Софт-Портал

Bitmoji Скачать Приложение img-1

Bitmoji Скачать Приложение

Рейтинг: 5.0/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Bitmoji для Android

Bitmoji — приложение от создателей Bitstrips, с помощью которого вы сможете создать веселый аватар самого себя и применять его в самых разных ситуациях.

Здесь вы найдете массы забавных рисунков, которые разделены на пять категорий-настроений. На этих изображениях вы увидите свой аватар с табличкой «Я тебя люблю!», или же, например, в виде акулы, а также многое другое.

Главный плюс Bitmoji в том, что, если вы когда-либо пользовались Bitstrips, то вам нужно только найти свой аккаунт (или ваш аккаунт в Facebook), и вы сможете использовать свой аватар, который вы создали ранее. Конечно же вы сможете создать новый аватар с нуля, используя массу разнообразных инструментов, включенных в Bitmoji.

Bitmoji – это приложение, позволяющее отправлять массу забавных изображений своим друзьям. Вы сможете делиться своими любимыми аватарами через Whatsapp, Facebook Messenger или любое другое приложение для обмена сообщениями.

Требуется Android 4.0 или выше

Отзывы о Bitmoji

Другие статьи

Bitmoji - Your Avatar Emoji на андроид скачать бесплатно

Подробнее об программе Bitmoji - Your Avatar Emoji

Приложение Bitmoji - Your Avatar Emoji для android позволит каждому любителю общения пополнить собственный запас смайликов в мессенджерах и подготовить персональные стикеры, которые будут радовать вас и ваших друзей.


После запуска приложения вы должны авторизоваться в сервисе. При желании сделать это можно как через социальную сеть Facebook, так и просто пройти процесс регистрации, введя адрес электронной почты. После чего вы сможете создать собственного героя, который выполнен в рисованном стиле. Встроенный редактор позволит каждому пользователю сделать собственную карикатуру. Также можно изменять отдельные части лица, прическу и цвет глаз. В любом случае вы всегда сможете изменить внешний вид собственной иконки в дальнейшем, перейдя в соответствующее меню программы.


После того, как вы создадите собственную карикатуру вы попадете в главное меню приложения, в котором отображаются самые разные стикеры, разделенные на несколько категорий. Созданное ранее вами лицо будет помещено на коллажи, дополнено надписями и различными зарисовками. Все стикеры, которые есть в приложении можно без каких-либо проблем отправить своему другу в момент общения в социальной сети или любом мессенджере, поддерживающим отправку изображений.


Bitmoji - Your Avatar Emoji на андроид работает с такими программами как Hangouts, WhatsApp, Line, Viber, Skype и социальными сетями. Чтобы получить быстрый доступ к нужным стикерам в приложениях вы увидите специальную плавающую кнопку, нажав на которую вы сможете указать необходимую картинку и отправить ее конкретному собеседнику. Программа распространяется на бесплатной основе, но за дополнительную плату вы сможете получить некоторые эффекты, рамки и стильное оформление для будущих стикеров.

18,7 Mb, скачиваний: 175

Скачать приложение Bitmoji - Your Avatar Emoji на андроид бесплатно

Bitmoji - Your Avatar Emoji

Bitmoji - Your Avatar Emoji - это возможность создать массу эмодзи-картинок со своим участием.

Политика по поводу эмодзи-картинок, например, популярнейшего сайта в Российской Федерации Вконтакте такова, что некоторые эмодзи-картинки доступны в Российской Федерации, а в соседних государствах, где пользуются тем же сайтом, они недоступны. Касается это эмодзи-картинок по мотивам сериала «Игра престолов». И это плохо. К-к-комбо-решением в данном случае будет создать свою коллекцию эмодзи-картинок. Со своим участием.

Зарегистрироваться в приложении потребуется через ваш аккаунт в Facebookили через ящик электронной почты. Далее нужно выбрать пол, а вот дальше все зависит от того, насколько объективно вы оцениваете свою внешность и насколько точно вам удастся подобрать из представленных в приложении шаблонов ваши: уши, рот, прическу, бороду и очки (при наличии), а также другие уникальные подробности внешности.

Но в итоге обязательно должен получиться УНИКАЛЬНЫЙ персонаж, который теоретически будет похож на вас! После этого его нужно будет одеть, подобрав необходимый гардероб, который представлен достаточным широким выбором. В том числе и из тех, что популярны прямо сейчас. И сейчас это, например, одежда по мотивам фильма «Охотники за приведениями» или «Бэтмен против Супермена» и т.д.

Вообще главный экран приложения состоит из нескольких окон, где в первом разделе меню содержит названия различных категорий в большом количестве. Все на английском языке и контекстный поиск, который там можно произвести, тона английском. Эмодзи очень, очень много.

Второй раздел меню – избранное и последние отправленные вами, а следующие тоже разделены на категории: приветствие/восклицание, любовь, согласие, отрицание, подарок. В общем, на все случаи жизни!

Все, что нужно – найти и выбрать вашу собственную эмодзи-картинку и отправить ее тем способом и в то приложение на смартфоне, которое у вас установлено. Все. И самое приятное: ни рекламы, ни доната в приложении вы не найдете.

Bitmoji - Your Avatar Emoji - потрясающее разнообразие и возможность выделиться в общении.

На данный момент мобильное приложение "Bitmoji - Your Avatar Emoji" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.3.

Скачать бесплатно Bitmoji - Emoji by Bitstrips для Android

Bitmoji - Emoji by Bitstrips - это очень необычное приложение для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, которое понравится активным пользователям различных чатов и социальных сетей. Стикеры пришли в подобные сервисы совсем недавно и уже сейчас их стало очень и очень много. Если вы часто их используете, то вам повезло, а если нет, то данное приложение для вас будет бесполезным.


Разработчикам удалось реализовать сервис, в котором вам предлагается создать свои стикеры. В последствии вы сможете использовать их наравне со стандартными в месседжерах. Идея состоит в том, что вам предоставляется набор инструментов, с помощью которых вы должны нарисовать лицо человека. В идеале это лицо должно быть очень похожим на вас, так как они будут передавать ваши эмоции.


Но вы можете нарисовать и совершенно не похожего на вас человека. Делается это все очень просто. Рисовать все от руки не придется. Процесс создания лица упрощает наличие встроенного редактора. Затем, когда лицо будет готово, оно будет налагаться на множество коллажей. Тем самым вы можете получить оригинальный стикер с персонажем чем-то похожим на вас. Затем вы можете отправить их своим друзьям.


ИТОГ: Bitmoji - Emoji by Bitstrips позволит передавать ваши эмоции и настроение и показать их вашему собеседнику в наглядном виде. Идея и ее реализация очень хороши, но будут полезны не всем, так как некоторые пользователи не одобрят такие стикеры и предпочитают довольствоваться привычным смайликами. На данный момент разработчиками заявлена поддержка таких приложений как WhatsApp, Viber, Skype, Line и, конечно же, Hangouts.

Скачать Bitmoji - Emoji by Bitstrips на ANDROID:

Bitmoji, Бесплатные программы для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс

Bitmoji для Андроид

BitmojiYour Avatar Emoji — это приложение позволит создать множество эмодзи для выражения вашего настроения, а также вы сможете создать мультипликационный аватар своих друзей.

Bitmoji Emoji понравился большому количество Андроид пользователей, тем кто обожает использовать в чатах смайлики и большие стикеры. В программе вам предоставит огромное количество персональных аватарок в мультяшном стиле. Приложение позволит каждому любителю общения пополнить собственный запас смайликов в мессенджерах и подготовить персональные стикеры, которые будут радовать вас и ваших друзей. Идеограмм в приложении очень много и каждый человек здесь найдет что-нибудь для себя.

Особенности Bitmoji на Android:

  • создание ярких аватар;
  • используйте созданные картинки в сообщениях и статусах;
  • огромная библиотека стикеров;
  • создание эмодзи для выражения ваших чувств и настроения;
  • регистрация через электронную почту или Facebook;
  • мультипликационный аватар.

Для создания стикера/эмодзи/аватарки нужно выбрать пол, а далеее все зависит от того, насколько объективно вы оцениваете свою внешность и насколько точно вам удастся подобрать из представленных в приложении шаблонов: рот, прическу, уши, аксессуары, бороду, очки, а также другие уникальные подробности внешности. Но в итоге обязательно получится уникальный персонаж. После проработки лица вы можете приступить к гардеробу, подобрав все самое точное из широкого ассортимента.

В любом случае Bitmoji — Emoji by Bitstrips для android позволит каждому любителю общения пополнить собственный запас смайликов в мессенджерах и подготовить персональные стикеры, которые будут радовать вас и ваших друзей. Bitmoji — ваш эмодзи-аватар работает с такими программами как WhatsApp, Hangouts, Line, Viber, Skype и социальными сетями. Программа распространяется на бесплатной основе, но за дополнительную плату вы сможете получить некоторые эффекты, рамки и стильное оформление для будущих стикеров.

Рекомендуем скачать Bitmoji на Андроид. быстро, бесплатно и безопасно.

[23.96 Mb] (cкачиваний: 192)