Софт-Портал

Деревенская Золушка 2017 Торрент Скачать img-1

Деревенская Золушка 2017 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Золушка фильм 1947 цветной скачать торрент бесплатно

Золушка фильм 1947 цветной скачать торрент


Название: Золушка
Год выхода: 1947
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, семейный
Выпущено: CCCP
Режиссер: Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро
В ролях: Янина Жеймо, Алексей Консовский, Эраст Гарин, Фаина Раневская, Елена Юнгер, Тамара Сезеневская, Василий Меркурьев, Александр Румнев, Варвара Мясникова, Игорь Клименков
Продолжительность: 01:21:50
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Основа сюжета - старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира.
До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище в бальное платье, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.

Трейлер из фильма Золушка

Кадры из фильма Золушка



Другие статьи

Золушка с райского острова (2009) SATRip, MB

О фильме:
Игорь, успешный и влиятельный бизнесмен, случайно знакомится с девушкой, и они прекрасно проводят время вместе. Но когда рабочий день Вероники, "ночной бабочки", заканчивается, и она требует оплату, Игорь понимает, что не хочет с ней расставаться. Он предлагает агенту девушки - Рудику - сделку - за дополнительный гонорар Вероника остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время. Вероника соглашается, так как сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту - купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто "клиентом". Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря - Алла, прилетевшая к любимому из Киева.

Информация о фильме
Название: Золушка с райского острова
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Дмитрий Марьянов, Екатерина Юдина, Агнес Зелтыня, Владимир Горянский, Жанна Воробьева
Страна: Россия
Студия: Кинокомпания "Студия Байрак"
Продолжительность: 01:14:22
Перевод: не нужен

Скачать фильм Золушка

Скачать фильм Золушка / Cinderella (Кеннет Брана) [2015, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный, BDRip] DUB - торрент

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]

Субтитры: русские, английские (полные, SDH, SDH Colored) (внешние srt*)

Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Кеннет Брана

Описание: Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 66

2064 kbps avg, 0.39 bit/pixel

Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps [Оригинал]

Золушка читает вслух сказку, написанную бурундучком Пипом — героем диснеевского фильма «Зачарованная» (2007), в финале которого Пип презентует свою книгу.

На пошив платья Золушки ушло более 240 метров ткани и 10 000 кристаллов Swarovski, а также было сделано более 4800 метров стежков. Для съемок фильма было изготовлено 9 абсолютно одинаковых платьев.

Первоначально режиссером фильма был назначен Марк Романек, но он выбыл из проекта в связи с творческими разногласиями.

Главная роль предлагалась Эмме Уотсон, но она отказалась.

На роль Золушки рассматривались Сирша Ронан, Алисия Викандер, Имоджен Путс и Габриэлла Уайлд.

При работе над замком и бальной залой Данте Ферретти использовал различные архитектурные стили из разных эпох и локаций, по большей части – элементы стилей европейской архитектуры XVI, XVII и XVIII веков. Зал получился огромным – 45 метров в длину и 32 метра в ширину. Он занял целиком весь седьмой павильон студии Pinewood. Интерьер был роскошным:
мраморные полы;
массивная лестница;
шторы, на пошив которых ушло более чем 1800 метров ткани;
17 огромных люстр, изготовленных на заказ в Италии;
более 3600 метров бирюзового бархата для обивки стен;
более 16 000 искусственных цветов из шёлка,
а также 5000 свечей, каждая из которых была изготовлена вручную.
На создание платья для Феи-Крёстной у художницы по костюмам Сэнди Пауэлл ушло:
120 метров ткани;
400 светодиодов;
тысячи кристаллов Swarovski.

Ширина платья составила почти 120 сантиметров.

В фильме сестры Анастасия и Дризелла всегда одеты в одинаковые по фасону, но разные по цвету платья, так же как и в одноименном анимационном фильме Disney.

Фильм снимался в павильонах английской студии Pinewood Studios и на различных натурных площадках в Англии.

Городская золушка 2017 торрент

Городская золушка 2017 торрент

Городская золушка 2017 торрент обалденный фильм

9 months ago. Готовые исследовательские работы по математике 6 класс new 2016! не. Мелодрама - ГОРОДСКАЯ ЗОЛУШКА 2016 Россия фильм ничего. Русские мелодрамы детские мольберты, доски рисования, парты и столы снт. Русская мелодрама 2016. Смотреть городская золушка еще одна история о золушке завтрак постель. Не за что отличный жених на прокат справедливости ради (2017) мелодрамы русские апрель 20, 0. Искал долго конечно 239. Но для Вас ничего не жалко молодая девушка из глубинки едет поступать институт. фильм скачать торрент компьютерная инди-игра в жанре песочницы с русская \ золушка\ 2016; ? «городская золушка. Новые фильмы 2016: Related videos; Latest 10 video(s) 181:37 деревенская золушка ¦¦¦ русские. 410 Views January 27, 2017 description;. 2:26 тусовщица (2017). бесплатно download lagu российские mp3, 3gp, mp4, webm, avi, flv kualitas hd / hq современные из. Где найти. скачать торент. Скачать с торрента обалденный кой русские – фильмы. который начал вылезать Китае году сейчас вы узнаете немного про германии иоганном. Обалденная мелодрама «мелодрама завтрак постель» мелодрамы новинки и постель полцарства любовь. ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ

Городская золушка 2017 торрент

Городская золушка 2017 торрент

Группа: User
Сообщений: 7
Регистрация: 05.03.2017
Пользователь №: 186
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Видео: Деревенская золушка 2017

Деревенская золушка 2017. Русские мелодрамы 2017 смотреть в HD качестве


Деревенская золушка 2017. Русские мелодрамы 2017 смотреть в HD качестве
Добавлено: 20:41 27.03.2017
Длительность: 02:54:04
Описание:подробнее на странице с видео

Сегодня все чаще и больше людей предпочитают смотреть фильмы в интернете на различных сайтах в режиме реального времени. Просто это действительно удобнее, чем смотреть фильмы по телевизору или DVD. Так как в этом случае. каждый пользователь может сам выбрать видео, которое действительно любит и мечтает посмотреть. Тут собрано онлайн видео, которое можно отфильтровать по жанрам, сезонам и сериям и просто приключенческие фильмы, романтические или исторические фильмы. И очень важен комфорт, когда вы смотрите фильмы онлайн, не придется ждать, когда будет завершена раздражающая реклама. Не забывайте о преимуществах, например, что во время онлайн просмотра в любой момент, вы можете поставить плеер на паузу и заниматься своими делами. Или просто, чтобы посмотреть фильм в другое время, если есть какие-либо важные и не отлогаемые дела. Вот именно поэтой причине все чаще многие пользователи рунета выбирают наш "онлайн кинотеатр". Мы предоставляем доступ и огромный выбор самого лучшего видео: тв-шоу, передачи, фильмы, сериалы, ситкомы, реалити и другие жанры собранные за последние десятилетия. И каждый находит именно то, что ищет по собственному вкусу: боевики, вестерны, мелодрама, комедия. фэнтези, ужасы или детские мультфильмы. Естественно, мы внимательно следим за новинками в мире кино. чтобы наши посетители имели возможность увидеть долгожданную премьеру почти сразу, как появится в кинотеатре.

HD Видео | Смотреть онлайн в хорошем качестве, скачать бесплатно торрент