Софт-Портал

Скачать Торрент Близкие 2017 img-1

Скачать Торрент Близкие 2017

Рейтинг: 4.3/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Угроза близко (2017) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Угроза близко
Оригинальное название: Danger Close
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, документальный
Режиссер: Кристиан Туро, Дэвид Салцберг
В ролях: Венди Р. Андерсон, Aaron Brandenburg, Nancy M. Pirelli, Robert Ryan Pirelli, Shawn E. Pirelli, Stacey L. Pirelli, Алекс Куэйд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1772 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Свободный военный журналист Алекс Куэйд рассказывает о засекреченных боевых операциях спецназа США. С 2001 года она работала к элитными подразделениями спецназа, рэйнджерами, "зелеными беретами", "морскими котиками" и даже агентами разведки, чтобы потом рассказать о них истории "из первых рук". В документальном фильме "Угроза близко" рассказывается о жизни и службе в рядах элитных подразделений, выполнявших опаснейшие задания в Ираке и Афганистане.



Комментарии (0)

Другие статьи

Близкие (2017) скачать торрент бесплатно

Близкие (2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Близкие
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: Анонс
Режиссер: Ксения Зуева
В ролях: Елена Чекмазова, Андрей Стоянов, Надежда Иванова, Павел Табаков
Дата выхода: 2017

Главными персонажами этой драматической истории становятся члены одного большого семейства, которые скромно живут в небольшом квартире на самой окраине Москвы. Они разные люди, у которых разные взгляды на жизнь и на свое будущее. В то самое время, когда представители старшего поколения пытаются зарабатывать деньги, что бы не жить за чертой бедности, другие учатся, суетятся и решают какие-то наболевшие проблемы, познавая эту жизнь и учась на собственных ошибках.
Разница в возрасте, взглядах и воспитании отбивается в первую очередь на атмосфере в стенах квартиры. Ни один день не проходит без громких ссор и конфликтов, взаимных обвинений и упреков. Весь свой негатив они бездумно и даже с какой-то подсознательной радостью обрушивают на самых близких людей, даже не задумываясь над тем, что кому-то в этот момент очень больно, настолько, что жить не хочется. Они давно забыли о любви, сострадании, не знают и не хотят знать, что такое настоящие родственные связи, не думают, что тем самым разрушают собственный мир и идут против заповедей Бога. И только в день, когда страшная трагедия ворвется в их дом, они поймут, как сильно ошибались и какими бездушными были. Все хочется вернуть назад, хочется что-то исправить и попросить прощения, но уже слишком поздно и изменить существующий порядок вещей не получиться. Свой выбор они сделали давно, а сейчас осталось только расплачиваться за чудовищные ошибки.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Фильм Близкие 2017 Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

    Онлайн-кинотеатр Ytra.ru предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » Фильм » Близкие через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. Ytra.ru - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!

    Фильм Близкие (2017) Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

    0 Жанр: Фильм. Драма
    Год выхода: 2017
    Название фильма: Близкие
    Режиссеры: Ксения Зуева
    Актерский состав: Елена Чекмазова. Наталья Павленкова. Ольга Лапшина. Алиса Глинка. Андрей Стоянов. Лариса Кокоева. Надежда Иванова. Максим Стоянов. Павел Табаков. Анастасия Бакова
    Сценарий: Ксения Зуева
    Продюсер: Игорь Фокин, Владислав Пастернак, Катерина Михайлова
    Оператор: Михаил Вихров
    Страна: Россия
    Студия: OvalGrid, ВЕГА Фильм
    Хронометраж картины: 90 мин. / 01:30

    Сюжетная линия фильма Близкие: История одной семьи, проживающей на окраине Москвы. Члены семьи погрязли в семейных ссорах, живут в дискомфорте, в давящей атмосфере и обрушивают свои негативные эмоции друг на друга, забыв о любви, забыв, кем они приходятся друг другу, забыв о сострадании и Боге. Одна большая трагедия заставит их очнуться, измениться и испытать катарсис, но будет уже поздно.

    Слоган: «Большая трагедия начинается с маленькой семейной ссоры»
    Ключевые слова: драма

    Трейлеры, ролики, отрывки фильма Близкие смотреть онлайн с видео-плеера YouTube

    Близкие скачать через торрент


    Что-бы бесплатно скачать фильм Близкие (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
    1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
    2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Близкие с нашего сайта.
    3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
    4. Скачать фильм Близкие бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
    5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Близкие - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
    Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Близкие через торрент с помощью торрент-плеера.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и торрент-модуль будет доступен без нужды лайкать новость в соц. сетях. Также большая часть рекламы скроется. К Вам единая просьба - оставляйте позитивные комментарии о фильме после просмотра.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Чё за! (2017) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

    Чё за. (2017) скачать торрент


    Название: Чё за.
    Оригинальное название: Wtf!
    Год выхода: 2017
    Жанр: ужасы
    Режиссер: Питер Херро
    В ролях: Калли Отт, Ник Райлли, Андреа Хант, Бенжамин А. Норрис, Сара Агор, Адам Фостер, Джонни Джеймс Фиоре, Марио Лавандейра, Шон С. Филлипс
    Выпущено: США
    Продолжительность: 01:21:26
    Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

    Качество: WEB-DLRip
    Размер: 1.37 GB

    Три года назад, двадцатидвухлетняя «девушка по соседству», Рейчел едва пережила жестокую резню, в результате которой всех ее друзей убили. Прошло время, и Рейчел переехала, но, к сожалению, ее близкие друзья проводят перерыв в уединенном доме в лесу, и они сердечно пригласили ее присоединиться. Она бы никогда не приняла приглашение. Как только Рейчел и ее друзья приходят в каюту, начинается вечеринка, секс и. террор. Семь друзей отправятся в уединенный дом на лучший весенний перерыв своей жизни, самые большие страхи Рейчел снова станут реальностью! Может ли Рейчел пережить еще одну кровавую резню?





    Просмотров: 3 497 Комментариев: 0

    Похожие фильмы:

    Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

    Угроза близко (2017) скачать торрент бесплатно

    Угроза близко скачать торрент

    Краткое описание: Свободный военный журналист Алекс Куэйд рассказывает о засекреченных боевых операциях спецназа США. С 2001 года она работала к элитными подразделениями спецназа, рэйнджерами, "зелеными беретами", "морскими котиками" и даже агентами разведки, чтобы потом рассказать о них истории "из первых рук". В документальном фильме "Угроза близко" рассказывается о жизни и службе в рядах элитных подразделений, выполнявших опаснейшие задания в Ираке и Афганистане.

    Скачать фильм Угроза близко (2017) через торрент

    Скачать торрент: Угроза близко.torrent

    Загрузил: 27 мая 2017 23:15 Статус: Проверено

    Раздают: 17 Качают: 101 Скачали: 1494

    Danger.Close.2017.P.HDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 GB)

    XviD, 1772 kb/s, 720x400

    AC3, 2 ch, 448 Кбит/с

    Ещё не благодарили

    Назад Шеф. Игра на повышение 4 сезон

    Вперед Угроза близко [720p HD]

    Слишком близко к дому (1 сезон: 1-8 серия из 8) | Baibako [WEB-DLRip]

    Зомби-ниндзя против спецназа [WEB-DLRip]