Софт-Портал

Скачать Игру На Андроид Похожую На Майнкрафт img-1

Скачать Игру На Андроид Похожую На Майнкрафт

Рейтинг: 4.4/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру на андроид похожую на майнкрафт

Скачать игру Minecraft-v0.13.0 на Android


Жанр: Инди. Язык меню: Русский. Скачано: 3 раз. Добавлено:2017.07.13 Minecraft - это инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания и открытым миром.

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Minecraft-v0.13.0 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Minecraft - это инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания и открытым миром. По стилю, мир игры полностью состоит из блоков (ландшафт, предметы, мобы, игрок), и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (1616 текселей).

Прохождение игры Minecraft-v0.13.0 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Скачать похожие игры на Minecraft-v0.13.0:
  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES (MOD) Откройте сезон охоты на динозавров прямо сейчас и выслеживайте их в различных мирах.
  • Змейка: Аркада Игра Змейка на андроид входит в число популярных аркад уже много лет, мода на которую все не проходит! Здесь предлагается сборник из 3 вариантов змейки на телефон.
  • Death Racing Rivals 3D v2.0 Death Racing Rivals 3D v2.0 (Mod Money)обновлено 25.
  • Shadow Fight 2 v1-9-25 Shadow Fight 2 - игра на андроид, продолжение знаменитой игры с захватывающей сюжетной линией где вам предстоит сражаться с врагами.
  • Rush.Rally.2.v.1.95.Mod UnlockedAdfree Требования: Android 4.0.3 и выше арм7язык англиский РусскийУстановка кэша: не требуетсяСпустя 2 года разработки, студия Brownmonster наконец то представила один из лучших раллийных симуляторов.
Свежие записи

Другие статьи

Игры - клоны Майнкрафт на Андроид

Игры — клоны Майнкрафт на Андроид

Аналогично Майнкрафту существует несколько похожих на него игр. И одна из них Steincraft. Как и в Майнкрафте игровой мир состоит из квадратных блоков, с каждым из которых можно взаимодействовать, двигать, рыть и так далее. Творческий режим и потенциал сходен с Майнкрафтом. Огромные игровые миры генерируются автоматически. Сами сохраняются, так вы сможете в любой момент переключиться на другой мир который хотите, если конечно он у вас есть в сохранениях. Так же миры можно загрузить из интернета, над которыми трудились другие игроки – такие же любители огромных открытых игровых миров, как и вы.

Вторая очень сходная игра с оригиналом – Майнкрафт, называется Minebuilder. По геймплею и графическому исполнению практически идентичны. Вы можете создавать огромное количество самых разнообразных предметов, а так же комбинировать их. Можете строить свою собственную вселенную.

Survivalcraft – третья сходная по графике и геймплею игра. Здесь вам предстоит выживать в огромном открытом мире, полностью состоящем из блоков. Ещё раз повторюсь – именно ВЫЖИВАТЬ. Бродя по этому миру никогда не знаешь что ждёт тебя за следующим блоком, будь то красивейший пейзаж раскинутых во весь горизонт полей, или же долга и мучительная смерть. Это и придаёт игре некий шарм и индивидуальность в отличии от других.

Вам предстоит собирать ресурсы, сооружать инструменты и оружие, строить хижины для ночлега. Создавая оружие и ловушки, вы можете отправиться на охоту, тем самым добывая себе еду. Для любителей реалистических (не в плане графики, а в плане геймплея и механики) симуляторов, эта игра подойдёт идеально.

Четвёртая игра на андроид, клон Майнкрафта – это BlockWorld. Достойная замена Майнкрафту с немного другим, более проработанным геймплеем, новыми возможностями, и живностью. Уникальная РПГ система прокачки персонажа является одной из главных отличительных черт этого клона Майнкрафта. В игру добавлены животные: овцы, волки, бараны и т.д.

Скачать игру на андроид похожую на майнкрафт

Скачать Minebuilder / Клон Майнкрафт на андроид

На первый взгляд Minebuilder очень похож на своего старшего брата Майнкрафт. И то, что это очередной клон никто и не спорит. Но ведь Майнкрафт многим уже порядком надоел, и люди хотят чего-то нового, но в этом стиле. Именно для такой аудитории и создавалась данная игра. Поиграв каких-то пару часов, Вы так проникнетесь атмосферой и окружением Minebuilder, что зависните в ней надолго. Самое сложное будет по началу разобраться во всех сложностях управления и строения. Всего в игре имеется 5 миров, каждый из которых по-своему уникальный и не похож на предыдущий. Используйте свою фантазию, воображение и архитекторский талант, чтобы превратить каждый из них в произведение искусства.

К сожалению игра пока только на английском языке, но разработчики обещают, что если она наберет популярности, локализацию. По первах, чтобы быстрее войти в курс дела, рекомендуем посмотреть обучающие видео, это сэкономит Вам массу времени и нервов.

Как скачать игру Minebuilder на и выше?

Скачать игру Minebuilder на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Три игры, которые похожи на Minecraft PE


Постепенно все игры становятся скучны и не приносят ожидаемого удовольствия, даже любимая когда-то Майнкрафт. Но выход всегда есть! Существуют игры-двойники со сходными картинками, игрушками, смыслом.

СурвивалКрафт прекрасный двойник Майнкрафта.

Сюжет подобный, но на старте определен сюжет. Вы оказываетесь на острове без людей с длинной ночью и коротким днем. Важно любой ценой выжить в непростых обстоятельствах!

Способ выжить - это построить жилище и входы закрыть ловушками. Здесь нужно сохранять стабильность, избегать мобильности. Мобильность приведет к вашей гибели.
Pазбить какой-то пункт – лагерь, где вы и обоснуетесь для дальнейшей жизни!

survivalcraft_1.zip
Размер файла: b
cкачиваний: 18

Это уже посложнее. Вам предстоит оказаться среди зомби и выжить!

Опасность в сторону! У вас будет квадратное оружие! Вам обязательно нужна смекалка, продумывать оружие и все будет в порядке! Вперед!

com.Kazeta.WithstandZ.downloader.apk_.zip
Размер файла: 4,71 Mb
cкачиваний: 28

Существует подобная замена Майнкрафта - БлокСтори.

Смысл игры –это развитие и выживание. Но есть отличия- нет потолка ограничения 126 блоками в высоту. Нет быстрых перемещений во времени, например чтобы попасть в ад, нужно работать физически - рыть землю. Обязательно надо сохранять настороженность – ад страшен! В нем находятся много мистически опасных образов.

Можно устремиться в небеса! В рай! Но и даже в раю находятся определенные персонажи, которые хотят вашей смерти.

Путешествия продолжаются! Спускаемся под воду. И здесь адреналин – акулы, пауки, летучая мышь и другие твари в пещерах, которые тоже не дружелюбны и хотят вытрясти из вас душу. Но нет худа без добра. Есть и добрые существа, готовые помочь вам.

Есть шанс найти верного друга, победить дракона, достичь определенных высот. Небольшая помощь! Сохраняйте спавнеры великих мобов и боссов, не губите их на их же территории. Доставьте домой и сведите спавнеры с дружественными мобами, после соберите дроп.

Не забудьте главного- не стойте на месте - двигайтесь! С помощью акваланга, реактивного ранца и еще еще еще! Игра получилась захватывающей, на прохождение этой игры потратите около 72 часов!

Меньше 72 часов играть не получится. Но за это время игра вам не надоест оружия – целые горы!

Скачать Три игры, которые похожи на Minecraft PE

Скачать игры похожие на minecraft для Android

Скачать игры похожие на minecraft для Android Где скачать программу что бы можно было играть в minecraft на андроиде как на компьютере?

Попробуй скачать в Play Market

Похожие приложения для OS Андроид MORE GLOWSTONE - мод для Minecraft на Андроид. 3. На нашем сайте вы сможете скачать в формате apk игры и программы для телефонов с OS Android версий 2.3.6 4.0 4.0.3 4.1 4.1.2 4.2 4.3 5.1 и старше.

Зайди на сайт 4pda точкару вбей в поиск майнкрафт и будет тебе счастье

Как понять, как на компьютере?

В смысле, как на компьютере? Есть просто версия Minecraft для Android. Она адаптирована под сенсорное управление и вообще особенности системы в целом, а так все тоже самое почти, только несколько блоков и предметов отличаются. Лицензионная стоит 430 руб. *какая-то другая* может быть добыта на ресурсах типа 4pda. )

Точь в точь не где.
Ну а так можно скачать в (appstore, айфон) и (google play - play market, андроид)))
Если что называется minecraft pe.

Тут дело в том, что на телефоне и на компе разные операционные системы. На компе - Windows, на телефоне - Android. На Виндовсе работают игры с форматом .exe, а на Андроиде - .ark. И так же, как "арк"-шки не работают на компе, "ексе"-шники не будут работать на телефоне. Поэтому тут есть два выхода:
1. Эмулятор. Но, насколько мне известно, для телефонов их не делают.
2. Скачать версию для своей операционной системы. Для Андроида есть специальная версия Minecraft'a - Minecraft Pocket Edition. А также куча клонов. Качай и играй!

Теги Скачать эмулятор GBA для Android 1.1, Музыкальные игры на андроид, Игры похожие на Minecraft клоны майнкрафта, PDF Reader Читалка на андроид скачать бесплатно, Игры похожие на майнкрафт для андроид.

Подскажите какие игры скачать в дорогу на Android.

Сабвей сёрферс, майнкрафт, деад триггер и прочие.
их дофига

Игра получившая невероятную популярность Minecraft, откроет вам возможность создать такой мир, каким вы его хотите видеть, и что с того что этот мир будет слегка угловат, зато он будет построен вашими руками. Похожие игры.

Depicable me,asphalt 8, modern combat 5

Of-line с интернета. и книжек

Где скачать игру Майнкрафт на андроид?

В плец маркете или mobogenie

Игры похожие на Minecraft. Размещено в Клоны популярных игр Теги Minecraft, клоны, майнкрафт. Игры похожие на Minecraft. 1 Terraria. Доступная на Steam одна из лучших игр похожих на Minecraft.

Sergey я хотел тоже самое отправить

Скачать в процессе. Вот список игр похожих на Minecraft на Android и IOS

С компа по флешке, и PC версия круче

Где скачать точную копию компьютерной игры "майнкрафт" на андроид? Именно точную копию.

Так там же есть Майнкрафт, только платный. А именно такую же, как на PC и PS3 версию вы нигде не найдете

Minecraft. КатегорияКвесты Приключения Колличество скачиваний Скачать. Как устанавливать приложения на Android или Как установить игру на Android. Похожие приложения.

Pocket Edition, но прямо точную - нигде, как ты управлят то будешь и мышью и клавой? Так что никак.

В play market набери в поиске Boardwalk, качай и играй))) Но там нужен лицензионный акк. На слабых девайсах не потянет.

Посоветуйте игры похожие на майнкрафт на андроид

Скачать бесплатно без регистрации и смс Игры для Андроид Майнкрафт 0.9.0 для Aндроид. Minecraft Corp. Год релиза 2014. Поддерживаемые ОС Android 4.1, 4.2. 12.84 Мб. Поделиться новостью. Похожие бесплатные программы

Посоветуйте пиксельных игр. для платформы андроид. кароч. вы понели! =-=

Только самые лучшие игры для Android. Главная gt Игры для Андроид gt Survivalcraft на Андроид лучший клон minecraft. Видео. Скачать Survivalcraft v1.24.3.0.apk 15,7 MiB .

Скачай эмуляторы NES и SEGA на андроид, и будут тебе пиксели.

Игра на телефон Где можно скачать нормальный Minecraft для андроида?

Ни где он фигня

Скачать бесплатно игру Minecraft Pocket Edition на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Android версии 2.3 и выше. Категория Игры Аркады и экшен. Разработчик Mojang. Языки Английский.

Я на pdalife.ru скачивал. Вроде ничего так, работает. По функциональности уступает обычному, но играть можно.

На mobilegenie посмотри там бесплатно и такойже майнкрафт будут

Можно ли скачать игру майнкрафт 1.5.2 на андроид и как ?

Перед вами совершенно новая игра в стиле Minecraft - Игры похожие на minecraft The forest - Игра на стадии разработки. Игра очень классная и прикольная.

У меня друг играл в 1.5.2 на планшете
Н__ЬЗЯ СКАЧАТЬ 1.5.2!

Какую игру скачать? Какую можно скачать игру на андроид?

Subway Surfers)
Clash of CLans
Angry Birds Go
Minecraft

Майнкрафт для андроида. Клиенты minecraft. скачать майнкрафт на андроид бесплатная игра майнкрафт. Игра Майнкрафт, вышедшая в 2011 году, набирает все большую популярность.

Помогите скачать игру только не с плей маркета добыча minecraft инструменты на андроид

5app.ru Android Игры Аркады. Майнкрафт на Андроид 0.11.0. Minecraft - Pocket Edition игра на Андроид, которая поражает не графикой, не озвучиванием, а своим уникальным геймплеем.

Игра для андроид похожая на майнкрафт Подскажите какая игра для андроид похожа на майнкрафт которая робит без инета

Очень известная песочница, которая является главным конкурентом Minecraft теперь на Android. Достойная замена Майнкрафту с немного другим Скачать игры похожие на minecraft для андроид Оценка 95 100 Всего 15 оценок.

Steincraft,Survivalcraft, Minebuilder, BlockWorld,

Где можно поиграть в майнкрафт в настоящую как на андроиде?

Скачиваешь minecraft pe последней версии устанавливаешь и играешь

Склад приложений для Android Игры для Android Minecraft Story Mode - новые приключения в мире Майнкрафт на Андроид. Советуем скачать похожие материалы19 октября 2015

Если ты о компьютерной версии то я могу помочь: ely.by Там когда зарегестрируешься можешь скачать клиент

Настоящая только лицензионка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подскажите ПК игры для андроида Ссылки где можно скачать

Есть только игры андроида для андроида
а так то майнкрафт и гта андроид версии. как на ПК прям.

Каждое последующее ее обновление делает две эти игры все более и более похожими друг на друга. Cкачать Minecraft на Андроид - этот самый популярный симулятор жизни все желающие могут бесплатно. Скачать Майнкрафт для Android

Пк игры для андроида? Чтоблять?

Bioshock, но на андройде он ужасен.
Также Gta 3, Vice City, San Andreas. Max Payne 1

Игры по типу King's bounty на андроид.

Чувак скачай Minecraft pocket edition и играй а если уже есть то скачай temple run

Crazy Chicken Deluxe для Android является одной из популярнейших игр в своем жанре. GameXworld.net - Скачать игры бесплтано игры похожие на minecraft для android.

Скачай эмулятор ExaGear Strategies и установи Heroes of Might and Magic III.

Подскажите игру похожую на майнкрафт

Есть такая игрушка, Terraria, очень советую, затягивает.

Информация Название Minecraft - Pocket Edition Тип издания Пиратка Жанр РПГ. Игры для Android OS Игры для Android OS 19752 M-A-K-S 10-03-2013, 07 40 Размер 6.30 MB. Скриншоты Похожие торренты. Minecraft 1.7.5 2014 PC RePack by Kron.

Какую игру мне скачать?

Мои любимые
Компьютерные: Minecraft,CS:GO
Андроид: Dead Trigger,Shado Fight2

Android. На нашем сайте вы можете скачать игры из коллекции майнкрафт бесплатно на планшет андроид. Minecraft Pocket Edition.

Не скачать а купить ГТА 5

Какие есть похожие игры как майнкрафт на андроид?

Скачать игру Winter Craft 3 Mine Build для Android. Категория Скачать игру Minecraft для телефона. Игры похожие на Minecraft. Автор статьи 66122163636363krm3.

На каком сайте скачать игру майнкрафт для андроид 2.3.6

Эта игра чем-то похожа на майнкрафт, но тем не менее она обладает отличительными чертами, которые. Подробнее. Добавлено 15-03-2015, 09 20Android, Игры. Скачать Minecraft PE 0.10.4. В последнее время спрос на игру Minecraft.

Где скачать. Где скачать игру похожую на Minecraft (Майнкрафт) на андроид .

Ищите игры похожие на известный Minecraft? Клонов майнкрафта очень много, смотрите в этой категории выбирайте игру и скачивайте ее. Это мультиплеерный шутер в стиле Minecraft для Android и iOS.

Подскажите игру похожую на майнкрафт и террарию? Подскажите игру похожую на майнкрафт или террарию .

Скачать Minecraft PE. Игры клоны Майнкрафт на Андроид. Аналогично Майнкрафту существует несколько похожих на него игр.

На андроид их много блок ворлд спейс крафт а на комп не знаю

Где скачать игру minecraft на android 4.0.3 киньте ссылку

На гугл плей лох ты несчастный

Я скачал minecraft world explorer на андроид и не знаю где найти папку с этой игрой на планшете. где ее найти ?

У тебя на планшете есть файл 'Загрузки'?

Здесь вы можете скачать Майнкрафт на андроид телефон или планшет. Майнкрафт - Андроид игры для мобильного телефона и планшета с ОС Android. uCraft A Minecraft Simulator - игра на андроид, которая сильно похожа на Minecraft.

  • Prince of persia warrior within скачать для Андроид - Prince of persia warrior within есть на андроид? Prince of Persia -Warrior Within - синтаксическая ошибка Значит ярлык к
  • Игры конами на телефон - Дерби в 3D на телефон подскажите. Подскажите какое нибудь дерби ( гонки на выживание ) в. 3D. на телефон java В какие
  • Как в ручную чистить систему Андроида - Кто какую чистилку использует на ANDROID? и вообще надо ли или можно вручную чистить? Не какую не использую и не надо мн
  • Тачки которые прыгали в гта - GTA San Andreas как называються тачки которые подпрыгивают? Лоурайдер В Вайсе есть 8-зарядка как в гта3. Для тех кто
  • Звонок на телефон зять звонит - Зять теран. страдает дочь и внуки. не дает общаться с внуками. сбрасывает звонки когда внукам звоню. сил нет Где ж
  • Cleo text для gta san andreas - Вопрос при скачивании клео для GTA San Andreas Значит плохой скрипт скачал, поищи другой, ну или библиотеку cleo по нове
  • Программа для автоматического бэкапа данных пк и Андроид - НУЖНА СЕРЬЁЗНАЯ ПОМОЩЬ! НЕ СУДИТЕ СТРОГО! КАК ОБНОВИТЬ АНДРОИД ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НА МОЁМ УСТРОЙСТВЕ? (Проц: Roskchip) Почему н
  • Скачать xap для Windows phone 7.5 - Где скачать разлоченные .xap файлы (проги и игры) для windows phone 8.1. Http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=32101
  • Смертельная гонка Android -
  • Верстка в Android - Кроссбраузерность и кроссплатформенность (ios,android) верстки .В чем отличие? в чем отличие этих терминов? Пример: Crom