Софт-Портал

Дэдпул Скачать Через Торрент 2016 img-1

Дэдпул Скачать Через Торрент 2016

Рейтинг: 4.9/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дэдпул (2016) скачать через торрент фильм бесплатно

Год выхода: 2016

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения, комедия
Производство: США / 20th Century Fox Film Corporation
Перевод: Профессиональный (Двухголосый закадровый) [ Кубик в кубе ]
Продолжительность: 01:47:45
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Тэйлор Хиксон, Джед Риис

Дэдпул - фантастический комедийный боевик, рассказывающие о Уэйде Уилсоне - наемном убийце. Благодаря случайно ошибке в тестируемой на нем программе «Оружие X» он получил огромную силу, стал весьма проворным и обрел дар исцеления. Однако у всего этого есть и побочный эффект - его структура клеток стала изменяться, а здравый смысл попал под сомнение. Но он всеми силами пытается оставаться в социуме, хотя чем дальше, тем хуже у него это получается.

»Качество: BDRip 1080p
»Видео: HEVC | x265 | 4 014 Kbps | 24 fps | 8 bits |1920x804|
»Звук: MP-3 | 48 kHz | 224 kbps | 2 ch

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Дэдпул (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Дэдпул (2016) скачать торрент


Название: Дэдпул
Название зарубежное: Deadpool
Слоган: «Стань свидетелем, как он кончит»
Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник, Роб Лайфелд
Продюсер: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Кен Сенг
Композитор: Джанки Экс-Эл
Художник: Шон Хаворт, Найджел Эванс, Энгус Стрэтай
Монтаж: Джулиан Кларк
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Премьера (мир): 4 февраля 2016
Премьера (РФ): 11 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D

Премьера пользовательские настройки (мир): 4 фев 2016, Чт
Премьера пользовательские настройки (РФ): 11 фев 2016, Чт

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность: 104 мин. / 01:44

Описание: Уэйд Уилсон - наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, - это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Ключевые слова : фантастика, боевик, триллер, приключения, герои комиксов, злодеи, подвиги, перестрелки, погони

ID фильма: 462360

Дэдпул был создан художником Робом Лайфелдом и писателем Фабианом Нициезой и впервые появился в комиксе 'The New Mutants' #98 (февраль 1991).
------
Дэдпул занял 182 место в списке журнала Wizard «200 лучших персонажей комиксов всех времён»; занял 45-е место в списке журнала Empire «50 лучших персонажей комиксов», а в мае 2011 года занял 31-е место в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времён» по версии IGN.

Дэдпул (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикоте
Премьера РФ: 14 февраля 2016

Дэдпул профессиональный боец, который был наемником. На нем стали проводить странные опыты по особой программе. Ученые пытались вылечить его раковую опухоль, но сделали своим неправильным лечением только хуже. Теперь Дэдпул стал уродом, а психика его пошатнулась. Герой не мог доверять собственному здравомыслию. В его организме постоянно что-то менялось, и это доставляло боль. Он скрывает свою уродливую внешность под костюмом. Вместе с горем боец смог приобрести огромную силу и удивительную способность исцелять, а также он был очень проворным парнем. Но все это стоило ему слишком

Качество: WEBRip
Видео данные: XviD, 968 Кбит/с 720x304
Аудио данные: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 01:37:36

Похожие новости Комментарии (0)

Дэдпул (2016) скачать через торрент бесплатно

Дэдпул (2016)

Категория: Фильмы 2016 года / Боевики / Комедии / Триллеры / Фантастика / Приключения
Размер: 1.37 GB

Название: Дэдпул
Оригинальное название: Deadpool
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, комедия
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Тэйлор Хиксон, Джед Риис
Выпущено: США / 20th Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:48:41
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip


О фильме: В планах военных ученых было создание идеального и мощного оружия. Для этой цели они решили найти "подопытного кролика", которым стал обычный мужчина. Этот парень был простым, но довольно болезненным. Умирать рано он совершенно не хотел, но найти способ вылечиться он не мог. Шанс поучаствовать в эксперименте для спецслужб стал для него настоящим спасением и честью. Но все пошло совершенно не по плану. Эксперимент буквально провалился, но жертва не только выжила, а еще и смогла сбежать. Тем не менее, эта операция не прошла бесследно для тела мужчины.

Теперь он стал обладать различными способностями, которые неподвластны остальным людям. Так, он стал очень сильным, более выносливым и может развивать огромную скорость. Благодаря ускоренной регенерации клеток тела он смог в совершенстве изучить множество видов оружия, а также разную боевую технику. Свои умения он решил реализовать в профессии наемника.
Тем не менее, наемник из него выходит несколько странным. Вместе с внутренними изменениями произошли и внешние, от чего его внешность сама может стать привлечением для монстра, которого создали ученые.

Да и со здоровьем (если это вообще можно так назвать у него продолжают происходить разные сложности. В теле героя до сих пор происходят какие-то изменения. Клетки меняются, и результат этого становится непредсказуемым. Однако все, чего он хочет — просто стать обычным жителем, зажить простой и спокойной жизнью. Но для того, кто стал жертвой жестокого эксперимента, это будет очень непросто. Не пожалел ли он, что однажды променял раннюю смерть на долгую, но полную невероятных и сложностей жизнь?

Дэдпул (2016) скачать торрентом в хорошем качестве HD бесплатно

Скачать фильм "Дэдпул" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Дэдпул
Оригинальное название: Deadpool
Страна: США
Слоган: «Стань свидетелем, как он кончит»
Год: 2016
Жанр: Фантастика. Боевик. Мелодрама. Комедия. Приключения
Премьера в мире: 21 января 2016
Премьера в России: 11 февраля 2016
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Описание: Когда Уэйду сообщили, что у него обнаружили рак, и жить ему осталось совсем немного, парень не мог в это поверить. У главного героя все только начало налаживаться: он встретил потрясающую девушку, которой предложил выйти за него замуж. Однако после неутешительного диагноза, жизнь Уэйда была полностью разрушена: с каждым днем ему становилось все хуже, и он не мог видеть то, как вместе с ним страдает и его любимая девушка. От безысходности главный герой соглашается на эксперимент со своим телом, который позволит ему прожить дольше. Вскоре мужчина обнаруживает, что поврежденные клетки организма очень быстро восстанавливаются: любые шрамы, порезы, и даже, казалось бы, несовместимые с жизнью травмы – теперь были совершенно не опасны. Но внешне Уэйд очень сильно изменился, и теперь ему приходиться носить костюм, который полностью скрывает его личность. Теперь его зовут Дэдпул, и он – самый злобный и безжалостный супергерой, которого только можно себе представить.