов для защиты и сокрытия конфиденциальной информации. Особенности: секретными могут быть любые ваши данные: текст, файл или сейф со сложной структурой из файлов и каталогов; для шифрования предлагаются проверенные временем симметричные алгоритмы шифрования: Blowfish, IDEA, RC5, AES32, ГОСТ 28147-89 (Российская Федерация). 3Way; реализовано шифрование с помощью несимметричного алгоритма RSA; перед шифрованием секретные данные могут быть автоматически сжаты с помощью встроенного архиватора; для проверки целостности зашифрованных данных используются на выбор следующие хэш-алгоритмы: MD5, SHA, SHA 256, ГОСТ 34.11-94 (Российская Федерация). Возможно сокрытие информации в графических форматах (Windows BMP (16-битовый, 24-битовый и 32-битовый цвет). PNG, JPEG, TIFF); в звуковых форматах (WAV (PCM) и MP3); в документах (TXT - обычный текст, RTF - форматированный текст и HTML - гипертекстовый формат для страниц в Интернете). Реализована поддержка операции Drag'n'Drop из оболочки Windows (проводника) в окно сейфа; поддержка защищенной базы для хранения ключей RSA; возможность подписать RSA-ключом любой выбранный файл и, соответственно, проверить такую подпись; физическое удаление файлов с носителей информации; встраивание некоторых функций приложения Fox Secret в оболочку Windows (проводник)

INFO Hider 1.0
Утилита для шифрования данных, использующая стеганографию - скрытие самого факта наличия зашифрованной информации. Для этого программа прячет скрываемую информацию внутри графического файла, который внешне практически не меняется, а лишь несколько увеличивается в размере (по сравнению с оригиналом)